Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Нетбук или планшет?

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Кроме того, что Не видит жесткий диск.

Тут причины могут быть две:

1) HHD отформатирован в файловой системе, которую не видит OS планшета. Решается фотрматированием в FAT32 или (если есть) установкой соответствующих драйверов или программ.

2) Планшеты  -  маломощные устройства. HDD требует питания, причем, чем больше его объем, тем большего. Выход  -  купить HDD с внешним питанием.

3) Еще, если есть в наличии ноутбук, можно перекидывать информацию с HDD на планшет через комп по вайфаю. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Breen :

Мне учиться и учиться! Спасибо!

Breen сказал(а):    
Выход  -  купить HDD с внешним питанием.

HDD - дорогие устройства, не хочется попадать на деньги и покупать еще один. А бывют в продаже источники питания для них?

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
А бывют в продаже источники питания для них?

Так у обычных накопителей нет разъема для питания, и USB всего один. У 2,5 дюймовых есть разъем под питание, но он должен быть в кожухе.

Можно просто подключить к компьютеру планшет и накопитель, тогда все будет передаваться  с максимальной скоростью. В поездке  -  зайти в инет-кафе. 

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

При всем этом, желательно, чтобы и планшет был включен в сеть питания -  скорость работы может повыситься, хотя для некоторых моделей такой режим плох для батареи.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
Пользователи ipad-ов! Кто может провести со мной мастер-класс по настройке и использованию сего девайса

Ну а в чем вопросы?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
ну, вот я стала счастливым обладателем, а с какого боку к нему подступиться - понятия не имею :)

Мне его активизировали в магазине, поэтому я это пошагово рассказать не могу. Но у него такой логичный интерфейс - попробуй потыкаться. Там что-то типа ассистента настройки - следуй за пошаговыми инструкциями

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Начало работы с айпад

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh :

Скачай только на комп iTunes! 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Спрашивай) В iTunes выбирай айпвд, а том там есть и айфон, и аймак, и выбирай проги - сначала среди free. Рекомендую привязать банковскую карточку к своей учетной записи - если что будешь покупать - не надо каждый раз заново вводить данные

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

не могу подключить вай-фай с ноута, что уже ни делала ((( Айпад видит мою сеть, но не может к ней подключиться. Причем проблема в моем ноуте, т.к. телефон видит и подключает. Виста.... кто-то знает, где собака зарыта?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh :

Ты не можешь подключить вай-фай ни с ноута ни с айпада? Значит проблема либо в роутере, либо у твоего провайдера. Вызывай их, пусть тестируют свое оборудование

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

айпад подключаю к телефону sony experia, а к ноуту не могу, т.е. он видит сеть мою, но пароль не активирует, причем это только на айпад такая реакция, т.к. с нетбуком отлично связь устанавливает.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну попробуй протестировать в кафе иди где есть обьявленный вай-фай

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти