Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

FAQ. Объявления
Сегодня в 20:42
Новый цикл фильмов Марины Галкиной: "Путешествие в ары Якутии" часть 1...
Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 18:17
IrinaVolga сказал(а): Куда билеты будут. Хочу через Маунт Абу в Ахмадабад А как из Дели...
Философское
05 октября 2022 в 19:38
В романе Достоевского "Униженные и оскорбленные" наглядно представлено, в какое зло могут превратиться добрые состояния,...
Разное
05 октября 2022 в 19:36
Elena Vasta сказал(а): ну ты монстр, это недостижимый и непостижимый для меня результат Никогда не...
Театр, музыка, танцы
05 октября 2022 в 19:19
Ах, ну девчонки хороши!...
Блоги
04 октября 2022 в 22:05
GNC343 сказал(а): Твоя знакомая, конечно, гораздо моложе, так что, дело, видимо не в возрасте...
Блоги
04 октября 2022 в 17:50
IrinaVolga сказал(а): Кладовка, смотрю, новенькая))) Не,она старая,вот только обшил евровагонкой. После установки бани,мне оставили всё...доски,вагонку,бруски,краску,утеплитель,саморезы,гвозди,антисептик,короче...
Транспорт
04 октября 2022 в 05:49
IrinaVolga сказал(а): Чего ты не имеешь??? Подтверждения даты отпуска...
Транспортные новости
03 октября 2022 в 20:19
Авиакомпания Azur Air с 3 ноября начинает прямые полеты из России на Шри-Ланку. Посол...
Махараштра и Гоа
03 октября 2022 в 18:05
IrinaVolga сказал(а): А паром-то Даболим-Панаджи работает! Ух ты! Надо прокатиться)...

Мам, я в Индию на пару недель: Дели – Агра – Варанаси – Матхья-Прадеш (Видиша) – Джалгаон (Аджанта) – Аурангабад – Гоа

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 41903

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

50th поймала себя на мысли, что я не слежу за сюжетом, но ловлю эмоцию, вы мастерски передаете свое состояние - это здорово! И это гороздо сложнее, чем описать сюжет.
Ваш Аурангабад понравился, я ведь его толком и не знаю, приехала - заселилась - поеда - уехала. А у вас он такой получился...ну прямо как ворота в рай в Гоа)
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта