Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Помогите составить маршрут Дели-Керала

katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Планируем в ноябре прилететь в Дели. Оттуда доехать до штата Керала на поезде. По пути хотим заезжать в города например Агра, Коджурахо, Хампи ну и может ещё как то интересно можно проехать этот маршрут, помогите разобраться и правильно спланировать этот маршрут.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 Посмотрите этот топик с аналогичными пожеланиями. Только там начало с Гвалиора, а у вас Агра и Каджурахо, но это все рядом и разница не принципиально

девушки описывают - Как это получилось
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Нам не принципиально как проехать, главное чтоб в нашем маршруте были Агра и Хампи. У нас на всё будет около трёх недель в Керале хотелось бы провести примерно 10 дней. Остальное время хотим потратить на осмотр попутных мест. В связи с эти прошу помочь правильно составить маршрут, также помощь в покупке билетов на поезда заранее ну и вообще любые советы и рекомендации. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В описании маршрута у девушек в первом посте прикреплён файл с детальным разбором маршрута - это уже готовый маршрут для вас под ваши требования. Только в самом начале вы на том же поезде, что они приехали в Гвалиор, приедете в Агру.
Далее там будет все самое вкусное, в том числе и Хампи. С номерами поездов, стоимостью билетов и прочими важными подробностями. Просмотрите его, если у вас есть иные приоритеты, то можно что-то поменять, есть все устраивает - то берите маршрут за основу

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
также помощь в покупке билетов на поезда заранее
 Как определитесь с поездами и датами оставляйте заявку тут
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Путеводитель по Хампи- сторона Вирупакши

Если у вас нет желания после Хампи ехать по храмам Хойсалов, в Шраванбелаголу и Майсор, а хочется из Хампи сразу попасть в Кералу, то тут есть рекомендации
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Желание есть посмотреть всё, Майсор кстати интересует. Боюсь времени на всё не хватит. Буду изучать, смотреть. Спасибо
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти