Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Ехать или не ехать?

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Better die with memories not with dreams. 
 !!!
 И да, Лен, если когда будет туго с расходами на содержание и обслуживание сайта, кидай клич, подмогнем.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Заварила горячего чаю с чабрецом, который мне любовно собрала Лессочка, и села пить его с башкирским мёдом, который передала Тарджуманочка. Мне тепло от чая и от их заботливых подарков.  Нужно поделиться теплом и добром в такое смутное время и поберечь знакомых и родных, все растеряны и взвинчены, нужно это помнить и побольше прощать 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня забирала паспорт с визой. Народу!!! Полно. Никто не думает - ехать или нет, все едут)))
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

у меня подружка в Германию летит, мечта всей жизни, я сказала ей - однозначно ехать, ничего, возьмет с собой колбаски, сырок, печенюшек, за неделю не пропадет!)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Народу!!! Полно. Никто не думает - ехать или нет, все едут)))
 Пришла дочь с работы и первое что у меня спросила - "Что Лена не едет?"  Она зашла на сайт и .... Я её успокоила, сказала Лена не едет, а летит! Она сказала что тоже не собирается отменять свою поездку не смотря ни на что! ( у них куплены билеты в Австрию, в марте летят на лыжах кататься). Назло всем кризисам!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Есть у меня одна знакомая,довольно состоятельная дама.Так вот,везу я её как-то на работу,а она мне говорит:
- Я так тебе завидую Игорь....
У меня глаза на лоб полезли,я её спрашиваю:
-Чему?!?ты вон квартиру вторую купила,а я как бомж туда-сюда мотаюсь,ни кола ни двора
Её ответ,я так думаю,был вполне правильным:
-тебе,говорит,есть что вспомнить (она имела ввиду мои путешествия),а мне и вспомнить нечего...
Где-то через полгода,когда она бросила свою работу,только тогда она осуществила свою мечту и съездила с сыном в Испанию))
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
тебе,говорит,есть что вспомнить (она имела ввиду мои путешествия),а мне и вспомнить нечего...
 Вот они - золотые и самые правильные слова!  "Есть что вспомнить!"  Не хлебом единым!                                                                                                      А меня внук до слез растрогал.  У него есть свой кошелек "на мороженное", ему мелочь туда кладут. После поездки в Испанию там лежат мелкие евро. Вчера услышал наши "Лена едет - не едет, денег мало, и т.д."   Достал свое сокровище ,  принес мне единственную бумажную купюру - 5 евро  и подарил, чтобы от поездки не отказывались!   Ну как после этого не ехать?!
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Достал свое сокровище ,  принес мне единственную бумажную купюру - 5 евро  и подарил
С таким капиталом уже явно ехать надо))
Сокровище,а не внук,добрый малый растёт!!!))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

надежда сказал(а):
"Что Лена не едет?" Она зашла на сайт и .... Я её успокоила, сказала Лена не едет, а летит! Она сказала что тоже не собирается отменять свою поездку не смотря ни на что!
 

 Если бы касалось меня, то даже вопрос такой не стоял - однозначно!!! ехать!


Alisa сказал(а):
у меня подружка в Германию летит, мечта всей жизни, я сказала ей - однозначно ехать
 
Какая прелесть! Я уже была в Германии дважды, но хочу ещёёёё много-много раз, особенно манит меня земля Бавария Bayern
 
У меня и проблемы нет - немецкий знаю и общаюсь на нем прилично.
 
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Какая прелесть! Я уже была в Германии дважды, но хочу ещёёёё много-много раз, особенно манит меня земля Бавария Bayern   У меня и проблемы нет - немецкий знаю и общаюсь на нем прилично.
 Она как раз в Баварию, в Мюнхен и окрестности) 
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Насчёт поездки - для сокращения расходов можно больше по храмам ходить, чем на платные развлечения, особенно в храмы Лакшми и Дурги джи - поднести цветочную малу, кокос, 21 рупию, дипак-агарбати зажечь и помолиться о физической-душевной-экономической защите.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Насчёт поездки - для сокращения расходов можно больше по храмам ходить, чем на платные развлечения, особенно в храмы Лакшми и Дурги джи - поднести цветочную малу, кокос, 21 рупию, дипак-агарбати зажечь и помолиться о физической-душевной-экономической защите.
 Что мы и сделаем. Тем более, что на нашем маршруте много знаменитых храмов
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Elena Vasta
С ума сошла???))) Такую тему создавать.))) Конечно,ехать. Как и без меня сто раз все  сказали. :)
 Если бы у меня завалялись доллары,я бы тоже куда-нибудь уехала.
   Мой муж полгода назад пытался сделать умное лицо: мол,зря мы последние деньги прошлой зимой на поездку потратили,жили бы мы с нашими ( не московскими ) ценами на них года два.А с таким курсом-все четыре)) года...
 Ну...короче,после моего объяснения ,он понял,что не прав. :) Потому что в ближайший период у нас крайне не велики шансы стать счастливыми обладателями валютных накоплений.))) Так что,слава Богу,что съездили,пока у нас была возможность.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
С ума сошла???))) Такую тему создавать.))) Конечно,ехать. Как и без меня сто раз все  сказали. :)
  Еду, родная! Нам Надин внук дал пять евро - как теперь не поехать?
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Еду, родная! Нам Надин внук дал пять евро - как теперь не поехать?
 Повезло,что внук состоятельный имеется.)) И главное-добрый и отзывчивый.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Самый для меня сейчас насущный вопрос. Гульнешь в Керале - а дальше что делать?
 Главное- гульнуть! А дальше хоть потоп!!! Один раз живем! Я вот думаю, куда с толком потратить свои инвалидные  накопления- на поездку в Мумбай- увидеть Мохитку, в Кералу на Катхакали, или на трекинг вокруг Кайласа? Хотя разум, как бес, нашептывает мне, что я могла бы на эти деньги: !)- сделать ремонт, 2)- купить кухонный гарнитур, 3)- завести хорька, о котором мечтаю с первого взгляда))). Есть еще и четвертая причина, но о ней не скажу!Р
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Один раз живем!
Странно читать такое на форуме индоман ). Если живем один раз, то нужно покупать кухню и хорька, никакого смысла заниматься тем, что внутри нет. 

 
SHVETA сказал(а):
я могла бы на эти деньги: !)- сделать ремонт
Придется выбирать где делать ремонт - в квартире или внутри себя ). Кора вокруг Кайласа - по моим ощущениям, это именно капитальный ремонт внутри. Если есть деньги на Кору - туда и надо ехать. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
на поездку в Мумбай- увидеть Мохитку, в Кералу на Катхакали, или на трекинг вокруг Кайласа?
 

 Мохитку можешь и не встретить, Кайлас не прост физически, а вот Катхакали - беспроигрышный вариант ! Я бы так сделала. :-)

 

Неужели хорек стоит как поездка в Индию ??????????????

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
и я прокатаю за месяц сумму, на которую год жить можно, то не буду ли я дурочкой?
 Как время показало- НЕТ!!!!!


IrinaVolga сказал(а):
Неужели хорек стоит как поездка в Индию ??????????????
 Качественный щенок хоря, домашнего разведения, а не черт знает откуда- 30 тыс. как минимум!
IrinaVolga сказал(а):
 Мохитку можешь и не встретить
 Разве что, если он уедет куда-нибудь: на встречу со зрителями, как например, в Нью-Йорк, там индийцев хватает, а значит и его поклонников. Или еще на какое мероприятие... А так- можно узнать, на какой студии Махадев снимается, и в перерыве между съемками... Или еще- поклонники же к нему домой приходят, когда он тренируется! Что удивительно, мама пускает и он разрешает, всегда или нет , не знаю... В топике про Махадева об этом, вроде написано!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти