Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Помогите откорректировать маршрут: Дели – Агра – Эллора – Хампи – Мумбай – Гоа – Дели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
А что посоветуете по переезду Мумбай-Гоа?
  Выбирайте ночной поезд, уходящий с вокзала Виктория ( код Csm) -  чтобы было проще.  Я их вижу три, а конечную станцию назвать не могу, вы пока с пляжем не определились
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta. То есть можно сейчас выбрать поезда, а билеты купить уже в сентябре? Так можно сэкономить время)))) Правильно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
То есть можно сейчас выбрать поезда, а билеты купить уже в сентябре? Так можно сэкономить время)))) Правильно?
 Да, потому что билеты разлетаются мгновенно. У вас куча времени, чтобы все обдумать:  почитайте, посчитайте. 

Я пишу себе план - таблицу типа вашего, в которую вписываю название поездов, время их  отправления-прибытия, к дню покупки уже все знаю. Иногда покупаю на один день два разных билета, когда не могу определиться,  или не знаю точно, успею ли на поезд. Потом или сдаю ненужный билет, или они пропадают

Джалгаон-Аджанта-Эллора-Аурангабад - Ахмаднагар: свежая информация и логистика перемещений и посещений - тут

Мумбаи - логистика перемещений - тут




Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta. Понятно. На выходных буду занята((( А в понедельник начну мониторить поезда. Начинать надо с регистрации на сайте? Как я поняла сейчас можно и на русский телефон?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Как я поняла сейчас можно и на русский телефон?
 Я про это читала, но не пробовала, потому что у меня уже есть аккаунт

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Засада(
  Можете обратиться к нам
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Здравствуйте! Смотрела самолеты из Гоа в Дели и нашла такой вариант (9714 руб. на троих): вылет из Гоа 05.02.18 в 7-00, прилет в Мумбай в 8-15, пересадка 11-30, вылет из Мумбая в 19-45, прилет в Дели в 22-00. Как считаете можно остановиться на этом варианте? И Мумбай немного посмотрим, и на дороге немного сэкономим по времени))) А как тогда быть с переездом Эллора-Гоа? Есть ли какие подводные камни? Заранее спасибо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не успеете посмотреть. Я бы не устраивала такую суету. Ведь есть прямые перелеты в Дели из Гоа. Я вот летела сложным рейсом через Мумбаи из самолёта в самолёт, и оба раза проходила досмотр ручной клади, и народу было много. Не советую.
После осмотра Эллоры если не едете в Мумбаи можете либо купить билеты на слипербас, либо на поезд Гоа экспресс, который отправляется из Ахмаднагара. В Ахмаднагар из Аурангабада приедете на автобусе, время в пути около 2 час, чуть меньше
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
А как тогда быть с переездом Эллора-Гоа? Есть ли какие подводные камни? Заранее спасибо
  Тут описан маршрут
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vastaю А что посоветуете с гостиницей в Дели? Я нашла здесь рекомендации по поводу  Treebo Natraj Yes Please. Недалеко от вокзала. Ваше мнение?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про данный отель ничего не могу сказать, вот тут в разделе Дели есть три топика, где мы писали про гостиницы Дели. 




В топике про Мейнбазар есть и про отель  Yes Please, посмотрите, этот тот же? Я пока выхожу с телефона, проверить не могу
Krum сказал(а):
Treebo Natraj Yes Please. Недалеко от вокзала. Ваше мнение?
 Если хотите, чтобы мы прокомментировали, поставьте ссылку с букинга, чтобы понимать о каком конкретно отеле вы говорите
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta Спасибо. Начну изучать. Помогите еще. На Букинге можно уточнить район проживания. Я не нахожу там Мейнбазар. Как будет называться район поближе к вокзалу, чтобы на поезд было утром ближе?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Как будет называться район поближе к вокзалу, чтобы на поезд было утром ближе?
 А Вы вокзал Нью Дели на карте найдите и там видно. И отели видно.  Район называется Пахаргандж. На букинге, вроде,  Пахар-Ганж.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Оптимально - в Аурангабаде. Вы же оттуда уезжать будете. Но можно и в Эллоре. Тогда Вы увидите Эллору вечернюю и рассветную.  Только , платить , возможно, придется дважды.  Как захочется. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
е нахожу там Мейнбазар. Как будет называться район поближе к вокзалу, чтобы на поезд было утром ближе?
 Посмотрите нью Дели 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти