Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 12:04
Дорогая наша учительница Таржуман, прими поздравления от самого своего нерадивого ученика! Я, конечно, так и не...
Поздравления
Сегодня в 11:39
С Днём рождения Индис и наступает настоящая весна! Здоровья, радости, мира!...
Поздравления
Сегодня в 10:29
С днём рождения, Леночка!Желаю радости от познания не познанного и счастья от встреч с непознаваемым...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Как насчет Мадагаскара?

ElenaFil

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 июня 2013 в 06:23

Пол: Женский

Россия

"You can fight the sleep but not the dream"

Личный кабинет

В общем))...Сложно объяснить или вообще обосновать, хочется что-то совсем нетривиального. Поэтому или Мадагаскар или Уганда...Кто готов поехать? 
Одной конечно тоже можно...но компанией все веселей!)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Круто! А сколько может стоить трип?
ElenaFil

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 июня 2013 в 06:23

Пол: Женский

Россия

"You can fight the sleep but not the dream"

Личный кабинет

Ну для начала от 60 тыс. руб билеты. Это из Москвы. Кроме того, пишут что  "для забалованных и обеспеченных туристов " )).Но! А где собственно , наша не пропадала? Увидела каменный лес на Мадагаскаре и поняла что кровью изойду, но увижу). Тем и интереснее...
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Там небезопасно сейчас. На пляже сожгли туристов, сегодня убили на выборах главу района, народные волнения и в довесок ещё бубонная чума.

Читайте новости перед тем, как планировать. Иногда пригождается.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

ElenaFil сказал(а):
и поняла что кровью изойду, но увижу
 Это вполне может сбыться, учитывая, что там происходит на данный момент, так что лучше быть осторожнее с высказанными желаниями.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Это вполне может сбыться, учитывая, что там происходит на данный момент, так что лучше быть осторожнее с высказанными желаниями.
 Света, не пугай людей :) А с желаниями и правда надо быть, того, поосторожнее ...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И в Индию мы ездим, не смотря на множество негативных рассказов в СМИ
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Я думаю, не надо писать так много негатива. В любой стране что-то всегда может случиться, даже в самой спокойной. От этого никто не застрахован. Всеми известный Илюша Варламов и в Сомали был. И что? ElenaFil если надумаете ехать в Уганду (кстати, сейчас можно купить на февраль за 20 тыс тикет), напишите в личку. У меня там жил знакомый, женился на местной. Связь потеряна, но можно будет поискать его координаты.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти