Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сайты продажи АВИАбилетов на внутренние авиарейсы по Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mix888 купите на сайте авиакомпании или на клеартрипе

а пробовали написать реальный город и индекс?
Mix888

Сообщение

Благодарности: 42

Авторские темы: 1

На сайте с: 16 октября 2017 в 15:08

Пол: Мужской

Жуковский

Личный кабинет

На сайте ИндиГо купил. Там как-то попроще и подешевле чуть-чуть. Правда страховку не дал купить, говорит, не подходите под диапазон 2-70 лет.
Mix888

Сообщение

Благодарности: 42

Авторские темы: 1

На сайте с: 16 октября 2017 в 15:08

Пол: Мужской

Жуковский

Личный кабинет

Почитал правила, пишут, что надо карту предъявить, по которой билет покупался, а то на борт не пустят, и денег не вернут. Вот, что-то я переживаю, обязательно надо, чтобы она на одного из пассажиров была оформлена? Просто она у меня безымянная.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mix888 сказал(а):
Вот, что-то я переживаю, обязательно надо, чтобы она на одного из пассажиров была оформлена? Просто она у меня безымянная.
 Не, важно, чтобы эта карта была у вас с собой 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нужно, чтобы карта была у вас с собой 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ololol 
Диалог наш  тут
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Тоже собралась покупать билеты Индиго Гоа-Дели на 26 ноября цена 10000 на двоих, подскажите покупать лучше сейчас или можно позже, цены не вырастут? Ещё я так и не поняла как лучше купить на клеартрипе или на сайте компании?   Я заранее извиняюсь я новичок в этом деле, первый раз покупаю самостоятельно, хотелось бы без проблем всё купить.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
подскажите покупать лучше сейчас или можно позже, цены не вырастут?
 Я вам отвечала уже, что это вопрос дискутабельный. Я один раз дождалась до того, пока билеты взлетели в цене
katy_63 сказал(а):
Ещё я так и не поняла как лучше купить на клеартрипе или на сайте компании? 
 А вы сравните цены. Если они не отличаются, и если правила возврата билетов не отличаются, то на клеартрипе как бы спокойнее с возвратом денег, если на сайте авиакомпании дешевле, то там. Еще обращайте внимание на то, включен багаж в стоимость билета или нет, иногда этим разница в цене и объясняется, и в аэропорту, доплатив за билет, вы эту разницу нивелируете
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало, особенно то, что они оформляют регистрацию на рейс

Сейчас воспользовалась «билетиксом», на  «купи билет» не было нужных мне рейсов и по адекватной цене. Купила два билета на «билетиксе» по цене одного на «купи билет». 

Посмотрим не сдаются ли они до моего вылета) Налеюсь все будет хорошо. Ранее дела с ними не имела

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти