Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 19:28
skopn67 ну сам посуди: какой тут полив [Видео]...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 16:48
LordBear сказал(а): если интересно то можем обсудить в деньгах. Интересно!...
Страхование, безопасность, связь, деньги
Сегодня в 15:58
skopn67 сказал(а): Может в курсе кто? Как можно получить перевод с Англии? Вестерн...
Блоги
Сегодня в 15:33
Elena Vasta сказал(а): Эх, какие видосики! Искусство плавания - пожалуй, как и любое другое искусство...
Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
Сегодня в 14:31
Padum-Zangla - Lingshet junction На север от Падума простирается широченная долина Шам....
Разное
Сегодня в 12:24
Elena Vasta сказал(а): Это какие- то монстры!! разница в скорости с веслом - процентов 15...
Блоги
Сегодня в 11:33
lotusik заскучала по нашей природе)А из моего окна водяные лилии...
Блоги
25 июня 2022 в 18:45
Elena Vasta сказал(а): Вряд ли твоя киса ходит голодной Макароны,как и песель ест))...
Эмоциональное
25 июня 2022 в 13:05
Мое поколение, как сказал мой друг Макс Демченко, получило телеграмму со смашана: умер Юра Шатунов...
Турция, ОАЭ, Армения
24 июня 2022 в 18:07
Второй остановкой в нашем путешествии была смотровая площадка и пещера Дим. Но надо было преодолеть...

Электронная виза в Индию (visa on arrival). Документы для прохождения пограничного контроля

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41356

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
ОФОРМЛЯЕМ ТУТ

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Air Suvidha

Необходимо заполнить и распечатать перед выездом, без нее не посадят на самолет. В нее надо внести данные о прививке и ПЦP, а так же паспортные данные (загрузить паспорт в ПДФ размером не более 1 МБ) и внести данные о своем рейсе (и о стыковочном рейсе, если таковой  у вас есть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Индия
С 11 января иностранные путешественники на восьмой день должны повторно сдать анализ ПЦР и подгрузить его в свою анкету Сувидхи

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 6491

Авторские темы: 10

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Во всех терминалах аэропорта Шереметьево есть информационные будки, где есть услуга печати . Кроме терминала C , но это не проблема можно пройти в терминал B и там распечатать .
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Вот в Шардже у тех, кто летит в Индию, проверяют Сувидху, просят распечатанную
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Власти Индии снова решили смягчить правила въезда для иностранных туристов — с 14 февраля отменяется обязательный семидневный карантин по прибытии в страну. Об этом сообщается в постановлении правительства.

Таким образом, вместо карантина путешественники будут обязаны в течение семи дней заниматься самонаблюдением, а в случае появления подозрительных симптомов отправиться на изоляцию. Требование сдачи повторного ПЦР-теста на восьмой день пребывания в Индии также отменяется.

Помимо прочего, власти популярной пляжной страны освободили от ПЦР-тестирования граждан 82 государств при наличии у них сертификата вакцинации. Тем не менее Россия не попала в этот список. Перед прибытием в Индию туристы должны зарегистрироваться на портале Air Suvidha и загрузить в анкету необходимые медицинские документы. Также всем путешественникам рекомендуется установить приложение Aarogya Setu.

Ранее сообщалось, что с 1 февраля в Норвегии отменили сдачу повторного ПЦР-теста по прибытии в страну для иностранных туристов. Тогда отмечалось, что власти популярной скандинавской страны также освобождают путешественников без вакцины от обязательного прохождения карантина.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Решила воспользоваться окошком возможностей  и низким курсом доллара, открыла себе пятилетнюю визу, цена вопроса 80 долларов. Сегодня получила подтверждение, что до 2027 года могу с визой не париться. 

Летали бы самолеты))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Kerala сказал(а):
И я жду
 Леночка, а что ждёшь? Раз уже разморозили?
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта