Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Встречи в Воронеже

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Спасибо, Вичи! Твой Воронеж прекрасен! 


  

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ух ты, красотки!!!
Умнички, что находите возможность!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот ещё два шедевра Воронежа: объект и субъект 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кроме Вичи, я в Воронеже встретила массу своих близких родственников, а самое главное - искупалась в реке Воронеж. В Дону не успела, а вот в Воронеже поплавала. В тех местах, где мой брат купил деревенский дом, Воронеж не широкий, но  быстрый и глубокий, в трех метрах от берега я не могу достать дна. Воронеж разливается ближе к Липецку, но зато у "нас" его берега невероятно живописные. 

Я с братом и дядей

 Просто Воронеж и невестка 

 А вот мой дядя ищет мяту. Обратите внимание какая чистая вода! Воронеж - это не загаженая цивилизацией река.

 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Лена, а уж как я рада, что поездка твоя удалась! Что в Дону не искупалась - не горюй, в этом мало удовольствия обычно (холодный, течение быстрое, вообще для купания так себе). Надеюсь, ты теперь дорожку проложила, будешь регулярно Воронеж навещать :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Что в Дону не искупалась - не горюй, в этом мало удовольствия обычно (холодный, течение быстрое, вообще для купания так себе).
 Я не горюю, что ты. Хотелось посидеть на берегу Дона, но отложенное удоольствие - не потерянное удовольствие! А ты, Иринушка, превосходный гид)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ты, Иринушка, превосходный гид)
 Ой, Лена, спасибо, приезжай исчо, мы еще погуляем... и поблизости от Воронежа очень есть, что посмотреть! И природа, и меловые пещерные храмы, и просто очаровательные старинные городки. Ты уж как-нибудь вставляй нас в свой плотный график путешествий :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Ты уж как-нибудь вставляй нас в свой плотный график путешествий :) 
 Обязательно!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти