Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Есть специальные проги в эпсторе, названия сходу не вспомню. А еще есть Эппол TV.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Для пятого айфона отвратительные шнуры для зарядки. От третьего айфона до сих пор жив родной шнур, а тут уже и вспомнить не могу - сколько их пришлось поменять. Они какие-то "одноразовые". Есть родные за 1200, и "не родные" за 700. Так вот "не родной" сгорает сразу - просто от одномоментного контакта телефон - шнур - розетка. А "родной", видимо, специально так сделан, что если к нему приложишь чуть больше усилия, чем к крылу бабочки, расконтачивается и перестает работать. Видимо расчет на то, что таким образом поднять прибыль: купив дорогой телефон, вы его не выбросите из-за плохого шнура. И будете бегать за новым и новым шнуром.

Но я обиделась, и следующий телефон у меня будет не айфон.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Бесплатный телефон поддержки apple 8 (800) 333-01-31
 Еще раз напоминаю про этот полезный ресурс. Пришлось несколько раз обращаться - очень довольна! там работают настоящие знатоки эпполовской продукции, терпеливые безмерно. Одно но: телефонная поддержка эппола не работает по выходным
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но я обиделась, и следующий телефон у меня будет не айфон.
 Я тоже немного устала от айфона! Решила следующий будет либо Blackberry, либо Sony.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Helena31 сказал(а):
либо Sony.
 Я вот вся в раздумьях. Чуть Нокию не купила. Хочу планшетофон. Вот подержу в руках 6-sи определюсь)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Не могу обновить до 8.1 версии :(((. Интересно, что сами обновления весят 967 Мб, а места свободного требует аж 4,9 Гб!!! Посоветуйте, что делать? Удалила уже все, что можно, все равно не хватает катастрофически места. Остались Программы, с которыми работаю, и которые удалить не могу. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh а если на обновляться? Какая необходимость в обновлении, у тебя что- то сейчас плохо работает? Апгрейд не всегда приносит положительный эффект. Я до сих пор злюсь на себя, что обновила скайп.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

У меня заметно тупит айпад с момента, когда пришло обновление. Я бы и рада не обновлять, если бы не это. Вернее, не айпад, а скайп в частности на айпаде. Или это проблема скайпа?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
не айпад, а скайп в частности на айпаде. Или это проблема скайпа?
у скайпа проблемы с тех пор, как их купил микрософт (( 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если тебя все устраивает и тем более нет места - то не стоит. У меня нет желания обновляться. Но на маке я все проги обновляю (ну почти все), потому что начинаются нестыковки с присылаемыми мне файлами. Но на айфоне и айпаде обновлять ничего не стала
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А кто-то обновлял до последней версии вообще какой-нить эппл? СтОит вообще это делать ?
Я недавно обновила айпэд до 8.1. В принципе, никаких косяков после этого не заметила.
Есть одна незначительная ошибочка при включении скайпа, но на работу скайпа она не влияет. Думаю, они её уберут скоро.
И по поводу памяти хотела спросить. У вас случайно нет на айпэде программ для ю-тьюбовских видео типа iTube? Они память просмотренными видео постепенно занимают и их историю надо переодически стирать. Тогда память вновь освобождается. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
У вас случайно нет на айпэде программ для ю-тьюбовских видео типа iTube?
 Такой нет. Но может, есть что-то другое, о чем я не знаю?) а где вообще на айпаде историю  надо стирать?
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 Такой нет. Но может, есть что-то другое, о чем я не знаю?) а где вообще на айпаде историю  надо стирать?
 Думаю, на айпаде нигде не надо. Я стираю историю только в одной программе- в iTube. Я через неё смотрю каналы ютьюба, на которые подписана. Стираю тогда, когда при синхронизации в iTunes замечаю, что свободной памяти почти не осталось. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Бесплатный телефон поддержки apple 8 (800) 333-01-31
 Пыталась набрать этот номер, сбрасывает. Полезла в инет - оказалось, что это телефон какой-то политической оппозиции!! Причем ее сайты даже заблокированы! 
 

 А проблема, по которой ищу телефон поддержки эппла - как сделать откат к предыдущей iOS ? Мозгов не хватило не загружать обновления, теперь страдаю :((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Пыталась набрать этот номер, сбрасывает. Полезла в инет - оказалось, что это телефон какой-то политической оппозиции!! Причем ее сайты даже заблокированы!   
 Я проверила - этот номер, я звонила неоднократно. Они работают по будням до 17 часов. Может пменяли номер?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я проверила - этот номер, я звонила неоднократно. Они работают по будням до 17 часов. Может пменяли номер?
 Может. :(( или эппл в оппозиции уже )
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

откатиться нельзя. подписка на старые прошивки закрыта. откат возможен только на древних аппаратах и то путем махинаций. в чем проблема с последней прошивкой? на всех моих устройствах стоят самые последние прошивки. 

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
в чем проблема с последней прошивкой?
 Проблем масса, начиная с того, что вдруг не коннектится в вай-фаю в привычной уже сети, хотя тут же айфон ловит без проблем, и заканчивая глюками разного характера с установленными программами и сайтами. Даже вот сейчас не могла сколько времени выделить эту цитату - не хочет ни в какую, выделяет весь текст, а не одно предложение. ВКонтакте тупит по-страшному , не грузит картинки подолгу, иногда даже сам профиль не загружает - не видит. Скайп делает черным на половину экрана, не показывает последний чат. В общем, жуть. Терпения моего осталось на совсем чуть-чуть. :(( Такого никогда не было на старой версии. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти