Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Какую авиакомпанию выбрать?

OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

В конце декабря прилетаем в Дели. В этот же день планируем улететь в Варанаси. Пока билеты на внутренний рейс не покупали - никак не могу выбрать авиакомпанию. Выбираем их двух - AirIndia или SpiceJet. Цены примерно одинаковы, но у SpiceJet больше количество рейсов и по времени они более удобны. НО смущает тот факт, что как пишут на форумах, они очень часто переносят или отменяют свои рейсы. Т.е, купив сейчас билет на конец декабря, необходимо постоянно отслеживать изменение в расписании. Действительно ли это так?  Что в итоге выбрать? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

OPI 
Я бы выбрала тех, кто мне удобен. Сама ими летала, о том, что переносится рейс на 20 минут позднее они  сообщили ПЯТЬ раз (СМС). И перед вылетом можно посмотреть расписание, то есть ближе к вылету. Если рейсы их больше подходят - я бы выбрала их не колеблясь. 

Айр Индия, конечно, по сравнению с ними выглядит надежнее, но переносы тоже бывают.
OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Айр Индия, конечно, по сравнению с ними выглядит надежнее, но переносы тоже бывают.
А в чем более надежнее? 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

OPI сказал(а):
А в чем более надежнее?
Ну такой монстрик, партнер Аэрофлота))
Я вообще ужасный пофигист в этих вопросах. Но то ли мне везло, то ли что, но летала много, выбирала всегда исходя из удобства вылета и цены. Уж потом смотрела - а какая это компания? Это я говорю про внутренние перелеты.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти