Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Интересные и полезные покупки в Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
С космическими это я у нас могу заказать, как раз хочется хорошо и не дорого я ведь опять в горы весной собралась а очки старые, как то плохо уже защищают, нужно обновлять.
 Заказывай фотохромы с защитой от УФ, хотя эту защиту сейчас уже на фабрике делают сразу
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Улиша очень радовалась очкам, что мы с ней там напокупали. Качество было на высоте, а цены ниже европейскиз
 Лена, я ж не в Дели делала очки, а в Джайпуре. В Дели уже реально мне было не успеть. Сделали отлично, одни в самой дорогой оптике города, специально не искала, так вышло. Но тем не менее, в 5(!!!) раз дешевле, чем в Польше. У одних оправа треснула, быстро, но сами линзы подошли в др. оправу. А вторые живы-здоровы) 
Мне кажется, в Индии все пожелания с очками могут сделать, но тоже бдеть надо...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
 Лена, я ж не в Дели делала очки, а в Джайпуре.
 Рази? Мне казалось, что мы с тобой заказали их на Карл Баге
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
что мы с тобой заказали их на Карл Баге
 заказывали, но не заказали... чего? уж точно не помню. Вроде ждать надо было, а я уезжала.
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
но тоже бдеть надо...
 вот это точно.
у двоих моих знакомых был опыт заказа очков в Индии. Один человек в Дели заказывал, второй - уже не помню где. В Дели - линзы поставили 5,5 и 6,5 (заказывали 6,0), размер вместо 66 сделали 70. Во втором случае только одну линзу на полдиоптрии сместили, зато размер сделали 72 при заказе в 64.
так что да, наверняка есть места, где сделают всё что хочешь и за меньшие деньги, чем у нас, но риск нарваться на таких вот безответственных товарищей тоже очень велик.
Если будут проверенные явки и пароли - всё плоховидящее моё землячество будет благодарно))
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

вот проверенный дядя. Хорошая оптика. Я с огромным стажем очконошения, со мной крайне трудно заниматься очковтирательством. Очень приличный выбор оправ, можно пару дней выбирать. Линзы из Бангалора приходят на след. день. На оправах есть цены, то есть не выдумывались на ходу, а вдруг вотрем)))
Нашла случайно, забрела, да и осталась, на контрасте с предыдущими оптиками, с лапшой на уши, навязчивой суетой вокруг да около

Bon Opticians
330, Chaura Rasta, Jaipur - 302003 (центр города, ок. Библиотеки, вроде)
Там же зрение можно проверить + консультация





Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти