Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Даже и не знаю, что посоветовать. Надо попробовать аргументированно и спокойно с ним поговорить, объяснить, что вы очень ждёте эту поездку, и что он вас очень расстраивает.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
в треки я не собираюсь
 
Talia_Lia сказал(а):
по месяцу, бывает, живу в командировках в отдаленных регионах
 
Talia_Lia сказал(а):
работаю в двух организациях одновременно. Поэтому и хотела пожить неделю для себя
 Я вот даже не представляю, какие у него могут быть аргументы против поездки ...  Совесть надо иметь :(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я буду отмечать НГ рядом с Кумбалгархом! Налазаюсь по форту вдоволь, прям жду-не дождусь этих новогодних каникул)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

На выходные в Калининград на поезде. С рыбой. Забронировала хибарку на Куршской косе, недалеко от Лесного. Надо только придумать, как туда с вокзала добраться. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
адо только придумать, как туда с вокзала добраться. 
 А на машине?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А на машине?
 Я, как настоящий гедонист, уже заказала трансфер туда-обратно у хозяина жилья. (Предварительно изучив электрички, рейсовые автобусы и маршрутки. )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Забронировала хибарку на Куршской косе
 Посмотрела - классно! Эх, я бы с удовольствием когда-нибудь туда съездила. Ты без сапа едешь?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ты без сапа едешь?
 С ним конечно. Куда ж я без него ). Собственно я его везу на море. В июле свозила, но на воду из-за шторма не смогла выйти.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Собственно я его везу на море.
 Хорошо быть Нюриным сапом)
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

А я через неделю вылетаю в Индонезию на остров Ява. Хоть и работать еду, а запланировала поездки к вулкану и по достопримечательностям, словно в отпуск собралась. Очень надеюсь, что удастся хоть половину из запланированного осуществить. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
я через неделю вылетаю в Индонезию на остров Ява.
 О, как я завидую такой работе, когда она обязывает вылетать в Индонезию) Я туда так давно хочу, но никак не встрою. Вот если бы меня от работы послали... мечта!
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
О, как я завидую такой работе, когда она обязывает вылетать в Индонезию)
спасибо, что приободрили. Командировка осложняется многочисленностью делегации, едут и члены семей. Не знаю, какая у них степень самостоятельности. Подозреваю, что одной/с мужем мне не удастся побродить/поездить в свободное время. Это очень отравляет радость от поездки.

Elena Vasta сказал(а):
Вот если бы меня от работы послали... мечта!
 Вот прям желаю, чтобы мечта сбылась!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Это очень отравляет радость от поездки.
 Я вас понимаю. У меня тоже такое было - за окном плещется синее море, а ты как дурак, сидишь на конференции  :( 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Вот прям желаю, чтобы мечта сбылась!
 
_newra сказал(а):
еня тоже такое было - за окном плещется синее море, а ты как дурак, сидишь на конференции  :( 
 Кстати)))) Я от работы еду, зря жалуюсь, еду в Вену на конференцию)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Кстати)))) Я от работы еду, зря жалуюсь, еду в Вену на конференцию)
 Ну да, тоже соблазн, хотя не такой, как синее море. И чего они не проводят конференции в... таком месте, по которому не хочется гулять?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот точно. Хотя по Вене гулять вкусно...но накладно. И потом надо будет неделю голодать, чтобы все эти штрудели нейтрализовать.  А в Индию летают другие, ничего не понимающие в ней люди, вот что досадно. И рассказывают мне как они отважно в сопровождении посольских работников ходили в Яшку на шоппинг, и потом обедали в ресторане на Коннат Плейс.
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И рассказывают мне как они отважно в сопровождении посольских работников ходили в Яшку на шоппинг, и потом обедали в ресторане на Коннат Плейс.
 хахаха, я тоже в свой самый первый приезд на коннат плейс жила и тоже гордилась, что выжила. И фрукты жидким мылом мыла и кипятком обдавала. Это потом уже во все тяжкие пустилась. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Были и интересные рассказы! Самый интересный о похоронах Индиры Ганди. Как со всех сторон из-за горизонта на место кремации надвигалась чёрное кольцо, и как потом стало ясно, что это не низкие тучи, а чёрные головы индийцев, идущих проводить Индиру. Чёрное кольцо безмолвно сжималось, и тогда солдаты из внутреннего  оцепления  стали ударами бамбуковых  палок усаживать идущих в передних рядах людей, а следующий ряд солдат приготовился стрелять. И что у тех людей из  «чёрных рядов» были остекленевшие глаза. И от тишины, которую нарушали лишь звуки ударов палок о спины и головы  чёрной массы, и отрывистых команд офицеров было ещё страшнее. И как Раджив Ганди разбивал череп Индиры...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти