Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Вес багажа. Сколько кг и сколько сумок можно взять на борт бесплатно?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Летим Эмирейтс, Что-то я засомневалась - мой багаж тянет на 28 кг, билеты эконом класса. Я могу не волноваться. или начать волноваться?

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Пассажиры, летящие рейсами Emirates (кроме авиарейсов в / из США, Канаду, Бразилию), могут бесплатно провозить следующее количество багажа: в Экономическом классе - до 30 кг

Ручная кладь

Экономический класс - 1 место, весом до 7-и кг, размеры которого не превышают 113 см (55х38х20 см) или115 см (для рейсов из Индии).

пы сы ..

инфа  с  сайта ;)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):    

Пассажиры, летящие рейсами Emirates (кроме авиарейсов в / из США, Канаду, Бразилию), могут бесплатно провозить следующее количество багажа: в Экономическом классе - до 30 кг

 

А какое количество мест в багаже, а не в ручной клади? У меня два места по 13,5 и 14. 5 кг

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

На  маршрутах ,  кроме  Американских  направлений , установлена весовая норма провоза багажа. Она предполагает, что пассажир может перевозить любое количество предметов при условии, что их общий вес не превышает нормы, действующей на данном маршруте в выбранном классе .

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Все ОК))) Багаж взяли, не моргнув, и на ручную кладь не покусились) Правда очень сомневались насчет кокоса, который Надя взяла ребенку - трясли его, прислушиваясь. Пришлось показать фото ребенка на телефоне, обьяснить, что сей сувенир - для него

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А если я куплю в Бангалорском дьютике Олд Монк, меня при пересадке в Дубаи пропустят на борт?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А если я куплю в Бангалорском дьютике Олд Монк, меня при пересадке в Дубаи пропустят на борт?

Купи два! Просто, поверь и купи. Потом скажу зачем. :)

В аэропорту совершения покупки должны пакет "заварить". Так пропускают на пересадках в Европе. 

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Купи два! Просто, поверь и купи. Потом скажу зачем. :)

Купи три, а то Ирише не достанется!)))

Думаю, лишний килограмм багажа тебе скостят... Не станут заморачиваться. Улыбнись, как ты умеешь!   

И - мягких посадок и добрых пограничников!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    Купи три, а то Ирише не достанется!)))

:))))))))

amin сказал(а):    И - мягких посадок и добрых пограничников!

И приветливых стюардесс, а еще съедобной еды и удобного кресла.:)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    вот поэтому я летаю Аэрофлотом

Почему - потому? Потому что аэрофлот пускает только 20 кг и одно место? Эмираты на багаж щедрее))) Аж 30 кг для эконом класса, и багажных мест на одного пассажира дают больше. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

А если я куплю в Бангалорском дьютике Олд Монк, меня при пересадке в Дубаи пропустят на борт?

<p> А если я куплю в Бангалорском дьютике Олд Монк, меня при пересадке в Дубаи пропустят на борт?</p> }

 

А Олд Монка не было(((

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Олд Монк

А этот Монах на самом деле стоящая вещь или так, напомнить себе об Индии в России ?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    А этот Монах на самом деле стоящая вещь или так, напомнить себе об Индии в России ?

Веришь - ни разу не пробовала)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Нужен совет. Летим Пегасусом в Стамбул. Лоукостер. Но это не важно. Для экономии времени хочу взять рюкзак в ручную кладь. Рюкзак небольшой, литров 40, вещей мало, но за счет пояса, лямок всяких, габаритный размер в 20Х40Х55  вряд ли впишется. Что посоветуете ? Скотчем постягивать в разлапистых местах ?  Веревочкой ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В этом году летала с сорока литровым рюкзаком с МАО, где такие же правила. Вообще пока не видела, чтобы замеряли размер сумок ручной клади
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta 

Вот слово "пока" и не нравится ...Я тоже видела девушку , летящую в Индию с хорошим таким рюкзаком, обьемным, моему не чета. 8 кг. Но уверенности нет, что прокатит.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вообще пока не видела, чтобы замеряли размер сумок ручной клади
 замеряют...
стоят такие "корыта" (не знаю как окрестить это "прокрустово ложе") и туда вкладываешь сумку - вошло, проходи, застряло - в багаж или на доплату
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
аэрофлот пускает только 20 кг и одно место?
 Так вроде в АФ ещё действует норма два места по 20 кг на экономического пассажира (плюс ручная кладь, конечно). В феврале, по крайней мере, летели от Питера до Дели именно так.
А на индийских линиях облом, большинство перевозчиков снизили норму до 15 кг. Если везти, к примеру, мраморного слона в натуральную величину, то влетит в копеечку.
Про ограничения габаритов ручной клади - в январе знакомых, летевших на Андаманы из Дели (компанию не запомнил) заставили запихивать рюкзак в "аквариум". Они предварительно вытащили из рюкзака ёмкие вещи, после проверки затарили всё обратно.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти