Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Предлагаю свои услуги по переводу с хинди/английского

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Для тех, кому интересны материалы по йоге/тантре/индуизму на английском или хинди, но знание языка не позволяет с ними ознакомиться - переведу по Вашему запросу то, что Вам интересно. Также могу переводить и новости, статьи и всё, что Вас может заинтересовать.
Также могу переводить с хинди аудио/видео-записи (требование — отличный звук и чётко записанная речь, в случае с аудио частной беседы — разрешение собеседника на её запись).
Сама глубоко в теме, больше 6 лет провела в Индии. Свободный хинди, продвинутый английский, понимание тематики.
На хинди могу подобрать в хин-нете :) интересующую Вас информацию, если она существует онлайн (если нужно — могу и на английском или русском :)
Также могу написать латинскую транслитерацию мантр, написанных на деванагари (хинди, санскрит).
По поводу расценок пишите в личку, «за донейшен» и т.п. не работаю.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прочла на фейсбуке. Может кому нужно? Питерцам, в первую очередь

Дорогие друзья! Я предлагаю бесплатные уроки для тех, кто хочет изучать хинди, с практикой перевода и изучением литературы в Санкт-Петербурге. Недавно я приехал в Россию и учусь в Санкт-Петербургском государственном университете. Преподавание - это мое хобби, и я хотел бы обучать вас в свободное время, а также я для меня это обмен опытом, новые познания о русском языке и культуре. Чтобы присоединиться к моим занятиям, вам не нужно платить никаких денег. Однако вам необходимо будет приобрести книги, ручку, карандаш и блокнот. Если в группе будет только 2 чел, я могу вести процесс обучения в своей комнате. Если более двух, то необходимо будет найти спокойное место. Пишите в WhatsApp +7 (903) 246-20-81, готов обсудить вопросы и предложения. С уважением, Гаутам Кашяп
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Прочла на фейсбуке. Может кому нужно? Питерцам, в первую очередь
 Ой, как здорово! Спасибо, Лена! Хочу снова изучать хинди.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти