Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:29
Elena Vasta сказал(а): Ну ты что, забыла? Ну да, забыла. Я не падала, сразу...
Разное
Сегодня в 13:46
krissty Автор статьи указан...
Где жить и есть
Сегодня в 13:38
krissty пожалуйста, создайте тему в этом разделе - «Помогите спланировать маршрут»...
Экипировка
Сегодня в 09:15
Talia_Lia сказал(а): что это рядом марсаловое лежит? Йоговский валик) Как бы для сравнения размеров)...
Поздравления
03 марта 2021 в 16:26
Svetliaciok сказал(а): С первым днём весны! (Хоть я её совсем не ощущаю;))) Ничего, мы...
Всё про трекинг в Гималаях
03 марта 2021 в 12:58
Elena Vasta сказал(а): А когда ты ходила, гест на высоте уже был? Никаких гестов там...
Фотоальбомы
03 марта 2021 в 12:32
Лечение спины с помощью медвежьего массажа. Румыния, 1940 г....
Блоги
02 марта 2021 в 20:01
Elena Vasta сказал(а): Что деревушка в низине: обычно все же деревня стоит выше ну она...
Визовые, паспортные, таможенные новости
02 марта 2021 в 13:02
Elena Vasta сказал(а): Ничосе. Но долго такие цены не простоят! В Кушадасах они примерно за...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
02 марта 2021 в 08:36
IrinaVolga сказал(а): я так поняла, что Вьяса только структурировал более древние тексты. Заглянула - да,...

Предлагаю свои услуги по переводу с хинди/английского

Gyanarthi

Благодарности: 229

Авторские темы: 1

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Sab bharat

Личный кабинет

Для тех, кому интересны материалы по йоге/тантре/индуизму на английском или хинди, но знание языка не позволяет с ними ознакомиться - переведу по Вашему запросу то, что Вам интересно. Также могу переводить и новости, статьи и всё, что Вас может заинтересовать.
Также могу переводить с хинди аудио/видео-записи (требование — отличный звук и чётко записанная речь, в случае с аудио частной беседы — разрешение собеседника на её запись).
Сама глубоко в теме, больше 6 лет провела в Индии. Свободный хинди, продвинутый английский, понимание тематики.
На хинди могу подобрать в хин-нете :) интересующую Вас информацию, если она существует онлайн (если нужно — могу и на английском или русском :)
Также могу написать латинскую транслитерацию мантр, написанных на деванагари (хинди, санскрит).
По поводу расценок пишите в личку, «за донейшен» и т.п. не работаю.

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 37713

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми mamadevochka3

Личный кабинет

Прочла на фейсбуке. Может кому нужно? Питерцам, в первую очередь

Дорогие друзья! Я предлагаю бесплатные уроки для тех, кто хочет изучать хинди, с практикой перевода и изучением литературы в Санкт-Петербурге. Недавно я приехал в Россию и учусь в Санкт-Петербургском государственном университете. Преподавание - это мое хобби, и я хотел бы обучать вас в свободное время, а также я для меня это обмен опытом, новые познания о русском языке и культуре. Чтобы присоединиться к моим занятиям, вам не нужно платить никаких денег. Однако вам необходимо будет приобрести книги, ручку, карандаш и блокнот. Если в группе будет только 2 чел, я могу вести процесс обучения в своей комнате. Если более двух, то необходимо будет найти спокойное место. Пишите в WhatsApp +7 (903) 246-20-81, готов обсудить вопросы и предложения. С уважением, Гаутам Кашяп
lotusik

Благодарности: 2804

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Россия, Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Прочла на фейсбуке. Может кому нужно? Питерцам, в первую очередь
 Ой, как здорово! Спасибо, Лена! Хочу снова изучать хинди.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта