Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta видела у тетечки на улице, интересная штука)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Хочу спросить про новый иос: там вылезают 3 иконки на сафари - эппл, яхо и дисней. Вопрос , как их убрать нафиг? Как-то раздражают они меня, особливо Дисней.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

И еще: в скайпе изменился звук отправляемых сообщений - как его изменить на другой?
И реклама всплывающая появляется с кое-каких сайтов, с которых раньше блокировалась. Как это вернуть?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Хочу спросить про новый иос: там вылезают 3 иконки на сафари - эппл, яхо и дисней. Вопрос , как их убрать нафиг? Как-то раздражают они меня, особливо Дисней
Нажимаешь на иконку - она начинает трястись. И появляется крестик - кликай по крестику. А у меня одна иконка Сафари, кстати.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
И еще: в скайпе изменился звук отправляемых сообщений - как его изменить на другой
Звуки выбираешь в настройках
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Нажимаешь на иконку - она начинает трястись.
Ни фига не трясется , уж как только не нажимаю :( это не та иконка, которая на столе, а те, которые висят на поле в самом сафари когда открываешь
Elena Vasta сказал(а):
Звуки выбираешь в настройках
Все на 2 раза просмотрела - там нет настроек для скайпа :(

Меня начинает бесить иос7, хочу назад!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
хочу назад!
Купи еще один айпад))
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет


Elena Vasta сказал(а):
70.28/09/2013 00:07:44 Ссылка Цитировать tadzh сказал(а): хочу назад! Купи еще один айпад))
)))))) А старый продать с новым обновлением)))))
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

tadzh, задайте домашнюю страницу и этих значки вы будите видеть только если захотите открыть страницу в новой вкладке
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Хочу спросить про новый иос: там вылезают 3 иконки на сафари - эппл, яхо и дисней. Вопрос , как их убрать нафиг? Как-то раздражают они меня, особливо Дисней.
Эти сайты у вас по умолчанию- избранное. Т.е. чтобы они не появлялись, надо их удалить из "избранного".
Иконка "закладки"  (раскрытая книга)-> опять "закладки"->  избранное -> редактировать->удалить.

Соответственно, если вы хотите, что бы на месте удалённых красовались ваши собственные сайты, то пометьте их как "избранное".

П.С. возможно названия на вашем айпаде у иконок другие, я написала, как они вроде бы в русском варианте называются. У меня вообще всё на немецком.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelina 
Спасибо! А у меня вообще сафари открывается на последней открытой странице, а избранное открывается списком. Я заметила только изменение иконки и удобное перелистывание страниц
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А у меня вообще сафари открывается на последней открытой странице, а избранное открывается списком. Я заметила только изменение иконки и удобное перелистывание страниц
Не за что! :)
Да, на последней открытой странице открывается, если её не закрыть, перед выходом. Т.е., если позакрывать все открытые странички крестиком, то при включении сафари откроется чистое поле с иконками избранного.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А потом или я раньше не замечала, или это на новой проге: возможность приближать объект при фотографировании? Я очень радуюсь этой функции - мне этого не хватало. И новые звуки - мне очень нравятся, и выбор большой
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Aelina, Alisa спасибо за советы! Попробую так сделать.

Elena Vasta сказал(а):
А потом или я раньше не замечала, или это на новой проге: возможность приближать объект при фотографировании?
на старой было

Elena Vasta сказал(а):
И новые звуки - мне очень нравятся, и выбор большой
а мне глухое бульканье в скайпе не нравится - как в болоте! и не знаю, как изменить :(
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

A кто ездил в Индию с айпадом? Какие программы там были полезны для вас и какую симку вы там покупали? Ее нужно обрезать? Сколько стоит на месяц? И так, чтобы ловила везде практически без проблем (мечта идиота:))

Да, вот еще такой вопрос: в какую прогу вы записываете все ваши наблюдения (искл. Заметки)?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
A кто ездил в Индию с айпадом? Какие программы там были полезны для вас и какую симку вы там покупали? Ее нужно обрезать? Сколько стоит на месяц? И так, чтобы ловила везде практически без проблем (мечта идиота:))
Я ездила, но использовала там, где вайфай. У них не было наносимок, и щипцов для обрезания симок тоже не было. Советую иметь свои, они продаются.


tadzh сказал(а):
Сколько стоит на месяц?
Тут ты будешь выбирать тариф. Насчет "на месяц" : все раньше тратят свой трффик.
tadzh сказал(а):
И так, чтобы ловила везде практически без проблем (мечта идиота:)
В Карнатаке я использовала Идею. Иногда висла, но я вам целый блог с нее накатала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Да, вот еще такой вопрос: в какую прогу вы записываете все ваши наблюдения (искл. Заметки)?
А чем не угодили Записки?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я ездила, но использовала там, где вайфай.
и как часто это было?

Elena Vasta сказал(а):
А чем не угодили Записки?
не нравятся, неудобно мне там, хочется что-то вроде блокнота хотя бы или может есть специальные проги какие для этих целей?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
и как часто это было?
У меня был ноутбук с модемом, поэтому я, в Карнатаке, пользовалась им. А вот в Кумаоне выбирала отели с вайфаем. Даже в Мунсьяри я вам фотки постила со своего балкона - погляди мой блог " Пойду туда - не знаю - куда". Он весь на айпаде и вайфае сделан.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти