Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Помогите откорректировать маршрут: Дели – Агра – Эллора – Хампи – Мумбай – Гоа – Дели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Посмотрите нью Дели 
 Да, точно

Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Зравствуйте! Докладываю о проделанной работе))))
- Билет Гоа - Дели купили на прямой рейс. Прислушались к Вашим доводам и решили не мудрить)))
- забронировали Hotel Shelton в Дели на день прилета на Main Bazaar - как и советовали недалеко от вокзала)))
Возник вопрос где лучше бронировать отель исходя из маршрута: в Эллоре или Аурангабаде 27.01.19-28.01.19? С учетом того, что после осмотра Эллоры надо уезжать в Бомбей.
Заранее спасибо)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum на самом деле не так важно, где забронировать отель: в Эллоре или в Аурангабада. Может немного логичнее в Эллоре, так как вы сможете быстрее рано утром отправиться к пещерам, предварительно упаковав вещи и заранее договорившись с рикшей. И заодно потом нам расскажете о том, как вам там жилось)
Если вы поселитесь в Аурангабада, вам нужно будет заезжать за вещами
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если вы поселитесь в Аурангабада, вам нужно будет заезжать за вещами
 А разве уезжать они будут не из Аурангабада ?  Поезд отправляется в 23.20. В Эллоре до этого времени делать нечего, а в Аурангабаде по городу можно походить, хоть он и не очень меня впечатлил.  А если захочется переночевать в Эллоре, то можно сразу из Аджанты туда ехать. Так что да, совершенно всё равно где отель бронировать.  Маленький плюс в пользу Аурангабада - возможность помыться перед отьездом. :)  Нам, кстати, предложили это сделать совершенно бесплатно, хоть мы и выписались с утра, а вещи просто оставили в отеле до вечера. Когда пришли забирать - бац, сюрпрайз ! "Проходите мыться !"  :)))
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

IrinaVolga, спасибо за оперативность)))) Мы 27.01 приезжаем в Аджанту, день там, потом ночлег. 28.01 вечером в Бомбей.
Если ночлег к Эллоре, то 28.01 рано встали, побежали, посмотрели Эллору - нашли речку и покупались))), переехали в Аурангабад и двинулись на Бомбей.
Если ночлег в Аурангабаде, то 28.01 рано встали, оставили вещи в отеле, переехали в Эллору, день там, потом вернулись в Аурангабад, возможно приняли душ и двинулись на Бомбей.
+ ночевки в Эллоре - утром меньше времени на дорогу, 
+ ночевки в Аурангабаде - возможность помыться перед отъездом
Я все правильно понимаю?
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Я нашла такой отель на букинге  - Shivam Residency - Near Grishneshwar Temple, Ganesh Temple Road, Ellora Dist,- Aurangabad, 431102 Ellora, Индия. Выбор невелик((( Это Аурангабад? По крайней мере там есть места на нашу дату в одном номере))) Правильно?



IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Krum сказал(а):
+ ночевки в Эллоре - утром меньше времени на дорогу, 
 Зачем Вам утром время на дорогу ???? Там всей езды от Эллоры до Аурангабада 1, 5 часа максимум.   Но, по дороге можно (нужно) заехать в форт Даулатабад.  
Плюс от ночевки в Эллоре я вижу только в том, что утром рано можно уже идти в пещеры, пока толп туристов нет. Особенно в Кайлас.  Но, можно пораньше выехать из Аурангабада.  В общем , и так и так нормально всё будет :).  Маршрут стандартный и сто раз описан. Читайте, выбирайте. 

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Я нашла такой отель на букинге
 Там можно расположение на карте посмотреть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum а какова цена в этом отеле? Ещё в моих топиках по Эллоре есть контакт маленького отеля, который находится прямо напротив входа в пещеры
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Здесь цена 1099 за троих за ночь
 Отличная цена, просто супер
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Shivam Residency - Near Grishneshwar Temple, Ganesh Temple Road, Ellora Dist,- Aurangabad, 431102 Ellora, Индия
м

Ну не так, чтобы рядом = 2 км. Кстати, сам храм Гришнешвар очень знаменитый, зайдите обязательно
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta . Ого. Спасибо. Я ещё с картой не совсем разобралась((((  Храмов тучи))) В понедельник начну более детальное изучение - буду приставать за советами))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Храмов тучи)
 Главный храм - Ghrishneswar - храм Шивы, где находится один из джьотилингамов. Это очень почитаемый храм не только Махараштры, но и всей Индии
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Krum сказал(а):
буду приставать за советами))))
 Мой первый совет. :))) В Кайлас темпл надо попасть как можно раньше ! Иначе всё впечатление будет смазано тучами школьников и туристов. 
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta, IrinaVolga
Спасибо. Я сейчас забронирую гостиницы  и займусь детализацией маршрута.  Времени маловато, хочется посмотреть побольше, но нельзя объять необъятное)))))

А в сентябре буду просить оказать помощь в покупке билетов на поезда))))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Времени маловато, хочется посмотреть побольше, но нельзя объять необъятное)))))
 А я путешествую по ленинскому принципу: «лучше меньше, да лучше»))
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta. У меня возникли еще вопросы))))
1. - Нашла на сайте ссылку на отели: 1Vrindavan Resorts и 2 - Hotel Kailas.  Увы, первый сняли с букинга и других приложений((( Во втором отеле только номера с двумя одноместными кроватями за 2103 руб, а нас три человека. Как думаете - смогут они поставить дополнительное место и разрешить троим поселиться в один номер?
2. Нашла, что из Аурангабада в Мумбай летает самолет. Перелет занимает 1 час. Рейс в 20-25. Прилет в 21-35. Билет стоит 3510 руб на одного. Тоже посоветуйте - может воспользоваться этим вариантом? Ночной переезд, опоздает поезд или нет? Подскажите, что лучше: остановиться на ночном переезде или склониться в пользу самолета?
Заранее спасибо



Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти