Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Как звонить домой из Индии?

kamikadze

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 января 2015 в 06:37

Пол: Женский

Рунет

Когда если не сейчас

Личный кабинет

Здравствуйте, скоро я на долго уеду в Индию, где-то на пол года, и мне постоянно будет нужна возможность звонить домой родителям на городской телефон, именно на городской потому что в годах они уже и в технике не очень. Но у меня будет возможность выходить в Интернет, не часто но будет. Так вот мне нужна какая то программа или сайт что бы можно было звонить из Индии в Россию, и чтоб не очень дорого, ну даже можно сказать чтобы очень дешево. Может знает кто, здсь ведь много кто ездил может что слышали?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

kamikadze 
От себя могу предложить только скайп. Заведите счет и звоните. Но здесь была тема, посвященная этому вопросу. Воспользуйтесь поиском. Бесплатные звонки
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

По всей Индии и в обменках, и на улицах, и в маленьких лавочках, и в отелях стоят такие странные монстрики - телефоны STD/ISD/PC. ( STD - State distance,  национальные телефонные номера. ISD – Interstate, международные.)

  Звонки с этих монстриков безумно дешевы 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
кому платить?
 Хозяину телефона. Международный тариф - около 15 рупий, не помню точно. По Индии - вообще копейки. Там можно следить - на аппарате тикает счетчик ваших рупий.

Код страны для Индии - +91. Но лучше сказать хозяину - куда вы звоните, он наберет сам код страны и штата, а вы - только свой номер. Из Индии, вроде бы, международный выход через 00, если в Россию, то потом набирать 7, получится: 007, потом - код города и городской телефон
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5268

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Совершенно верно, мы с таких волшебных красных телефонов звонили постоянно. Выходили копейки.
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Что-то мне звонки в Россию с этих телефонов не показались дешевыми, скорее, наоборот, обдираловка. То есть цену-то они всегда хорошую говооят, а то, что в результате получается, не имеет никакого отношения к этой цене. А в Пондичерри еще и попалось специальное кидалово для русских: звонки в Россию идут через Таджикистан и цена вообще ломовая. Вот когда-то были интернет-кафешки i-way, там и правда было дешево, но они еще ннсколько лет назад накрылись.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Julia сказал(а):
Что-то мне звонки в Россию с этих телефонов не показались дешевыми, скорее, наоборот, обдираловка. То есть цену-то они всегда хорошую говооят, а то, что в результате получается, не имеет никакого отношения к этой цене. А в Пондичерри еще и попалось специальное кидалово для русских: звонки в Россию идут через Таджикистан и цена вообще ломовая. Вот когда-то были интернет-кафешки i-way, там и правда было дешево, но они еще ннсколько лет назад накрылись.
 Надо спросить сначала о стоимости минуты разговора со своей страной,  и потом во время разговора следить за счетчиком. Некоторые хозяева действительно химичат. Если цена на счетчике будет бежать дороже, чем было вам объявлено, то надо или уходить вообще, или идти разбираться. В зависимости от вашего темперамента. Вот я из тьмутараканского Малкангири звонила дешевле, чем из Центральной Индии.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Но для меня гораздо удобней поставить индийскую симку, и пользоваться ей. Правда я больше сижу в интернете, чем звоню. Для звонков на городской российский номер набирайте сначала код России +7, или 007, затем-код города, и затем уже ваш номер
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta 
Естественно, спрашивала, естественно,:обещали что-то приемлимое, а потом счетчик бежал, как сумасшедший. По-моему, это обычные телефоны, с них звонки и должны быть дорогими.

Еще раньше были карточки BSNL, по ним довольно дешево было звонить с обычного телефона.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3208

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Да, я первый год по приезду в Шиллонг пользовалась карточками BSNL. Мне нравилось, дёшево, слышно прекрасно, я звонила родным на домашний телефон.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Julia сказал(а):
Еще раньше были карточки BSNL,
 
lotusik сказал(а):
Да, я первый год по приезду в Шиллонг пользовалась карточками BSNL. М
 А где их продают? Или уже больше нигде?
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta 
Это очень нетривиальный вопрос :-)  Например, в Аллахабаде они продавались в маленьком магазинчике, где основной товар - шали. Как самостоятельно догадаться, что за карточкой надо идти туда - не знаю. Я просто тупо зашла в магазин, где продаются мобильники, и спросила, есть ли у них карточки, и мне показали, где они есть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Julia Как спросить: Do you have telephone cart BSNL?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Julia сказал(а):
Do you have BSNL phone card? Я обычно так спрашивала.
 А как она выглядит? Каких размеров? Как проездной? как симкарта?
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3208

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А как она выглядит? Каких размеров? Как проездной? как симкарта?
 Обычная телефонная карта, как наши карты.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45008

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Обычная телефонная карта, как наши карты.
 Вот а какие наши телефонные карты? У меня никогда не было. Только симки в мобильнике. Представляешь - какая я тёмная)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти