Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
24 апреля 2024 в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Жильё (отели, гестхаусы) в Раджастане и Агре: в Джайпуре, Джодхпуре, Пушкаре, Аджмере, Удайпуре, Бунди, Джайсалмере

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45114

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Где жить в Удайпуре


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45114

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ДЖАЙПУР
Natalya0 рекомендует отель Rawla Mrignayani Palace.

Немного об отеле в Джайпуре. Отель я заказывала тайком от Артура. Отель Rawla Mrignayani Palace. Построен в 17 веке. Когда я нашла его то прям навеяло : отель Мериголд-лучший из экзотических)))) И главное близко к старому городу. И цена очень не дорогая 2000 рупий за 2 за две ночи, полу люкс. Конечно отель нуждается в реставрации, но нас он не разочаровал. После регистрации стали подниматься по лесенке и с балкончика на нас посыпались лепестки роз, там специальная девушка для этого была посажена))) На лоб поставили тику и надели на шею ожерелье из бархацев. Короче все это начинает мне нравиться. ))) К номеру нас вели какими то переходиками. По сравнению с теми номерами где мы остановливались ранее, номер был огромным и отремонтированным, в одном углу штукатурка только была повреждена. но это фигня. И очень тихо, тк в предыдущих городах мы жили в шумных местах , рядом с основными достопримечательностями. Здесь в номере чего только не было и шкаф и стол письменный и стол журнальный, кровати с балдахином, кресла, диван ,тумбочки... И я начала гнездиться. Металась по номеру пытаясь пристроить вещи из двух некрупных рюкзачков)))) Все таки здесь мы 2 дня))) Не разочаровала и ванная коммната. В ней было метров 12. Розовый кафель и розовая ванна...и вода горячая ... пригорячая....и душ над ванной,а не над унитазом и направлен не на дверь)))))так что можно все банные причиндалы и полотенца не уносить из ванной комнаты,когда душ принимаешь. Очень нам понравилось))) помывшись и переодевшись пошли осматривать старый город и  основной пункт на сегодняшний уже вечер- Хава Махал.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45114

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ПУШКАР:

Natalya0 рекомендует отель U-TURN,

Жили мы в отеле : U-TURN, прямо на Вараха- гхат. Класный ресторан на крыше с прекрасным видом на озеро Пушкар.  Зайдя в хол отеля,мы сказали находящейся там девушке,которая в этот момент варила кофе ,что у нас бронь и помахали распечаткой. Она сказала ,что щас позовет боя. Пришел очень приятный молодой человек, которого вообще не заинтересовала ни распечатка ,ни наши паспорта.. Потом мы вспомнили ,что даже фамилию не спросил.... Он просто поднялся с нами на 3 этаж, показал малесюнькую,но очень уютную комнатку с душем и туалетоми, спросил нравиться нам или нет? Получив утвердительный ответ ,он испарился. Я так и осталась стоять с паспортами и распечаткой. Ну ладно ,думаем, потом поди возьмет и зарегистрирует нас,ну или хоть фамилию спросит,на чье имя бронь. Нифига подобного. Видели его всего пару раз на крыше в баре,но интереса к нам ноль.))) Уже при выезде,когда мы выловили его и сказали ,что нам сегодня нужен чек аут))) он спросил сколько ночей мы жили))))) и какая комната у нас была :с окном или нет, сказал нам сколько заплатить и еще сказал ключ оставить в двери,а если нам надо оставить вещи на несколько часов,показал нам каморку,где можно кинуть рюкзаки ,тк такси у нас было заказано до Джайпура на 2 часа дня.

Короче вообще никто и ни за что ни парится)))) Отель приятный во всех отношениях. Конечно,для тех кто любит поспать-не очень,т.к. особо не удасться, т.к .вход в отель прямо на гхате, а по утрам и вечерам там проходят службы.

MariaMalyria

Сообщение

Благодарности: 165

Авторские темы: 1

На сайте с: 12 мая 2017 в 22:10

Пол: Женский

Украина, Харьков

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Расположен отельчик прямо возле Форта Мехрангарх. Это самый известный форт в Раджастане. Просторно, чисто, красиво, порядок… Понимаю, почему там так много организованных групп европейский туристов…Речь о Джодхпуре. Дорогая, а название отеля у тебя сохранилось? Собираюсь в Джодхпур, подбираю отель
Еленочка, добрый вечер!
Вот ссылочка на него.
MariaMalyria

Сообщение

Благодарности: 165

Авторские темы: 1

На сайте с: 12 мая 2017 в 22:10

Пол: Женский

Украина, Харьков

Личный кабинет

Елена, он прям у подножия фотра Мехрангарх находится. Уютный очень, хотя дорога к нему (снизу) была по узеньким улочкам вверх. Рикша не захотел нас туда везти и нам пришлось дряпаться вверх минут 10. А вот на обратном пути хозяин этого геста вызвал рикшу прямо к дверям. У него можно и валюту поменять, билеты на слиппер бас он нам тоже купил. В общем, у него там куча опций и все без комиссии. Дочка его мне красивое мехенди нарисовала. Очень приятная и дружелюбная семья. Сам отельчик, конечно, простенький, но домашний такой и чистенький. Стоил, если я не ошибаюсь, 800 рупий в сутки. Учитывая, что мы заявились туда (без всякой брони) часов в 12 ночи, хозяйка встретила нас с улыбкой и поселила.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45114

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

MariaMalyria Забукала)


Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Помогите выбрать отель в Джайсалмере. Никак не можем определиться, т.к практически нет информации по жилью. Буду благодарна за конкретные названия отелей
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45114

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana я жила тут: Hotel Fort View – на главной площади напротив входа в форт. Бюджетный отель, но мне было там хорошо

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45114

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
Елена, спасибо за подсказку. На наши даты мест уже нет( 
 Я искала на месте, было куча вариантов - и это был канун НГ
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я тоже жила в этом отеле, наткнулись на него в 5 утра, совершенно случайно. Самые прекрасные воспоминания о хозяевах. :) И кафешная терраска с видом на форт - супер !
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти