Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Планируем сплав по реке Воронеж

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico класс) Мы с тобой синхронно подумали об одном и том же сюжете) Будем плыть и петь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волга выехала на стрелку! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Почему в Воронеж? А вот почему: 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Счастливые!  Всего +26.. ;)))
 А москвичам не завидуете?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А у нас сейчас вот так 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Остановки в пути 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прибыли!  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вела машину, Волга пусть работает 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Рабочий момент 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 


 Все лучше чем в самых смелых мечтах
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нюра, плыву с утра стоя, сажусь только когда встречный ветер или моторка 


 Белые лотосы сводят с ума 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вчера проплыли около 24 км, потом уточню. Стоя проплыла наверное треть дистанции, упала один раз. Сегодня проплыли столько же, и три четверти времени я пыла стоя. Садилась при встречном ветре и при появлении моторок. Немного полежала, отдыхала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
22 Молодец! как ощущения?
 Отличные. Поймала баланс, но на спокойной воде, при виде катера сажусь. Стоя мне сейчас действительно плыть легче. Доска - это действительно не лодка, это совсем другие ощущения единения с пространством. Конечно мне необходимо поработать со своим телом. Но это все будет именно потому, что мне очень понравилось. Тебе, Аня , спасибо за саму идею, за верность саповскому братству, я не оскорбила сап табуретами и подставками)))
Даже саповское кресло и упор для ног сняла.

Насадка для байдарочного весла - вещь! Я не могу стоять на коленях, а тут ещё у меня сгорели ноги, так что вообще труба. Поэтому я посто сажусь на сап, перещёлкиваю весло на байдарочное и плыву сидя, или вытянув ноги, или свесив их в воду, или сидя по турецки. Но сегодня в основном стоя плыла.

Конечно же спасибо Ирине, что согласилась составить мне компанию. Я ты ещё долго телепалась, либо бросила. Самый лучший способ научить плавать - бросить за борт. Так и с сапом. Всего проплыла уже 54 км, это ж сколько должно быть тренировок?
Без Ирины я бы не рискнула. 
Завтра она будет кататься, а я только купаться и отдыхать 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вчера проплыли около 24 км, потом уточню. Стоя проплыла наверное треть дистанции, упала один раз. Сегодня проплыли столько же, и три четверти времени я пыла стоя.
 Супер! А как Ирине одной гребется?

Elena Vasta сказал(а):
Стоя мне сейчас действительно плыть легче. Доска - это действительно не лодка, это совсем другие ощущения единения с пространством. Конечно мне необходимо поработать со своим телом. Но это все будет именно потому, что мне очень понравилось. Тебе, Аня , спасибо за саму идею, за верность саповскому братству, я не оскорбила сап табуретами и подставками))) Даже саповское кресло и упор для ног сняла.
 Я очень-очень рада )))
Elena Vasta сказал(а):
Конечно мне необходимо поработать со своим телом.
 Расслабься, плыви, наслаждайся. Сап сам с твоим телом поработает. Мелкие движения глубоких мышц, поддерживающих равновесие каждую секунду происходят рефлекторно и без твоего участия. Как езда на велосипеде или ходьба сороконожки ). Чем больше плаваешь, тем больше тренируешься и увереннее себя чувствуешь. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти