Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Ищу попутчиков в Индию

Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Цитировать А что в багаже везти? Сланцы и сарафан?
 Ну, в поезде в сарафане и сланцах   я не смогу) за предыдущие поездки у меня  появился опыт необходимых мне вещей  , вариант " Там купить " мне не подходит. Очень жалко времени) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Дак самолёт жеж Барнаул Москва . Ну, у каждого свой опыт путешествий. Отпуск надо проводить с удовольствием, а не по рекомендациям незнакомых людей. Пусть у Вас всё сложится так, как хочется именно Вам.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Murzika , пока про тесты рано думать, сто раз поменяют правила. Стыковка 3 часа в сторону Индии. Люди летали, успевают. В обратную сторону времени сильно больше, хочу попробовать сбегать в город, посмотреть мечеть Аль Заде.
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

Девочки , привет . У  меня ничего не получается.  После долгого и нудного прокладывания нового ковидного пути   маршрута, когда уже нашла даже казахский личный телефон перевозчика, который должен был меня везти   после прохождения казахской границы, выяснилось, что через границу меня таки не пропустят , ибо нет оснований)))) Транзитных пассажиров  выпускают только в зону аэропорта, в город не выпускают, о том, чтобы пересечь сухопутную границу и проехать через полстраны до аэропорта речи нет .Вот что значит корявая формулировка  на сайте посольства)Хорошо хоть билеты не успела схватить. Два раза была перед кнопкой оплаты , но что то останавливало, решила проработать информацию и вот...Вообщем , надо наверное рассматривать таки маршрут через москву , но пока какое то разочарование и опустошение.  Нет, главное авиа компания  уже месяца три как на связи, вежливые такие, приглашают , зазывают, напоминают и вот...когда ж это кончится...((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сдался Вам этот Казахстан)))))  большая проблема протусить в Москве с 9 до 17 часов. Сумку в камеру хранения и гуляй. Можно на автобусную экскурсию.
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
большая проблема протусить в Москве с 9 до 17 часов. Сумку в камеру хранения и гуляй. Можно на автобусную экскурсию.
Да дело то не в этом . Индия от меня 3000 км, меня сильно напрягает факт, что лететь на 3 х самолетах с пересадками, перерегистрацией , пцр и тд  брррр.  да еще и с приличной переплатой. Кстати, мне авиаселс на 18 января москва абу даби (туда -сюда) предлагает самый дешевый 16.400. где еще посмотреть?  Эйр астана предлагает 23 тыс  ( в обе стороны)  и 3 часа полета. Это самое выгодное предложение. было.(

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Билеты имеют свойство заканчиваться.  И появляться. На 17.01 есть по 4000₽ в один конец, на 19.01 по 3000. А в обе стороны я не беру. Сдавать замучаешься
Сибирячка

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2021 в 15:07

Пол: Женский

Россия Барнаул

Стакан всегда полон, пусть даже на половину.

Личный кабинет

что, брать на 19 -ое ? а обратно в каком порядке вы купили? )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Отписался сейчас парень, который приехал  в Гоа  из Мумбаи на слипербасе. Ему купили билет гоанские  друзья, но он сказал, что на 12.go этот билет дешевле, чем в тревелагенстве
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти