Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Ресурсы для поиска и покупки билетов на поезд в Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

1. Наш единственный шанс на самостоятельное бронирование и покупку, любимый cleartrip

2. http://erail.in- очень удобный ресурс подбора нужных поездов и просмотра расписания.

3.  etrain.info - удобный ресурс подбора нужных поездов и просмотра расписания, внятный интерфейс, можно поискать поезд, узнать о наличии мест, а так же статус поезда. Мне этот сайт очень понравился. Показывает наличие билетов, показывает как поезд идет по маршруту: есть задержки и опоздания. И даже есть раскладка по вагонам: можно посмотреть порядковый номер вашего вагона в поезде

4. Очень удобный атлас ЖД дорог Индии, и подбор ЖД стыковок и альтернативных станций. Вы можете тут найти сложный железнодорожный вариант: если из заданного вами пункта А в пункт Б нет поезда, то вам будут предложены варианты или с пересадкой, или маршрут до ближайшего города

5. indian Railway Catering and tourism corporation LTD

6. INDIAN RAILWAYS PASSENGER RESERVATION ENQUIRY - официальный сайт индийских ЖД

7 Старый добрый makemytrip

8. IXIGO

9. Классный поисковик билетов и стыковочных маршрутов 90di.com/travel/m/

10. 12go.asia! Работает с иностранными картами, это плюс. Покупка осуществляется легко и быстро, это тоже плюс. Поезда на нем представлены не все - это минус. Большая комиссия - это тоже минус

11. https://www.trainman.in

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Тоже отчитаюсь.))) Сайт простой, понятный, вроде не глючный. Оплата проходит быстро, но без проверки наличия мест. Первый раз ,сразу после покупки, мне сообщили, что билетов на слиппер нет и предложили или доплатить 1000 или сдать. Я сдала. Деньги вернулись в этот же день. Всё происходило буквально в течение часа. 
Второй раз я сначала проверила наличие мест на Клеартрипе, потом купила на 12go. На следующий день мне опять предложили либо сдать, либо поменять на другой, неудобный , поезд с возвратом разницы в цене. Разницу вернули через неделю. И в Мадгаон я приезжаю,ттт, в два часа ночи.
И комиссия у них не такая уж маленькая.
Но вариантов нет, будем спасибо и за это. )))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

А это я открыла вам сей чудесный сайт. Вряд ли кто либо про него узнал, я сама случайно узнала, пройдя курсы путешественников.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik спасибо, что поделилась информацией! 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какой прекрасной новостью я спешу с вами поделиться! Теперь билет на индийский поезд можно купить удаленно —  без  танцев с бубнами и магических заклинаний. К нам на помощь пришёл дивный сайт 12go.asia! 
 
lotusik сказал(а):
А это я открыла вам сей чудесный сайт. Вряд ли кто либо про него узнал, я сама случайно узнала, пройдя курсы путешественников.
 супер, друзья, спасибо вам огромное, какая прекрасная новость! Как вспомню процесс регистрации на инжд и покупку  билетов, так  вздрогну) Всё недоумевала - почему  можно  без заморочек  купить онлайн билет  на поезд  в Индонезии, а на поезд в Индии нет) Теперь жду и верю, что  в будущем обязательно воспользуюсь этим сайтом)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Теперь жду и верю, что  в будущем обязательно воспользуюсь этим сайтом)
 А мы уже во всю ездим!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Nina сказал(а):
Добрый день! А по стоимости, насколько дороже билеты,чем в erail?
 Заметно дороже, процентов на 15-20. Но я прям точно не сравнивала, я рада была возможности узнать без суеты 
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Добрый день, ж/д билеты все также за 120 дней в продаже появляются? кто-нибудь может порекомендует посредника для оплаты, тк я понимаю на сайте 12go наши карты не пройдут(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Natalya0 сказал(а):
Добрый день, ж/д билеты все также за 120 дней в продаже появляются?
 Да
Natalya0 сказал(а):
нибудь может порекомендует посредника для оплаты
 Сама я не обращалась, но знаю, что админ Индостана за комиссию в прошлом году такие билеты желающим покупала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кроме 12go, есть ещё вариант: туристы пишут, что получалось оплатить жд билеты на сайте  ixigo (в прикрепленном посте пункт 8). Но, конечно же, оплата не российской картой
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Сама я не обращалась, но знаю, что админ Индостана за комиссию в прошлом году такие билеты желающим покупала
 Дороговато
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Еще на сайте железных дорог irctc.co есть возможность зарегистрироваться не с индийского номера, но надо оплатить 100 рупий. Так что пока не пробовала.Так как пока карты нет.
 Интересно кто нибудь прямо на сайте жел.дорог Индии брал билеты с регистрацией на российский номер?
Вообще у нас на даче узбеки дом строят и еще надолго там. Договорилась ,что оплатим с узбекской карты. Как время покупать подойдет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Natalya0 сказал(а):
Еще на сайте железных дорог irctc.co есть возможность зарегистрироваться не с индийского номера, но надо оплатить 100 рупий. Так что пока не пробовала.Так как пока карты нет.  Интересно кто нибудь прямо на сайте жел.дорог Индии брал билеты с регистрацией на российский номер
 Я проходила эту процедуру и билет брала. Но они зачистили все старые аккаунты, вот в чем дело. У нас несколько аккаунтов, и все сейчас недействительны
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Natalya0 сказал(а):
Вообще у нас на даче узбеки дом строят и еще надолго там. Договорилась ,что оплатим с узбекской карты. Как время покупать подойдет.
 Классная идея! Буду обращаться за помощью к нашему дворнику)
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Natalya0 сказал(а):
Еще на сайте железных дорог irctc.co есть возможность зарегистрироваться не с индийского номера, но надо оплатить 100 рупий. Так что пока не пробовала.Так как пока карты нет.  Интересно кто нибудь прямо на сайте жел.дорог Индии брал билеты с регистрацией на российский номер? Вообще у нас на даче узбеки дом строят и еще надолго там. Договорилась ,что оплатим с узбекской карты. Как время покупать подойдет.
 я пробовал. 150р списали. аккаунт так и не активировался :) на ру симку не приходили смс

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Везу своих подруг по Индии, и стараюсь сделать перемещение по стране лайтовым, чтобы не пугать людей чрезмерно. А то после нашего «Гламурно-безумного» они долго отходили.

Пока была в Индии купила билет на один поезд, на второй купить не успела. И вот столкнулась с тем, что из дома я не то что бы не могу купить билеты на нужный поезд, а в нужном мне направлении не мону купит билеты ни на одним поезд, а из там пять. Как-то сайт 12.go не все направления охватывает.

Но я вышла из положения: купила  билеты на этом ресурсе: https://t.me/benefittours. Комиссия за одну покупку составляет  900 рупий, то есть если вы на один поезд покупаете 5 билетов в вагон одного класса, то это одна покупка. А если вы покупаете пять билетов по одному, разными покупками, то соотвественно за каждый билет заплатите +900.

Билеты мне прислали в течение часа, я рада такой возможности. Для покупки нужны копии паспортов. И это действительно так: я в октябре уже покупала билеты, и паспорта наши при покупке билетов пробивали по компьютеру на действительность.

lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Лена выше ссылка это тур компания? У меня открылся телеграмм, им надо скидывать уже номер поезда и места или только запрос на дату и направление?
Алексей Кислин

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2023 в 12:10

Пол: Мужской

Индия, Бали, Россия

Следуй своей природе и помогай другим следовать их природе.

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
Но я вышла из положения: купила  билеты на этом ресурсе: https://t.me/benefittours. Комиссия за одну покупку составляет  900 рупий, то есть если вы на один поезд покупаете 5 билетов в вагон одного класса, то это одна покупка. А если вы покупаете пять билетов по одному, разными покупками, то соотвественно за каждый билет заплатите +900.

Благодарю, что поделились опытом покупки ЖД билета по Индии через нас!

На связи Алексей - руководитель Benefittours

lavary сказалa:
Лена выше ссылка это тур компания? У меня открылся телеграмм, им надо скидывать уже номер поезда и места или только запрос на дату и направление?

Здравствуйте! Да, https://t.me/benefittours это наш телеграм аккаунт, пишите туда ваш запрос - там менеджер оперативно ответит

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти