Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Ищу попутчиков в Индию

Max87

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 04 февраля 2014 в 10:38

Пол: Мужской

Личный кабинет

Всем привет!
Ищу попутчиков в Индию со 2 по 20 ноября. Маршрут сформирован и выглядит вот так:

Дели– Варанаси – Айодхья – Харидвар – Ришикеш – Матура – Джамму – Катра –
Вайшно-Деви – Ченнай – Махабалипурам – Канчипурам – Тируваннамалаи –
Чидамбарам – Тричи – Мадурай – Дели

Данное путешествие является паломничеством!

Немного о себе: мне 26 лет, весёлый, доброжелательный, в Индии не первый раз, достаточный для
общения и понимания уровень английского, немного "знаю" хинди. Ищу такихже, близких по духу, попутчиков!

Пишите, буду рад! =)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Прилетаю в Мумбаи 18.01.2022. Потом в Гоа. Ищу попутчиков в Бадами и Хампи. Немного побаиваюсь одиночных лазаний по горам. На неделю, например. Или больше.

Следующее направление в сторону Тривандрума с посещением всего, что попадется. Вылет из Т. 15.02.
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, тоже планирую поездку, но в связи с новой реальностью, всё как то сумбурно и неопределённо, к тому же  одной как то скучно и боязно (ранее была дважды в Индии  не одна). Прекрасно понимаю  , что проработать чёткий маршрут в сегодняшних условиях невозможно, но с чего то нужно начинать:)) Билеты ещё не покупала, но с осторожным оптимизмом планирую 20.01.2022. Прилететь в Дели, оттуда на Гоа, потом(я так понимаю, карантин), и далее -могу в Хампи, тривандрум, заглянула б в варкалу и вообще по югу)) потом опять в Дели (хотелось бы за неделю до отлёта (сутки Дели, далее Тадж и голд Темпл, ибо соскучилась) так что ищем третьего, желательно из Дели:)) 
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

Мумбай? Боюсь, что у нас на Алтае и слов то таких не знают:) Мы в Дели то летаем через дружественный Казахстан, всё ближе, чем до Москвы) если эйр Астана повезёт в Мумбай, я не против, но они только только в Дели форточку открыли) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надо быть готовыми к тому, что при пересечении границ штатов будут заставлять делать тест ПЦР на ковид
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я еду в Москву на поезде, там цельный день, вечером вылет. Так что таки выходит часов 40. 
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

Мне до Москвы на поезде дня 4, до Алма-Аты 30 часов, плюс 2 самолёта, плюс всё эти таможни, пцр, думаю, часов 50. Это самый короткий путь) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Не надо на поезде не знаю из какого Вы города, но Новосибирск Мумбаи через Москву и ОАЭ 36 часов, две пересадки. 15000₽
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

Как то сложилось, что мне тест не разу не делали, пронесло, наверное. Теперь придётся за всё "рассчитаться ".Прививки как положено. 3  дозы. Кстати, девочки, а  сертификат на английском нужен? На госуслугах есть или где? Его распечатать -заверять нужно?а где? 
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

Ну, до нска тоже доехать надо. Это кто у нас так летает? Я сколько смотрела, если с багажом   туда /обратно цена была тыс 80 . Я после этого закрыла и больше не стала интересоваться этой дорогой) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А что за три дозы? Всем две, Вам три? На госуслугах обязательно внесите номер загранпаспорта и все там будет автоматически
После последней дозы должно пройти две недели, только тогда прививка будет считаться действительной. Заверять не нужно, там QR код на распечатке. Можно с телефона показать.
Чем прививаетесь?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сибирячка сказал(а):
если с багажом   туда /обратно цена была тыс 80 . Я после этого закрыла и больше не стала интересоваться этой дорогой) 
 Ну вы даёте! Барнаул Москва 7700 с багажом. Москва Абу-Даби 4-5000 (без багажа 3000) . Абу-Мумбай 7000без багажа, так доплатите. И где тут 40000₽?
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

  Прививки всем уже давно 3 ))) плюс ревакцинация  же.  куаркод  давно есть, то есть они наш распознают без дополнительных заверений? Ну отлично. 
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

Билеты, уже не 40,но и далеко не 15)))и лететь уж слишком муторно и дорого. Но подумать можно) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я без багажа лечу. 11000. Вам до Москвы Победой 5000. Чего муторного в Москве день погулять?
Я не уговариваю, просто для информации)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сибирячка сказал(а):
Муторно, я ж с багажом. А как без багажа? 
 Я прилетела с маленьким чемоданчиком кабин сайз. И и то этого оказалось  много.
Пара шорт, пара футболок, пара рубашек, тонкие брюки (под них одевала термобелье, когда выходила из московской квартиры), тонкая флизка ( я ее тут одеваю по вечерам), легкая пуховая куртка, которая упаковывается в маленький свёрток (в ней прилетела), два купальника, две пары носок, 2 папы трусов, пляжное платье- сарафан, (которое можно было не брать), льняные брюки (надо было в них лететь, а не в тех тонких, в которых летела). Летела в лёгких кроссовках, с собой взяла кроксы. Две кепки. Триста грамм конфет. Бака растворимого кофе.
Удлинитель, два телефона, складной-рюкзачок- гермомешок (с ним хожу по посёлку и на пляж) . Вес всего чемоданчика вместе с его собственным весом -7 кг, из них 1 кг - это подарки.

 
Пляжную тряпку, кремА, зубную пасту и мыло купила уже на месте. 
Murzika

Сообщение

Благодарности: 89

Авторские темы: 1

На сайте с: 03 октября 2017 в 20:38

Пол: Женский

Чебоксары

Я есмь.

Личный кабинет

Ирина, можно я еще у вас спрошу. Пцр тест до прибытия в Абу Даби делается за 48 часов? Сколько закладываете на пересадку в Абу Даби? Тоже думаю лететь без багажа, 10 кг достаточно для меня.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти