Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 08:22
Весна продолжается! С Днём рождения, Танюша!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Огласите ваш трекинговый гардероб

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я эти панамы не люблю. Мне они не идут, в автобусе поля мешают спать. Я люблю кепки с большими козырьками, при необходимости шею и физиономию защищает платок 
Вот жеш какие мы разные. А я не люблю кепки и бейсболки. Вот не нравится мне категорически и все.  Моя панама мне тоже не идет, но что делать, я даже в наших широтах на солнце  не могу с непокрытой головой, мне сразу плохеет. Ну и горное солнце без полей даже в очках глаза выжигает.  А зачем в автобусе спать в панамке?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волга, я же сказала про косынку и даже показала! Уши защищаю, все под контролем. За 15 лет горных лыж ни разу не сожгла уши. И за свои пока еще три трека тоже не имела проблем
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот жеш какие мы разные.
 Моя интуиция мне подсказывает, что эта разница касается несущественных частностей или особенностей анатомического строения))
_newra сказал(а):
я не люблю кепки и бейсболки. Вот не нравится мне категорически и все.
 Мне тоже. Но надо же что-то одевать на бошку! Мне идут лишь тюрбаны. Надо было купить в Удайпуре)))
Но в свою первую поездку в Индию я купила эту кепку, которая на всех фотографиях - единственная кепка, которая меня не портит. Я в ней почти такая же прекрасная, как и без нее)) , эта кепка - мой талисман, часть незаменимого гардероба))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне идут лишь тюрбаны. Надо было купить в Удайпуре)))
Но обязательно с козырьком или с полями! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
зачем в автобусе спать в панамке?
 Иногда спящий человек выглядит неэстетично, а тут кепкой отородился и все пучком)) 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
я же сказала про косынку
 Мне жарко в косынке. Я даже в панамках дырочки прорезаю, для сквозняков. И сетчатые вставочки люблю. :-)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Мне жарко в косынке. Я даже в панамках дырочки прорезаю, для сквозняков. И сетчатые вставочки люблю. :-)
  Хехе. Ну это смотря где ). На высоте я под панамку бафф наматываю, а иногда два баффа или даже вязаную шапку). Вот тут  я кросотко - в панамке поверх шапки ).  Ну все, меня не остановить, залюбовалась фотками

Elena Vasta сказал(а):
Иногда спящий человек выглядит неэстетично, а тут кепкой отородился и все пучком)) 
 Вот об этом никогда не задумывалась ). Это не мои проблемы!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот тут  я кросотко - в панамке поверх шапки ).
 Я в Стамбуле была в трениках поверх джинсов. ( джинсы узкие, на штаны не налезали) :-)))  Не, стеснительность не моя тема. :-)))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


IrinaVolga сказал(а):
Не, стеснительность не моя тема. :-)))))
 Ну вот у меня будет возможность в этом убедиться. Когда будешь купаться, спрятавшись за лысым кустиком или искать место для туалета))) Сядешь ли на тропе)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я кстати купила сейчас кепку с защитой шеи. Протестирую в мае. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
купаться, спрятавшись за лысым кустиком или искать место для туалета))) Сядешь ли на тропе)))
 Лен, ну во всем должна быть мера. :-)))))  

" Если вас много пользователей - совет: договоpитесь и 
выделите в лесу 
отдельную своп-паpтицию. Иначе уже чеpез день будешь 
натыкаться повсюду на 
свои стаpые исходники. Еще непpиятнее - если на 
чужие. "
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А это что? Вдруг мне тоже надо?
 КЛМН - классическое обозначение туриста кружка-ложка-миска-нож)))

_newra сказал(а):
Имея термо и флисовые подштанники, можно штаны без синтепона, просто непродуваемые непромокаемые.  
 Опробовано в белорусском зимнем походе - надо обязательно брать! По описанию кажется всё это теплое, а на самом деле термо - очень тоненькие штаны. В них тепло только тогда, когда наверх флисовые подштанники одеваю - и эта конструкия продувается. Даже с флисовыми шортами продувается всё. Хотела прикупить пуховую спортивную юбку, чтобы не надуло куда не надо, но всё разобрали в спортмастере, там недорогой вариант был.  Поэтому лучше одену тепленные штаны если что и не буду мерзнуть)
_newra сказал(а):
Берите cricket 
 Это спички?
_newra сказал(а):
Куртку, ботинки в аэропорту прячу в багаж и сдаю.
 Я вот над этим думаю - ботинки ж тяжеленные.... но с другой стороне тепло в них где бы ни находилась...
IrinaVolga сказал(а):
Это из дома вези. Мы там еле-еле на третий день встретили. 
 Нужно тогда срочно поискать!

Elena Vasta сказал(а):
Я люблю кепки с большими козырьками, ее удобно надвинуть на лицо и от всех отгородиться, при необходимости шею и физиономию защищает платок 
 Ну да, тут на вкус и цвет) Я вообще не люблю головные уборы кроме шапки, бафа и велошлема)


Насмотрелась фотографий, начиталась обсуждения, приятная волна сборов накрывает снова!))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

про посуду и горелки
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Моя интуиция мне подсказывает, что эта разница касается несущественных частностей или особенностей анатомического строения))
 Еще есть разница в предпочтениях в путешествиях. Меня города, архитектура, древности и этнография не особо интересуют. Дочь архитектора, называется. Но это  ведь прекрасно, что мы все разные )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Еще есть разница в предпочтениях в путешествиях. Меня города, архитектура, древности и этнография не особо интересуют
 Это все пласт  дайвер/сканер)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra я многое о себе вспоминаю благодаря тому, что тут постила)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Хорошо что здесь есть )
 Список немного изменился. Теперь вместо горнолыжной куртки и тонкого пуховика (под куртку), беру нормальный толстый пуховик и мембранную тонкую ветро-водозащитную куртка, которую можно надеть и на пуховик. И еще мне так понравилось ходить в кроссовках, что теперь, пожалуй, вместо пары кроксы+ трекинговые ботинки будет тройка:  трекинговые ботинки, трейловые кроссовки с гортексом и шлепки для душа. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а что за пуховик? Сколько весит? Фирма?

Про обувь: 
Я тоже буду покупать кроссовки, на моих небольших высотах и в мае жарко в ботинках. 

Про верхнюю одежду:
Жилетки мне хватает. Жилетка, флиз 200 и ветрозащитная куртка мои потребности полностью перекрывают

Про весь список:
 Тёплые штаны выкидываю, беру тонкий флиз, одни ходовые тонкие брюки и  легинсы для сна. Носков тоже будет пара, а не три: одни на мне, одни на смену. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти