Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Маршрут из Хампи в сторону Тривандрума

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Прошу помочь. В связи с ковидом, думаю поменьше шариться в храмах и толпах, а гулять по красивым малолюдные местам. Какие заповедники посоветуете? Желательно, чтобы вход не стоит офигенских денег и гид бы не требовался. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лепакши рекомендую. Далее рассмотри вариант Майсур-Ваянад-Каннур-Кумараком-Ванкарем-Тривандрум, Вичи описывала
Я через недельку смогу получше разобрать твой маршрут, но пока для справки: ни в какой заповедник без гида не войдёшь. Сама можешь погулять по Кодайканалу или Понмуди.
В Понмуди мы с Надей кружили вдвоём безо всяких гидов.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Да, я читала этот отчёт. Там все перемещения у них на арендованных машинах. Их пять человек, а я одна(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну а ты перемещаться по горам как планируешь? Поезда там не ходят. Тогда остаются автобусы.
А Кодайканал? Туда можно приехать на автобусе 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Так вообще удачно получается Кодайканал -Перияр (между ними есть автобусы)- тривандрум
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

IrinaVolga 
Перьяр. Гест White House. Сидеть на балконе с чашкой кофе и наблюдать диких животных, выходящих из джунглей. Вокруг (15-20 минут на автобусе) полно красивых мест с водопадами, кофейными и чайными плантациями и просто посидеть- повтыкать. Хозяйка шеста все расскажет. Кафе Periyar  очень вкусно и гуманные цены и всегда комплимент от повара. До Кочи 5 часов на локалбасе. Будешь в Бенаулиме- расскажем подробнее. Мы там 3 недели провели.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А между Перияром и Муннаром ты бы что выбрала?
  В Муннаре не была, сравнить не могу. Когда пришло время выбирать что-то одно, выбрала Перияр. 
Почитай
Может сад специй  Абрахама посетишь. Гест Аниколаевых - супер
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ирина Волга, так какой маршрут в результате? Если говорить от прилета и до вылета?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7010

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Вот теперь не знаю. Оставлю Хампи, как малонаселенное место. Потом возьмём поезд подороже до Майсора. И ,наверное, сначала в Ути, потом Кодайконал, может Перияр или Муннар. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Потом возьмём поезд подороже до Майсора.
 Очень удобный ночной поезд, на котором я ехала в Бангалор, кажется, Хампи-экспресс? Ты целый день в Хампи, в 20 часов выезжаешь в Хоспет
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
В Гоа ковид разбушевался
 Вот это все новогодние вечеринки. Я когда была там, то заболеваемость была нулевая
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ира! Отпишись, какова была нитка маршрута, на чем перемещались, сколько стоили билеты, чем остались довольны, чем нет, каковы твои рекомендации 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти