Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Букинг. ком (booking.com) - отзывы, опыт бронирования

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

через букинг забронировала хостел в Праге. Все подтверждения пришли, карточку и счет не тронули, думаю, всё будет пучком
позднее забронировала уже на сайте хостела, тишина - ни ответа, ни привета. С родного сайта дешевле проц на 15. 
Такая история с Прагой была и в марте - с букинга активная поддержка, с сайта - ни гу гу. И кстати, через букинг было дешевле)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А на Букинге бывают скидки на отель. Зайдешь на сайт отеля - а там цена дороже. Я такое заметила, когда искала отели в Ланке
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta 
помнишь, наш делийский отель через букинг был дешевле... не помню цифр, но прилично дешевле). Тоже была акция!
мне на букинге нравится пастись, как-то на нем все понятно и сайт работает без зависаний
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Я сейчас забронировала в Финляндии. Но пришлось перенести дату и перебронировала. Отправила запрос в отель с подтверждением - тишина. Посмотрим, как пройдет. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
помнишь, наш делийский отель через букинг был дешевле... не помню цифр, но прилично дешевле). Тоже была акция!
Кстати - да, процентов 30 была скидка. Но все же на Букинге меньше выбор бюджетных отелей
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но все же на Букинге меньше выбор бюджетных отелей
 а где он богаче?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tadzh 
тоже меняла дату в Праге, букинг отписался с положительным ответом, когда вопрос решился совсем в другом направлении, пришлось писать и извиняться, просить вернуть всё взад))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
а где он богаче?
  По Индии - на Стайзилле. По Европе - можно  дешевле квартиру или комнату на AIRNBB снять.

А у меня был прокол с Букингом
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
тоже меняла дату в Праге, букинг отписался с положительным ответом
 Букинг-то отписался, а отель - нет :(. Поэтому посмотрю на месте, как это работает, надеюсь, без номера не останусь.
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Букинг-то отписался, а отель - нет :(.
  tadzh , а вы через букинг изменения запрашивали, или напрямую в отель? Если через букинг, то гостиница и не должна отвечать, по идее. По крайней мере, у меня всегда именно так было
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

renya сказал(а):
tadzh , а вы через букинг изменения запрашивали, или напрямую в отель?
 через букинг, но он у меня на разных устройствах разную бронь показывал, поэтому я и решила в отель отписаться на всякий случай, чтобы никаких накладок не вышло.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ни разу у меня не было проблем с отменой бронирования в Букинге, а вот прежде чем забукать что-то на AIRNBB  надо все просчитать сто раз: у них всегда есть штраф за отмену брони. я еще и поэтому Букинг уважаю, что тут отмена безпроблемная. на Стайзилле тоже не так легко отменить бронь, какую-то сумму потеряешь
Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Мошенники украли базу данных Booking.com о заказах туристов

Мошенники пытаются разжиться на доверчивых туристах, пользующихся интернет-сервисом бронирования Booking.com, сообщило информагентство The Telegraph.
Другие актуальные предложения по России
В руки хакеров попала база данных о реальных заказах. Сразу несколько российских путешественников сообщили, что в конце октября мошенники направили им электронные письма с требованием предоплаты забронированных номеров, не предусмотренной условиями заказа. Письма шли как от имени клиентской службы самого Booking.com, так и от имени отелей, в которых пользователи забронировали номера.
В письмах требовалось оплатить заранее 100 процентов стоимости заказа, что обычно не принято делать на сервисе. Если клиент откликался на это предложение, ему высылались реквизиты банковского счета, на который предлагалось перевести платёж. При этом в письмах указывались реальные названия отелей, сроки бронирования и регистрационные номера заказов.
Добавим, что доменные имена, использованные мошенниками для размещения почтового сервера, с которого они осуществляли рассылку, не имеют никакого отношения к настоящим почтовым серверам ни ресурса Booking.com, ни отелей, от имени которых требовалась предоплата.
  http://www.tourprom.ru/news/26963/
Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет


Европейские антимонопольные регуляторы завели несколько дел против Booking.com, сообщило информагентство Reuters.
Другие актуальные предложения по России
Служба по бронированию отелей и авиабилетов обвиняется в нарушении закона о конкуренции.
Расследования, начатые антимонопольными службами Франции, Италии и Швеции, призваны изучить вопрос нарушения пунктов контракта Booking.com с отелями, а также выяснить, не препятствует ли сайт конкурентоспособности других туроператоров.
Добавим, что контракт сервиса с отелями обязывает их предлагать сайту комнаты по такой же или более выгодной цене, как и остальным подобным сервисам. Однако Booking.com собирался смягчить данное условие контракта.
Стоит отметить, что многие российские туристы оставляют недовольные отзывы на портале Booking.com, отмечая нечестную, по их мнению, штрафную политику сервиса.
http://www.tourprom.ru/news/27376/
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Татьяна сказал(а):
нечестную, по их мнению, штрафную политику сервиса.
 ???
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Татьяна сказал(а): нечестную, по их мнению, штрафную политику сервиса.  ???
все там честно. Только некоторые хлопают ушами и не читают условия отмены. 
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
условия отмены.
 у них очень даже льготные, по сравнению с хостелсклаб или квартирным сайтом
nepa01

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 марта 2015 в 14:26

Личный кабинет


Я бронировала на букинг.ком гостиницу в Праге) Все отлично!

Причем заказала через сайт Скидка ру
(перешла с него на букинг) и мне начислили кэшбэк 4% от стоимости. 

Призываю
всех пользоваться кэшбэк сервисами и получать выгоду от бронирования на
Букинг.ком!
 

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти