Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Индия 2016 - с севера на юг: Дели - Варанаси - Мраморные Скалы - Насик - Пуна - Лепакши - Варкала - Тируваннамалаи - Пондичерри - Дели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Только в Индии можно было так подобрать, чесслово
 да....Очень изысканно!
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Ни этот отельчик ?

 
wichy сказал(а):
Отельчик наш был прямо-таки замечательный во всех отношениях
 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Нашла, точно этот
Murzika

Сообщение

Благодарности: 89

Авторские темы: 1

На сайте с: 03 октября 2017 в 20:38

Пол: Женский

Чебоксары

Я есмь.

Личный кабинет

Как Вы вкусно пишите, невозможно оторваться! Если можно, дайте координаты и название любимого отеля в Варкале! Спасибо
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Ира, а ты бронируешь всегда или в конце января можно и так найти приличное размещение из бюджетных  ?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Ира, а ты бронируешь всегда или в конце января можно и так найти приличное размещение из бюджетных  ?
 В Варкале можно вообще не бронировать, я бронирую этот отель потому, что люблю там невозможно один номер, поэтому прошу именно его заранее для меня оставить. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какая роскошная в этом посте водосточная труба на крыше! Я пропустила как-то ранее эту фотографию
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какая роскошная в этом посте водосточная труба на крыше!
 Крокодил-то? Ага :) Эх, хочется в Тируваннамалаи - сил нет! Но недолго уже, четыре месяца - и я там! :) 
Murzika

Сообщение

Благодарности: 89

Авторские темы: 1

На сайте с: 03 октября 2017 в 20:38

Пол: Женский

Чебоксары

Я есмь.

Личный кабинет

Спасибо Вам огромное! И мы с 15 ноября в Варкалу! Начиталась статей на этом форуме. Очень хочется быстрее. Мне кажется форум плохо продвигается. Я уже столько прочитала в интернете  про Варкалу, но на этот чудный форум не попадала, а ведь здесь столько полезнейшей информации.  Сюда пришла случайно, набрав в строке поиска слово Коттаям. Стремитесь к верхним позициям, Вы этого заслуживаете.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Murzika сказал(а):
Мне кажется форум плохо продвигается.
 Вроде мы почти всегда на первой странице в выдаче,  вы же Коттаям нашли, иногда мы на первых строчках - в виду уникальности контента. 

Вот на вскидку набрала "Бэквотерс" 

 Но спасибо, что обратили внимание, буду работать в этом направлении.

Кстати, я при сборе информации могу первые строки и проигнорировать, потому что по опыту информационщика знаю, что  все самое ценное лежит глубже и ниже: вверху много пены, пустопорожнего трепа, или наспех слепленных статей, из которых нечего извлечь. Мой рекорд - прочитала до 8-й страницы выдачи, и только там нашла искомое))


Murzika сказал(а):
Спасибо Вам огромное!
 Можете прорекламировать нас своим друзьям) От души - раз нравится
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вроде мы почти всегда на первой странице в выдаче
 Лена, возможно, это у тебя на первых страницах, т.к. ты часто посещаешь этот форум. :))) У перворазников  надо проверить, кто ни разу сюда не заходил. Там будет обьективная картинка. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Лена, возможно, это у тебя на первых страницах, т.к. ты часто посещаешь этот форум. :)))
 Забила "Коттаям" - наш сайт вышел на пятой. По бэквотерс - на первой, да. По "Гуджарат" - просмотрела 15 страниц, так нас и не нашла. Это я просто для инфы, сама-то я тоже если беру тему, могу и до 50-й странице в поиске долезть :)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
У перворазников  надо проверить, кто ни разу сюда не заходил. Там будет обьективная картинка. 
 Можно посмотреть в режиме инкогнито. В хроме вызывается как ctrl+shift+n
eyankina74

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 сентября 2018 в 14:46

Пол: Женский

Россия, Санкт-Петербург

Личный кабинет

Здравствуйте! Прочитала с удовольствием и большим интересом посты Ирины про Варанаси (Каши), также как и посты Елены про сериал Devon Ke Dev Mahadev. Обратила внимание, что Ирина из Воронежа, в голове сразу "включилась" ассоциация с недавно прочитанной статьей о найденных якобы сходствах и соответствий древних описаний города Варанаси и Воронежа. Читала об этом на сайте oum.ru, отнеслась скептически...Вот, захотелось узнать Ваше мнение..
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

eyankina74 сказал(а):
ассоциация с недавно прочитанной статьей о найденных якобы сходствах и соответствий древних описаний города Варанаси и Воронежа. Читала об этом на сайте oum.ru, отнеслась скептически...Вот, захотелось узнать Ваше мнение..
 Я тоже читала мнооого всяких спекуляций на эту тему, и тоже отнеслась скептически, в статьях переврано много географических названий, и древнейшие поселения на территории Воронежа относятся всего лишь к 8-10 веку. По-моему, все эти статьи притянуты за уши. Теоретически арии могли прийти в Индию из наших краев, но, боюсь, доказательств уже не найдется, хотя да, на территории области очень много останков старинных поселений, но все они моложе времен миграции ариев. Поэтому есть ли какая-то связь - кто его знает. 
Но вообще, в Воронеже очень странная любовь ко всему мистическому, как говорили до революции "В Воронежской губернии сплошь колдуны да ведьмы" :))) Даже район есть - Колдуновка :) 
eyankina74

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 сентября 2018 в 14:46

Пол: Женский

Россия, Санкт-Петербург

Личный кабинет

Любопытно :)) Жаль, никогда не была там у вас. Вот в Индию тянет со страшной силой после DKDM. Была там первый и последний раз в 2006, хотя тогда вообще была далека от Шивы, вегетарианства и духовных исканий....а вообще "индомания", наверно была взрощена у нас у всех ещё в детстве - ну не на духовной почве тогда, конечно, скорее на танцевально-музыкальной (Танцор диско, Зита и Гита и прочие не стёрлись ни из памяти, ни из сердца :)). Спасибо за Ваш труд подробного описания всего увиденного и прекрасного - буду пока путешествовать виртуально с Вами :)), пока дети не подрастут! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

eyankina74 сказал(а):
буду пока путешествовать виртуально с Вами :)), пока дети не подрастут! 
 А сколько детям? С ними можно съездить в Гоа, а там, глядишь, и в Хампи доберётесь)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти