Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
10 июня 2026 в 08:28
Как жили и живут в Газе, .. и что с этим делать пост относительно старый, но...
Сплавы и походы
09 июня 2026 в 09:48
Elena Vasta я не нарочно, на рабочем компе колонок нет )...
Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Гонконг
06 июня 2026 в 18:43
Elena Vasta сказалa: Ну хоть извинились? Шутишь?)))...
Сплавы и походы
01 июня 2026 в 20:12
Новый сап, таких размеров сапа у меня еще не было: 15 на 28, то есть...
Это интересно
29 мая 2026 в 09:57
...
Религия, философия, йога, астрология
23 мая 2026 в 08:03
...
Китай, Монголия
20 мая 2026 в 16:07
И мне интересно было читать, так детально и полезно! Ждём продолжения!...
Блоги
19 мая 2026 в 14:54
Прекрасное путешествие, очень хорошо написано и отличные фотографии! Ревалсар тоже запомнился, но мы жили в отеле...
Разное
07 мая 2026 в 14:55
oma сказалa: Полные цветущими примулами поля Вот долина Дарма или долина Цветов (Уттаракханд) тебя приглашают)...

Бюджетное жильё на пару недель около Рам-джула, Ришикеш

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 245

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Всем доброго времени))
Подскажите, пожалуйста, до какого ценника можно сбить цену на номер в отелях на "пятачке" - от Гита-ашрама вверх, потом направо (Рам-джула) - номер с гизером/горяче водой 24 часа и хорошим вай-фаем, в окноважно видеть небо, а не стену соседнего отеля, который стоит впритык? Время - ноябрь, недели 2, если тепло продержится, то немного дольше.
Я останавливалась в начале апреля за 600/сутки. Кто-нибудь находил варианты дешевле?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46484

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказалa:
Всем доброго времени)) Подскажите, пожалуйста, до какого ценника можно сбить цену на номер в отелях на "пятачке" - от Гита-ашрама вверх, потом направо (Рам-джула) - номер с гизером/горяче водой 24 часа и хорошим вай-фаем, в окноважно видеть небо, а не стену соседнего отеля, который стоит впритык? Время - ноябрь, недели 2, если тепло продержится, то немного дольше. Я останавливалась в начале апреля за 600/сутки. Кто-нибудь находил варианты дешевле?

В моём топике про Ришикнш есть данные о весьма бюджетном хоумстее с видом  на Гангу, я там была счастлива. Поищу 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46484

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi вот тут есть немного


Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 245

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
В районе Лакшман джулы я останавливалась за 400

Мне именно на Рам джула принципиально. Очень вайб приятный, и в Гита ашраме понравилось сидеть на лавочке, а также небольшой мандир Нилкантх-махадева. И в кафешке форенской было мало народа, несмотря на сезон. Около Лакшман джулы кафешки всегдабыли переполнены, насколько я помню по давним посещениям. И ценник повыше был у них.
Если раньше я спокойно проходила километр или два(?) между мостами, то теперь для меня это слишком большая нагрузка, итак хожу с тростью :(

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 245

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
В моём топике про Ришикнш есть данные о весьма бюджетном хоумстее с видом  на Гангу, я там была счастлива. Поищу 

Мне именно указанный "пятачок" приципиален для места жительства. У Лакшман джула жить не хочу.
Отчёт посмотрела - многое изменилось - в частности, Если подняться от дороги - всё застроено. Если ещё подняться по другойдороге - гестхаусы и постоянная стройка. Мне весной не понравилось. И цены выше, чем на Рам джула. В общем, место стало "для богатых", при этом именно Ришикеш не ощущается. 





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46484

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А Green Hotel не рассматриваешь? Как раз находится на указанном тобой пятачке.

Ну еще ведь есть комнаты в Пармате

Что с ногой? 

Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 245

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А я уже в автобусе Дехрадун-Ришикеш)))
 Ого))
Напишите, тогда, где поселитесь))
На Рам джула в Гита ашраме в доковидную эпоху сдавали комнаты всем желающим, как сейчас - не знаю. И тогда в комнатахдуша не было, мыться кружкрй из ведра.

Если вверх идти от Гита-ашрама, то были сравнительно недорогие гесты, но, опять же, не знаю ценника))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7338

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Почитала отзывы о Гита ашраме - ужас ужасный и недешево.
Остановилась пока в Hotel Divya. Показал номера за 500-600₽. Мне не понравилось, но решила остаться на ночь. Так он поселил в нормальный номер, с балконом, лучше, чем были до этого. Может останусь. 500₽.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46484

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
Мне не понравилось, но решила остаться на ночь. Так он поселил в нормальный номер, с балконом, лучше, чем были до этого. Может останусь. 500₽.

Покажи фоточки)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46484

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
ак он поселил в нормальный номер, с балконом, 

А вид куда?

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7338

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Кстати, в этом отеле хозяин за месяц просит 11000. Прям недорого. Но не я спрашивала и комнату не видела. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46484

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
Кстати, в этом отеле хозяин за месяц просит 11000. Прям недорого.

Очень гуманно 

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7338

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я решила пожить тут. Мне нравится балкончик 


 И душ. Большая лейка с незабитым рассекателем. Т.е. вода не брызгает в стороны, а хорошим потоком идёт. Такие я мало где встречала. Одно удовольствие мыться. Горячая вода круглосуточно, без бойлера, не надо ждать нагрева.
Комната 201. За другие ответственность не несу))) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти