Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сикким и Раджастан

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin какие советы тем, кто вскоре после вас поедет в Дарджилинг и Сикким?  Галине, мне? Как обстоит дело насчёт обмена валюты или снятия денег в банкомате? Как действует мобильная связь? Что насчёт покупки газа? Какая сейчас температура? Днём, утром вечером?
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А где остановились в Пеллинге?
 В Пеллинге останавливались в отеле "Гаруда". Бронировали заранее с помощью Юры. Номер нам дали самый лучший, горы были видны не только из окна, но и с террасы, которая прилагалась к нашей комнате. Но можно было и на месте взять номер или койко-место в дормитории. Думаю, можно было бы поторговаться и немножко сбавить цену. Правда, не факт, что номер с видом будет свободным, но и это не беда, любоваться на Канченджангу есть возможность и с крыши отеля. Нас очень тепло провожали - вышел весь персонал отеля, повязали белые шарфы, подарили на память конверт- сувенир, в котором оказалось фото отеля с добрыми пожеланиями и живой листик из Пеллинга. В общем, остались самые добрые
воспоминания. 
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

С телефона трудно писать, поэтому коротко. Деньги с банкоматов не снимали. Самый выгодный курс был у Дипака на Мейн Базаре - 77,5 рупий за евро. Потом жалели, что не поменяли больше. В Дардже за евро давали 73 рупии. В Гангтоке - 75, но мы сказали, по какому курсу меняли в Дели, и нам дали 76.5 рупий за евро. 
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Про джипы вопрос провокационный))). Конечно же, общественные джипы ходят, но подруга увидела, какие они битком набитые, и категорически отказалась путешествовать таким образом. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin сказал(а):
Про джипы вопрос провокационный))). Конечно же, общественные джипы ходят, но подруга увидела, какие они битком набитые, и категорически отказалась путешествовать таким образом. 
 И потом нет возможности остановиться и поглазеть.
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Лена, про твои газ и мат помнили, спрашивали во всех местах, где находились. Никто ничего толком сказать не мог. Иногда посылали в большие магазины, но и там даже близко не было. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin спасибо! Значит нет там, во всяком случае не стоит рассчитывать
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Airin сказал(а):
Про джипы вопрос провокационный)))
 НЕНЕНЕ...))) чисто информационный. Не хочу тебя напрягать, знаю как не удобно писать на смартфоне...но фотки-то удобно загружать? Мы пока  молча посмотрим, а вернешься-тогда и завалим...вопросами
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А на чайной плантации не были?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

 А я правильно поняла,что из Багдогры в Гангток сразу не уедешь? Или из Силигури возможно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказалa:
В Багдогре сразу идете на выход из аэропрта и спрашиваете такси до басстенда, 2 года назад 250 рупий было.  в 15.45 последний автобус на Калимпонг.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти