Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Джайпур-Гоа на поезде

katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Ну да очередной билет купила сейчас с лёгкостью) прислушалась к вашему совету Джайпур-Агра. Только вот обнаружила, что в предыдущих билетах допустила ошибку в своей фамилии, читала вы писали, что это не страшно, так? или как то нужно это исправить? Осталось купить билет на самолёт, их покупать по той же схеме как и жд? просто я не увидела чтоб там номер паспорта запрашивали, только имена
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
читала вы писали, что это не страшно, так?
 
не страшно


katy_63 сказал(а):
или как то нужно это исправить?
 в билетах на самолет допускается до трех ошибок
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Осталось купить билет на самолёт, их покупать по той же схеме как и жд? просто я не увидела чтоб там номер паспорта запрашивали, только имена
 Для покупки авиабилетов аккаунт не нужен. Можно из него выйти и покупать незалогиненым, у вас при оформлении спросят вашу почту. Но можете покупать и с аккаунта, мне не жаль. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
просто я не увидела чтоб там номер паспорта запрашивали, только имена
 Я по пунктам не помню весь ход покупки, делала бездумно по их подсказкам, не имела с билетами никаких проблем. Однако там при сдаче билета удерживается ощутимый процент, это надо иметь в виду, внимательно смотрите - возрастные билеты или нет, и какой процент удерживается при возврате
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Елена, не подскажите, что за красный глаз высвечивается рядом с некоторыми рейсами? что это значит? не могу найти ответ на этот вопрос
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 А вы можете поставить сюда скриншот? И напишите, на какую дату смотрите билет и какое время выбрали?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Снимок экрана (4).png
 А вы кликнуть по нему не пробовали? Там раскрывается объяснение))

А вот тут как загружать картинки на сайт, чтобы их было видно сразу
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Пробовала раскрывается всё тоже самое, что и у рейсов без глаза. А над самим глазом написано "полет красных глаз". Не могу понять, что это значит
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обратите внимание на время вылета: это все ночные рейсы. 

Рейс «красных глаз» - это рейс, который вылетает поздним вечером и прибывает рано утром, обычно вылетает после 9 вечера и прибывает к 5 или 6 утра. Таким образом, вы будете иметь утром красные глаза, так как вы будете в воздухе ночь, когда вы обычно спите.

Часто рейсы «красных глаз» дешевле, чем полеты в другое время, и емеет много бонусов. Для людей, у которых нет проблем спать во время полета, это может быть хорошим, дешевым вариантом. Полеты, помеченные знаком  «красный глаз» выгоднее потому, что вы не платите за проживание в отеле, так как вы находитесь в воздухе, что может быть значительной экономии денег. 
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Спасибо, а я целый день ищу ответ. Думала какой-то подвох с этим глазом. Зато нашла сегодня информацию, что на внутренние рейсы ак  с ночи воскресенья и по среду делают распродажи билетов, хочу проверить так ли это. Покупку отложила на завтра в ночь
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
а я целый день ищу ответ
 А я задала гуглу вопрос на английском))
katy_63 сказал(а):
Зато нашла сегодня информацию, что на внутренние рейсы ак  с ночи воскресенья и по среду
 А как это ночь с воскресенья на среду? Или покупки, совершенные в ночное время?
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Ну с ночи воскресенья  и по утро среды якобы снижают цены на билеты)) так пишут путешественники на форумах. Решила проверить
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 спасибо! Мне скоро пригодится)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти