Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Поздравления
Сегодня в 08:25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ МАЛЫШКА! Скольким людям станешь ты настоящим другом, спасителем, помощником,...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Нужна помощь с маршрутом По Индии на 30 дней

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Очень полого дно понижается, и таких волн, как в Варкале, нету.
 Да, и еще не нужно подниматься на высокий берег к гестхаусу - ландшафт равнинный
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

boatman сказал(а):
 А я бы Ковалам предложил. Очень полого дно понижается, и таких волн, как в Варкале, нету.
 Спасибо. Приму к сведению, когда буду составлять маршрут по Керале
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Уважаемые форумчане, опять нужна ваша помощь. На сегодняшний день, билетов на поезд Агра -Кхаджурахо (на 23.01.2016) нет. И на поезд Goa express нет билетов на 25.01.2016 и на 28.01.2016.  Я в панике. И у меня 2 вопроса;
- могут ли появиться места?
- сколько может стоить поездка на микроавтобусе с водителем, например, с Агры до Кхаджурахо?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tatianna вы посмотрели на все типы вагонов?
Tatianna сказал(а):
- могут ли появиться места?
 это зависит от типа вагонов.
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Tatianna вы посмотрели на все типы вагонов?
 А какие вагоны еще можно посмотреть? Только что бы не совсем ужасно было. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tatianna сказал(а):
На 2а мест вообще нет,
 Вейт лист смотрели? Какая очередь? 

Этого класса билетов будет мало, и очередь будет двигаться медленно
Tatianna сказал(а):
3а по 3-4 места, а мне надо 8!
 Берите немедленно, а на остальные берите то, что есть, может RAC(Reservation Against Cancellation) есть? Какая очередь в вейт лист? 

Докупайте остальные билеты в слипер, ничего в нем нет страшного. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tatianna сказал(а):
А какие вагоны еще можно посмотреть? Только что бы не совсем ужасно было. 
 first class FS, first classs 1A, sleeper. Вам все подойдет кроме second setting. Так же СС - комфортный, но это сидячий вагон,  что для  ночного переезда  не есть гуд

Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Есть билеты в Sleeper. Страшно...  НО делать нечего, надеюсь мой попутчики меня простят. Но так не хочется переделывать весь маршрут. Уж больно он мне нравится. А вот поезда С Агры в Кхаджурахо на 23 января вообще отменили :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tatianna сказал(а):
Есть билеты в Sleeper. Страшно...  НО делать нечего, надеюсь мой попутчики меня простят. Но так не хочется переделывать весь маршрут. Уж больно он мне нравится.
 Не бойтесь, Танечка, слипер - это 3АС без постельного белья, но с той же публикой, очень симпатичной. Или там у вас были варианты с 4 билетами 3АС - возьмите для женщин и детей, а мужчин отправьте в слипер. Но вообще лучше держаться всем вместе. Возьмите в поездку легкие спальные мешки а так же шапочки вязаные - зимой дует из окон.
Tatianna сказал(а):
А вот поезда С Агры в Кхаджурахо на 23 января вообще отменили :(
 В это верится с трудом. Сегодня сразу после открытия сервиса посмотрите еще раз. Можно для подстраховки купить в Орчху (в Джанси) - пока они есть.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Tatianna сказал(а):
поезда С Агры в Кхаджурахо на 23 января вообще отменили :(
 На самом деле отменен, берите Агру-Джанси, можно поздно вечером в Джанси приехать, переночевать - и утром в Каджурахо на такси или автобусе. Из Агры сразу в Каджурахо устанете на такси ехать - там 400 с лишним км. Еще один вариант - из Агры поездом в Сатну (Satna), оттуда автобусом или на такси. От Сатны до Каджурахо - 115 км, от Джанси до Каджурахо - 180 км. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Таня, я предлагаю купить еще кроме билетов в слипер билеты в вейт лист в вагон  3АС - время у вас много, может очередь продвинется. В случае чего отмените покупку. А слипер берите!
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Не бойтесь, Танечка, слипер - это 3АС без постельного белья, но с той же публикой, очень симпатичной
 Спасибо. Буду брать слипер. Да и разница в цене очень приличная получается по сравнению с 2а


Elena Vasta сказал(а):
Или там у вас были варианты с 4 билетами 3АС - возьмите для женщин и детей, а мужчин отправьте в слипер.
 Вместе так вместе! Возьму всем слипер. Вроде как удобно получается, целое купе + 2 боковушки. А там как пойдет. Осталось набраться наглости и попросить в очередной раз аккаунт :)


wichy сказал(а):
На самом деле отменен, берите Агру-Джанси, можно поздно вечером в Джанси приехать, переночевать - и утром в Каджурахо на такси или автобусе.
Если честно, я уже подумываю выкинуть Кхаджурахо и остаться на 2 дня в Орче. Если в ближайшие дни поезда не будет, возьму билет до Джанси,а там на месте решим 
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Таня, я предлагаю купить еще кроме билетов в слипер билеты в вейт лист в вагон  3АС - время у вас много, может очередь продвинется. В случае чего отмените покупку. А слипер берите!
 Меня совесть замучает столько раз аккаунтом пользоваться. Это же не 4, а 8 покупок. У меня 8 человек в один билет не помещаются :(
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Tatianna сказал(а):
Меня совесть замучает столько раз аккаунтом пользоваться
 Вот уж это в последнюю очередь должно Вас мучить. :-)  У нас не один аккаунт. Надо будет, заведем еще. Пользуйтесь.  У Вас всё получится !
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Tatianna сказал(а):
18.01   прилет в Дели в 11:10, отдых, прогулка по Дели 19.01  Дели, вечерний переезд в Джайпур              New Delhi - Jaipur (19:55 - 00:20) 20.01  Джайпур 21.01  Джайпур 22.01  Утренний переезд в Агру            Jaipur - Agra (07:05 - 10:35)            Прогулка по Агре 23.01  Агра, переезд в Кхаджурахо            Agra - Khajuraho (23:10 - 06:35) 24.01  Кхаджурахо 25.01  Кхаджурахо или Орчха, вечерний переезд в Джханси, поезд в Джалгаон            Jhansi - Jalgaon (21:22 - 07:53) 26.01  Джалгаон, пещеры Аджанты 27.01  пещеры Эллоры 28.01  переезд в Ахмаднагар, поезд на Гоа            Ahmadnagar - Goa (12:50 - 05:40) 29.01 - 05.02 Гоа
 Ну надо же! Зашла специально за планированием маршрута, примерно знала что хочу, а тут практически готовый по всем пожеланиям!
Стоит ли теперь плодить отдельную тему? Или можно здесь присоседиться с уточнениями?
План таков: Дели-Амритсар-Агра-Каджурахо-Орчха-Эллора+Аджанта-Гоа.
Можно без Орчхи, я бы очень хотела, но со мной будет  совершенно неопытный путешественник. Ранее маршрут был уже готов, включал в себя и Удайпур, и Ранакпур, и Джайсалмер, Джайпур тоже... Пришлось сильно сокращать.
Tatianna

Сообщение

Благодарности: 19

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2015 в 15:59

Пол: Женский

Казахстан, Актау

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Стоит ли теперь плодить отдельную тему? Или можно здесь присоседиться с уточнениями
 Я не против, можете присоединяться :)

У меня тоже был и Удайпур и Джайсалмер, но потом я поняла ( не без помощи замечательных девочек с этого сайта), что это не отдых, а галочки в храмах между поездами. И решила на каждый город оставить по 2 дня. Тем более, у нас 2 деток.

Если будете передвигаться поездами, покупайте билеты!!! У меня уже с ними проблема, мест нет
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Можно без Орчхи, я бы очень хотела,
 Орчха так удачно ложится, грех пропустить. Вам из Каджурахо , по-любому,  в Джанси ехать, а там до Орчхи - 20-30 км. Ну как не завернуть ??????
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Tatianna сказал(а):
Я не против, можете присоединяться :)
 Не стала все таки замусоривать ваш маршрут наложением своего. Написала отдельно.
Но многое совпадает. Даже даты примерно те же)
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Орчха так удачно ложится, грех пропустить. Вам из Каджурахо , по-любому,  в Джанси ехать, а там до Орчхи - 20-30 км. Ну как не завернуть ??????
 Нет-нет, при таком раскладе это даже не обсуждается. Я имела ввиду вообще убрать отрезок Каджурахо-Орчха-Джанси.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти