Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
03 декабря 2022 в 22:44
Собака- это в аэропорту?...
Блоги
03 декабря 2022 в 20:00
О, я тут только узнал Жизнь как действие, это продолжение себя во времени. Позитив / позитивные...
Блоги
03 декабря 2022 в 14:57
А я не смогла пройти электронную регистрацию в Аэрофлоте, позвонила в колл-центр, и милый мальчик...
Транспортные новости
03 декабря 2022 в 12:46
Катманду, 15 ноября. Недавно построенный региональный международный аэропорт Покхары готовится к калибровочным полетам...
Транспортные новости
03 декабря 2022 в 12:41
Катманду, 1 декабря. Корпорация Nepal Airlines ( NAC ), национальный...
Блоги
03 декабря 2022 в 10:25
А я в основном повторениями занимаюсь, так бы повторяла и повторяла......
Блоги
03 декабря 2022 в 10:12
ждем с нетерпением...
FAQ. Объявления
01 декабря 2022 в 19:17
Походная кулинария от Сергея и Нины Ермаковых...
Блоги
30 ноября 2022 в 19:46
lotusik сказалa: Она тоже хочет пенную ванну! )) Она воду не любит) Просто ей интересно как потрескивает...

Электронная виза в Индию (visa on arrival). Документы для прохождения пограничного контроля

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 42123

Авторские темы: 90

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
ОФОРМЛЯЕМ ТУТ

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Air Suvidha

Необходимо заполнить и распечатать перед выездом, без нее не посадят на самолет. В нее надо внести данные о прививке и ПЦP, а так же паспортные данные (загрузить паспорт в ПДФ размером не более 1 МБ) и внести данные о своем рейсе (и о стыковочном рейсе, если таковой  у вас есть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Индия
С 11 января иностранные путешественники на восьмой день должны повторно сдать анализ ПЦР и подгрузить его в свою анкету Сувидхи

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 6649

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Во всех терминалах аэропорта Шереметьево есть информационные будки, где есть услуга печати . Кроме терминала C , но это не проблема можно пройти в терминал B и там распечатать .
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Вот в Шардже у тех, кто летит в Индию, проверяют Сувидху, просят распечатанную
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Власти Индии снова решили смягчить правила въезда для иностранных туристов — с 14 февраля отменяется обязательный семидневный карантин по прибытии в страну. Об этом сообщается в постановлении правительства.

Таким образом, вместо карантина путешественники будут обязаны в течение семи дней заниматься самонаблюдением, а в случае появления подозрительных симптомов отправиться на изоляцию. Требование сдачи повторного ПЦР-теста на восьмой день пребывания в Индии также отменяется.

Помимо прочего, власти популярной пляжной страны освободили от ПЦР-тестирования граждан 82 государств при наличии у них сертификата вакцинации. Тем не менее Россия не попала в этот список. Перед прибытием в Индию туристы должны зарегистрироваться на портале Air Suvidha и загрузить в анкету необходимые медицинские документы. Также всем путешественникам рекомендуется установить приложение Aarogya Setu.

Ранее сообщалось, что с 1 февраля в Норвегии отменили сдачу повторного ПЦР-теста по прибытии в страну для иностранных туристов. Тогда отмечалось, что власти популярной скандинавской страны также освобождают путешественников без вакцины от обязательного прохождения карантина.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Решила воспользоваться окошком возможностей  и низким курсом доллара, открыла себе пятилетнюю визу, цена вопроса 80 долларов. Сегодня получила подтверждение, что до 2027 года могу с визой не париться. 

Летали бы самолеты))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Kerala сказал(а):
И я жду
 Леночка, а что ждёшь? Раз уже разморозили?
Zzvet

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 декабря 2019 в 21:03

Личный кабинет

Всем привет, а точно разморозили пятилетние визы, выданные в 2019 году? Кто-то из форумчан на практике в 2022 году въезжал  по "старой" пятилетней?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Zzvet сказалa:
Всем привет, а точно разморозили пятилетние визы, выданные в 2019 году? Кто-то из форумчан на практике в 2022 году въезжал  по "старой" пятилетней?

Ирина Волга три дня назад. У неё  как раз виза от 2019. Она взяла с собой и распечатку, но ее не спросили, просто проверили эту визу в паспорте и все

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Zzvet сказалa:
Наверное тоже сделаю попытку в феврале. Распродажа Аэрофлота до Дели как раз стартовала)

Куда поедешь? в какой штат?

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта