Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Агода (Agoda.соm) - отзывы и опыт бронирования

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хочу обратить ваше внимание на рекламный баннер Агоды, расположенный в правом поле под Букингом. Я их выбрала не случайно - путешествуя по Ланке обратила внимание, что у них больше выбор отелей, чем на Букинге, причем ощутимо больше. Особенно они меня покорили, когда после недельных поисков возможности забукать отель в Керале в Понмуди, я смогла сделать это только через них. 

Агода любит предоплату - да, но не всегда. Вот в нынешних условиях я предпочитала бы сделать предоплату, но деньги захолдируют за сутки до приезда.

Наверняка все знают про этот консолидатор, но я не обнаружила у нас топика, не порядок. Все же Агоду по Азии некоторые называют сайтом намбер ван
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ну что, вот ищу я отель. Нашла его на Агоде, сравниваю цены с теми, что представлены   на сайте отеля. И вот на сайте отеля стандартный номер  стоит 750 рупий, а на Агоде - 2084. Это называется -  бесстыдство
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я забукала на сайте отеля. Просто поделилась своим возмущением. Причем я забукала люксовый номер по цене ниже, чем номер категории "стандарт" на Агоде. Но возможно и сами отели выставляют на консолидаторы свои номера дороже
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Сравнила цены на Агоде и Стейзилле на один и тот же отель в Мумбаи. Разница в 500-600 рупий не в пользу Агоды (при уровне цен за номер в районе 2000). Пойду теперь, сравню с ценой отеля на их сайте :) 

Пы.Сы. Сравнила. На Стейзилле - выгоднее, чем на сайте отеля. Несмотря на их теперешнее уродство с отсутствием названий отелей - похоже, ей альтернативы пока нет :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Когда я путешествовала по Шри Ланке, то на Агоде был больше выбор и честные цены. Я сидела можно сказать на пороге отеля с планшетом (хвала ланкийскому интернету) и изучала стоимость номеров. Были случаи, что на Агоде цены были ниже! Я выходила за дверь и делала бронирование. Так же было в этом году с Мадураем. Я ночью искала другой отель, потому что мы заселились во что-то не подобающее, утром переехали, я ради интереса спросила цену, и она была несколько выше, чем на Агоде. Не понимаю, в чем дело. Либо Раджастанские отели подают завышенные цены, либо Агода нечестно играет
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ир, а не глянешь на Стайзилле ради интереса цену на мой удайпурский отель ? http://www.lalghat.com/galary.html - это его сайт
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ради интереса цену на мой удайпурский отель ? http://www.lalghat.com/galary.html - это его сайт
 Два года назад (декабрь) люкс с размещением дабл стоил 750 рупий (напрямую, без посредников). Сейчас на НГ думаю где-то в пределах 1500. Если брать все три люкса можно договориться о скидке - при букировании напрямую
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Сейчас на НГ думаю где-то в пределах 1500
 На сайте отеля на НГ неделю номер люкс - 2000, номер стандарт - 750
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На сайте отеля на НГ неделю номер люкс - 2000
 Раскрутился гест. Раньше особо популярностью не пользовался. Бывало, иногда, то аниколаевы забредут с Дусей, то Шафали с Дамодарой потусить, или по пути из Маунт Абу в Дели заселится Chico с Олд Монком на ночь - на веранде посидеть, зорьку на озере встретить...
Да, 2000 - хорошая цена.
А вот номер "стандарт" брать не советую: в этом гесте вся прелесть только в люксах

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
А вот номер "стандарт" брать не советую: в этом гесте вся прелесть только в люксах
А на Агоде люксов нет, есть только стандарты...по 2084!
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
стандарты...по 2084!
 В моё время "стандарты" были по 400. А обычные (для бэкпекеров), на первом этаже, без окон и без туалета, но зато с общественной зубной пастой и куском мыла во внутреннем дворике с рукомойником - за 150
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти