Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Вопросы по ж/д билетам

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Статус своих билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Прикреплено
В 2АС есть сидячие места - нижняя боковая полка может использоваться как два сидячих места, если я правильно помню. Билеты RAC не дают изначально с местами, потому что когда квоты снимают, RAC первый двигается - ему отдают спальные нормальные полки, поэтому при составлении таблицы все изначальные RACи в 99% случаев имеют другие места, чем при покупке, а на сидячие места RAC попадают те, кто до этого тусил в вейт-листе. 
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А старт через 2 недели - это может и пройдет, а может и нет. Маршрут популярный, но вагонов слипер много
Я лучше рисковать не буду, у меня на этом маршрут весь завязан, куплю на 20часовой поезд, там свободно во 2 класс, и в вейтлист встану на всякий случай. Остальные классы и на соседние даты тоже все занято, вейде вейтлист. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка747 

На 12 сентября на поезд Ddn Bsb Express (14266) есть билеты в 3АС - может уедешь на день позднее?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
До пенсии далеко еще)))))
 С нами на сплав по Белой(Башкирия) ходила женщина 68-ми лет. Настоятельно просила называть её на "ты" и Света.  Тут пенсия ни при чем. :-)  Я тоже вздрагиваю, когда ко мне обращаются - "женщина, вас тут не стояло ..." :-))) 
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На 12 сентября на поезд Ddn Bsb Express (14266) есть билеты в 3АС - может уедешь на день позднее?
Спасибо) Сейчас посмотрю как там по времени. У меня из Варанаси выезд залланирован 13.09 в 22.00, не хотелось бы на день сдвигать, иначе в Дели совсем мало времени останется, 2 дня всего.
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
"женщина, вас тут не стояло ..." :-))) 
Извините за оффтоп, я на такое отвечаю - сам женщина (с улыбочкой)))) грубовато, зато работает))))))  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
в Дели совсем мало времени останется, 2 дня всего.
 Это будет для тебя лучшим вариантом, поверь. И хороший поезд с фиксированным билетом,,и лишний день в Ришикеше
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И хороший поезд с фиксированным билетом
Так а на этот же поезд есть места на 11 число во 2 класс. Я его наверное куплю, а то 4 всего осталось. 
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Капец. Деньги сняли, а написали, что бронирование не прошло и они мне в течение 4 часов позвонят, чтоб забронировать еще раз! Что делать?
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Куда они позвонят то?((((((( Я правда номер при бронировании свой указала, но сомневаюсь, что позвонят. Теперь боюсь другие билеты покупать(((((((((((((((((((((((((((((( 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
Капец. Деньги сняли, а написали, что бронирование не прошло и они мне в течение 4 часов позвонят, чтоб забронировать еще раз! Что делать?
 В банк позвони, может даже съездить, заблокировать транзакцию. А если позвонят на наш телефон, то сюда отпишется GNS - там его телефон указан.

Где - то в твоем топике, либо в "Кто-нибудь смог зарегистрироваться на клеартрипе?" кто- то писал об этом
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
Деньги сняли, а написали, что бронирование не прошло
 Вряд ли уже сняли. Там транзакции так быстро не проходят. Не волнуйся, я еще ни разу не слышала, чтобы клеартрип обманул кого.
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Вобщем банк меня послал, сказал отменить ничего нельзя. Клиртрип написал, что перебронировать не может, ждите деньги в течение 15-20 рабочих дней. Я не переживаю, что не вернут бабки, я боюсь без билета остаться. Сейчас буду пробовать еще раз. Отпишусь.
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Все! Справилась! Все билеты куплены! А именно:

1. Харидвар - Варанаси 2 класс , нижняя боковая (просила просто нижнюю) - 970руб.

2. Варанаси - Агра 3 класс, нижняя (боюсь, но верю формчана, да и просто интересно))))) - 556руб

3. Агра - Джайпур СС, у окна - 276руб

4. Джайпур - Дели 1 класс  - 853руб. 

Вывод: немного вынесли мозг (жду возврат 970руб), разброс цен потрясает мое и так шикарное воображение. Зато промониторю почти все классы, сделаю выводы и в будущем уже буду знать на собственном опыте как лучше передвигаться, ну и минус 2655руб на карте. На мой взгляд не много (Томск - Москва 3500км в плацкарте стоит 8тр), можно было бы существенно дешевле, но один раз ради интереса можно и потратиться. 

Вопрос: белье дают? Спальник не беру, свое тащить не хочу, пижамку одевать не планирую, в чем поеду, в том и буду спать (в поезде, ато мало ли))))) или лучше там все таки купить?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка747 
Ура! Ты победила - поздравляю!
Танечка747 сказал(а):
Вопрос: белье дают? Спальник не беру, свое тащить не хочу, пижамку одевать не планирую, в чем поеду, в том и буду спать (в поезде, ато мало ли))))) или лучше там все таки купить?
 В слипер не дают, а в остальные дают.

Умница!
На какое число?

Танечка747 сказал(а):
1. Харидвар - Варанаси 2 класс , нижняя боковая (просила просто нижнюю) - 970руб.
 
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На какое число?
 На 11.09 но на 22.50. В Ришикеш поеду зимой скорее всего именно йогой заниматься на подольше. А сейчас побольше посмотрю))))) В Дели прям благодаря твоим рассказам у меня программа весьма насыщенная))))) Буду жалеть, если не все увижу. В Ришикеше получается 6 полных дней в этот раз.
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Девочки, Лена, Алла, Ира, огромное вам спасибо за помощь и поддержку в таком важном деле))))))) Стресанула, забыла сразу поблагодарить(((( Простите(((( 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
Девочки, Лена, Алла, Ира, огромное вам спасибо за помощь и поддержку в таком важном деле))))))) Стресанула, забыла сразу поблагодарить(((( Простите(((( 
 Да ладно)) Нам приятно, что тебе приятно! А когда нам приятно - мы так сможем проработать маршрут, что всем будет приятно!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Постельное белье я бы взяла...Хоть наволочку.  У меня есть комплект полусинтетический, суперлегкий и тонкий. Оба раза его брала. И в недорогих гестах сплю только на своем. Начиталась у Трувы, как проводник прямо при ней заботливо стряхнул песок с простынки и застелил её заново для нового пассажира.  Всё-таки у них свои понятия о гигиене.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти