Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Страховые компании: отзывы

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
Еще двумя годами раньше был более серьезный инцидент с участием Росно (ныне - Allianz). Там все было с точностью наоборот. С оскорблениями, угрозами и прочими маленькими радостями. Вопрос решился в нашу пользу (оплата обратного билета без возмещения расходов на лечение) только благодаря вмешательству родственников, нашедших выход на руководство компании.
 РОСНО/АЛЬЯНС - в черный список! Твой случай - именно то, ради чего мы страхуемся, а они повели себя как мерзавцы
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 РОСНО/АЛЬЯНС - в черный список! Твой случай - именно то, ради чего мы страхуемся, а они повели себя как мерзавцы
 Они в черном списке еще с начала этого топика. 
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
они повели себя как мерзавцы
 Скажем так: они повели себя как крупная компания, делающая бизнес в сфере страхования. У них тысячи страховых случаев в день, и вдаваться в подробности каждого им ни к чему. Поэтому раз доктор сказал в морг - значит в морг если в инструкции написано делать так-то, то так они и будут делать. А читать рекомендации лечащего врача по каждому происшествию и действовать в соответстви с ними - слишком ресурсозатратно)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Они в черном списке еще с начала этого топика. 
 Да, действительно, я забыла. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Еще несколько нелестных отзывов о компании "УРАЛСИБ", теперь уже по части автостраховки ОСАГО. 
Ребята мало того, что не выплачивают полностью ущерб (впрочем, как и другие по этому вопросу), но даже не выполняют сроки ответа на претензию, и вообще не хотят разговаривать, откровенно хамят, при этом показывают полное незнание российского законодательства. Выход один - обращаться в суд. На мировую идти не хотят. 

Поэтому 100 раз подумайте , прежде чем страховать свое имущество, равно как и здоровье в этой конторе, чтобы не получить потом еще бОльшие проблемы!

P.S. Если , не дай бог, у кого-то из форумчан возникнет ситуация с ДТП , и не будете знать, что делать, готова поделиться богатым опытом и советами защиты своих интересов в суде. Пишите в личку!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
P.S. Если , не дай бог, у кого-то из форумчан возникнет ситуация с ДТП , и не будете знать, что делать, готова поделиться богатым опытом и советами защиты своих интересов в суде. Пишите в личку!
 Спасибо! Будем иметь в виду!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Вот попалось на глаза: Туалетная бумага по цене страховки АльфаСтрахования
 Ужас какой! Нужно лишать лицензий такие компании!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS спасибо! Я ведь у них страховалась))
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

я вот буду пользоваться той что бесплатно к карте дают https://cardholderbenefitsonline.com/ в этот раз.
из положительных отзывов, пользовался ресо в болгарии. оперативно прислали врача русскоговорящего. остался доволен.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 

напомни пожалуйста страховую горного клуба которую можно онлайн оформить.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
напомни пожалуйста страховую горного клуба которую можно онлайн оформить.
 Вот тут есть со ссылками
Австрийское альпийское общество
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Подскажите пользуетесь ли вы каким то сервисом поиска лучших предложений по тур страховкам?
 Я пользуюсь cherehapa.ru
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А я пользуюсь знакомым страховым агентом, который домой и на работу привозит все страховки - и на машину, и на поездки. Так как страховых случаев пока не возникало, считаю его своим талисманом и боюсь менять.
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Друзья, кто какими страховками пользуется? Может быть, годовыми полисами? В Индию собралась, не знаю, какие ассистансы там надежные. Застраховалась в Сбербанк Страховании, прислали три разных полиса на один договор, причем последний полис "ни от чего не застрахована"..хахаха . Отказалась, открестилась от них, от такого отношения и нелепицы. Хотя в Таиланде они отработали хорошо.
Буду  благодарна за ваши советы. У кого не страховаться- прочитала топик.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я меньше всего плохих отзывов читала о Ресо и Согласии, больше всего негатива читала про Росно, Альфу и Уралсиб
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

наверное, на Согласии и остановлюсь. спасибо,Лена! (почему тут нет цветочков?) :-))


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти