Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
И еще прогу инглиш, которую ты юзаешь?
В App Store
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
а сайгак? в магазине набираю в поиске, но он ее не видит :(
Это ты о чем? О Сиджике? О навигаторе? Смотри в Навигаторах
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
пишут, что коннект с сетью нужен - это так? без сети не работает уже?
Да, но у меня дома вай-фай. Я сейчас ищу хороший оффлайновский переводчик
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
без сети не работает уже?

Elena Vasta сказал(а):
Я сейчас ищу хороший оффлайновский переводчик

tadzh сказал(а):
найдешь, сообщи плиз )
Нашла: Dict Big EN-RU — быстрый офлайн переводчик для iPhone, iPod Touch и iPad (англо-русский) -169 рублей
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Нашла: Dict Big EN-RU — быстрый офлайн переводчик для iPhone, iPod Touch и iPad (англо-русский) -169 рублей
молодец, спасибо! а халявы нет? :)
сама отвечаю - халява есть в виде Dict EN-RU - бесплатный англо-русский словарь, но без произношения
Лучше заплатить - это важно, произношение. !69 рублей - не деньги
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обновила iOS на Маке на хваленый Маверикс - плачу горючими слезами. Прочитала на форуме Эппол, что прога при обновлении встает косо, что лучше ее устанавливать из App Store - сделала это. Но проблемы не ушли. Пикассе не работает, программа "Просмотр" работает наполовину, все тормозит и спотыкается. Я в шоке: как вернуть свой Леон Маунтин? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очень полезная для путешественника прога: Passbook. 
 

 Большое количество крупных компаний, работающих в сфере перевозок пассажиров, бронирования отелей, выпускает свои мобильные приложения и свои мобильные посадочные талоны и ваучеры доя passbook.  Приложение с заполненными ячейками напоминает визитницу. 

 Вы можете выдернуть любой билет и рассмотреть его

 А если его перевернуть, то увидите данные по вашему билету.

Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Здравствуйте! Поделюсь приложением! Очень нужным тем, кто направляется или собирает чемоданы в Гонконг! Приложение называется MTR mobile. Ещё есть MTR tourist. В приложении MTR mobile- карта метро Гонконга, планировщик поездки и описание каждой станции(то есть, что там есть посмотреть). Всё на английском! В MTR tourist - все достопримечательности, магазины, музеи и развлечения! Очень полезное приложение, которое поможет Вам при составлении маршрута по интересным местам! Ах, да большой плюс - не нуждается в интернете!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Полезная программа для бродяг: MotionX GPS
По отзывал, довольно хорошо работающая программа,  позволяющая записывать и воспроизводить треки, делать отметки на карте, добавлять к ним фотографии и заметки. Возможностей очень много и от этого приложение несколько громоздкое, интерфейс перегружен. 
Read more

Еще один навигатор хвалят: Galileo Offline Maps
Программа позволяет просматривать карты из 15 источников,  а  посмотренные  карты автоматически сохраняются и доступны в любое время.
В приложение можно импортировать точки и треки в форматах KML и GPX. Точки можно сортировать по категориям и включать отображение только тех, которые нужны в данный момент.
Сама программа бесплатная, но в ней есть 3 встроенных покупки (по 66 р. каждая), которые можно осуществить по необходимости:
 - Импорт офлайн карт: можно загрузить готовые карты определенной области.
 - Метки на карте: возможность делать новые отметки и редактировать предварительно импортированные.
 - Запись GPS трека: позволяет записывать перемещения, анализировать статистику и экспортировать треки в стандартных форматах.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикольная программа - для поиска ближайшей точки вай-фай - Wi-Fi Map Pro
Функционал следующий – отображается карта с вашим местоположением и на ней отмечены места с вайфаем и комментариями пользователей, которые зачастую содержат пароли, если доступ не открытый.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Может все знают, но есть клавиатуры для айпадов.

 

 1300 рублей - всё удовольствие
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Очень полезная для путешественника прога: Passbook. 
 
Elena Vasta сказал(а):
 Большое количество крупных компаний, работающих в сфере перевозок пассажиров, бронирования отелей, выпускает свои мобильные приложения и свои мобильные посадочные талоны и ваучеры доя passbook.  Приложение с заполненными ячейками напоминает визитницу. 
 Ну что, ни у кого не вызвало удивления, мало того, полвагона показывали контролеру телефоны. Только у меня распечатки, вернее посадочный он- Лайн талон от клеартрипа, а у индийцев от индийских ЭД. Так что можно не бегать и не распечатывать билет, а сразу после покупки Клеартрипа предлагает вам загрузить талон в Passbook

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
Elena Vasta : Как к заслуженному пользователю продукцией Apple: можно ли карты на айпад закачать, чтобы не покупать бумажные? Мне очень стыдно за мою неграмотность)))
 
Elena Vasta сказал(а):
MapsWithMe и MapsWithMe Pro - это оффлайновские карты. Тырнет не нужен
 Отлично себя зарекомендовали! Когда мы шли через джунгли в долину Мади, и я начала уставать, то вспомнила про эту прогу. Достала, увидела что мы близко к выходу. Показала гиду, что тут слева река и мост, а мы идем параллельный курсом, и он подредактировал маршрут. И в поезде удобно: не пропустить свою остановку. Сегодня следила за движением поезда по открытой карте - очень точно, почти до метра показывает местоположение.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Купила за 129 рублей прогу  iFiles. Чтобы открывать pdf и вордовские документы
 
tadzh сказал(а):
Потом поделись впечатлениями )
 Отличное приложение, пользуюсь широко.
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Кто-нибудь обновил айфон до 7.1? Не пойму, что за фигня но теперь у меня больше 90% не заряжается он!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я обновила. Только не сконцентрировалась на зарядке - спецом проверю
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти