Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:56
SvetaVolga сказал(а): Наш домашний барометр, опять похолодание обещают Какое ми-ми-ми...
Философское
Сегодня в 11:36
...
FAQ. Объявления
Сегодня в 10:24
wizard сказал(а): Там уже какой-то спаммер оттоптался - удали :) пусть будет, количество комментов и...
Блоги
Сегодня в 07:55
Elena Vasta сказал(а): Стругацкие рекомендуют на вино) Нашёл рецепт))...
Фотоальбомы
21 мая 2022 в 20:57
Elena Vasta сказал(а): Я сегодня собираюсь на одну очень интересную экскурсию, Угадайте где я...
Пальчики оближешь!
21 мая 2022 в 15:10
Капельность влияет на насыщенность....
Блоги
21 мая 2022 в 12:56
[repost] А что же думают об Израиле "наши" арабы/моё мнение по теме весьма похоже на...
Что посмотреть и почитать про Индию
21 мая 2022 в 12:32
Улыбка Шакти...
Блоги
20 мая 2022 в 22:24
А я в магазин тоже не пойду...
Спорт и здоровье
20 мая 2022 в 18:07
_newra сказал(а): Ну что... (барабанная дробь)... встречаем обезьянью оспу? Чем дальше,...

Сайты поиска и покупки билетов на поезд в Индии

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 6427

Авторские темы: 10

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Тоже отчитаюсь.))) Сайт простой, понятный, вроде не глючный. Оплата проходит быстро, но без проверки наличия мест. Первый раз ,сразу после покупки, мне сообщили, что билетов на слиппер нет и предложили или доплатить 1000 или сдать. Я сдала. Деньги вернулись в этот же день. Всё происходило буквально в течение часа. 
Второй раз я сначала проверила наличие мест на Клеартрипе, потом купила на 12go. На следующий день мне опять предложили либо сдать, либо поменять на другой, неудобный , поезд с возвратом разницы в цене. Разницу вернули через неделю. И в Мадгаон я приезжаю,ттт, в два часа ночи.
И комиссия у них не такая уж маленькая.
Но вариантов нет, будем спасибо и за это. )))
lotusik

Благодарности: 2967

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Личный кабинет

А это я открыла вам сей чудесный сайт. Вряд ли кто либо про него узнал, я сама случайно узнала, пройдя курсы путешественников.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 40542

Авторские темы: 89

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik спасибо, что поделилась информацией! 
Orissa

Благодарности: 1390

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какой прекрасной новостью я спешу с вами поделиться! Теперь билет на индийский поезд можно купить удаленно —  без  танцев с бубнами и магических заклинаний. К нам на помощь пришёл дивный сайт 12go.asia! 

lotusik сказал(а):
А это я открыла вам сей чудесный сайт. Вряд ли кто либо про него узнал, я сама случайно узнала, пройдя курсы путешественников.
 супер, друзья, спасибо вам огромное, какая прекрасная новость! Как вспомню процесс регистрации на инжд и покупку  билетов, так  вздрогну) Всё недоумевала - почему  можно  без заморочек  купить онлайн билет  на поезд  в Индонезии, а на поезд в Индии нет) Теперь жду и верю, что  в будущем обязательно воспользуюсь этим сайтом)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Теперь жду и верю, что  в будущем обязательно воспользуюсь этим сайтом)
 А мы уже во всю ездим!
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Nina сказал(а):
Добрый день! А по стоимости, насколько дороже билеты,чем в erail?
 Заметно дороже, процентов на 15-20. Но я прям точно не сравнивала, я рада была возможности узнать без суеты 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта