Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Windows 10 -?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Сегодня появилось у меня на ноуте предложение обновиться до 10-го. Зашла в инет, а там написано, что 10-ка выйдет официально только в июле. Что это и с чем едят? У кого еще такое или я одна в "счастливчиках"? Боюсь нажимать на иконку с предложением, чтобы не сожалеть потом о канувшем в лету 7-ом.
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Ал, судя по релизу, офигеннная версия! И триал можно было скачивать бесплатно уже не первый месяц.
Но. Во-вторых, еще не на все 100% обкатано всё, насколько я понимаю.
И во-первых, некоторые программы, в которых я работаю, могут быть не адаптированы к 10-ке.
Так что я бы не спешил, не будучи уверенным, что поимев классное ПО, я сохраню все свои рабочие программы.
Но, т.к. не специалист в этих вопросах, просто предостерег, а компетентные коменты тоже хотел бы очень услышать.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

boatman 
Спасибо за отклик ! А то я уже сомневаться стала, думая, что мне это привиделось, потому что все молчат :). Будем тогда подождать, пока народ обкатает и напишет свои "за" и "против". 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Есть дата точне ее не помню, до которой можно бесплатно обновиться на windows 10. Так же вроде это обновление даст возможность пользоваться бесплатно ею 1 год, потом надо будет заплатить. Стоит заметить если у вас не честный виндоус, то не стоит обновляться.И как правильно сказал boatman надо немного выждать пока исправят проблемы по жалобам тех кто сразу кинулся обновляться:)
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Ой, а у меня такое же объявление висело и я нажала Да . А винда не знаю какая-лицензионная или нет,хотя,  мастер устанавливал, никаких предупреждений нет. Слышала, что десятка должна наконец-то быть достойной преемницей ХР, мне она тоже очень нравилась, остальные промежуточные даже не воспринимаю как что-то достойное внимания. Бум надеяться, что в этот раз разработчики попали  " в десятку" . 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Есть и второпроходец - это я. Так получилось, что мне сегодня Майкрософт офис поменяли на 10. Я этого собственно не заказывала, мне просто знакомый компьютерщик через Тим вьюер его поставил. 
Но, правда, ничего пока сказать не могу по существу. Целый день порывалась работать и целый день меня что-то от этого отвлекало. Так , страничку в ворде набрала и все. Ничего особенного не заметила))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Тогда будем ждать впечатлений от работы :)
Жизнь заставила поменять старенький ноутбук на новый с предустановленной 8.1. Пару дней назад обновилась до 10, пока все очень нравится.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Ставьте,ставьте... Я сегодня в новостях по радио слышала, что ваша хваленая десятка шпионит за пользователями- какие файлы скачал, за личной перепиской и всё в таком роде... Вроде как американский "Большой брат". Если хотите чтоб за вами следили и знали, что никого не касается, тогда ставьте...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA Светка, а я вот слышала... по радио, что социальные сети, особенно "Одноклассники" грешат этим)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta , ты на новой аве похожа на подростка , работающего в Макдональдсе. :-)))))))))) Свободная касса ! :-))))))))))))))))))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Ставьте,ставьте... Я сегодня в новостях по радио слышала, что ваша хваленая десятка шпионит за пользователями- какие файлы скачал, за личной перепиской и всё в таком роде... Вроде как американский "Большой брат". Если хотите чтоб за вами следили и знали, что никого не касается, тогда ставьте...
Этим давно занимаются ВСЕ соцсети и ВСЕ поисковые системы и ВСЕ мобильные операторы )).  Что касается меня, я все свои фотографии и важные файлы давно храню в облаке, потому, что мне так удобно и прекрасно осознаю, что к ним может иметь доступ кто угодно. Другой вопрос, что тот, кто получит к ним доступ, умрет со скуки, в них копаясь. Ну никакой клубнички! В общем, я давно живу так, будто живу в стеклянном доме.
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Пару дней назад обновилась до 10, пока все очень нравится.
 а боль-мень серьезные программы на него ставили? какие? (если не секрет, конечно)
вроде говорят, что к 10-ке никакие проги адаптировать не нужно, должно всё вставать нормально. Но сомнения все ж шевелятся))
кстати, писали недавно, что несколько серьезных косяков уже там проявилось. Ну, будем надеяться, что их уже оперативно устранили
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
а боль-мень серьезные программы на него ставили? какие? (если не секрет, конечно)
Мои самые серьезные проги - Аxure RP Pro 7.0 и Photoshop CS6, работают нормально, шустро ). Ну и поправили то, что мне не нравилось в 8 - дурацкое меню пуск, калькулятор на весь экран..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Elena Vasta , ты на новой аве похожа на подростка , работающего в Макдональдсе. :-)))))))))) Свободная касса ! :-))))))))))))))))))))))
 Это прошлый май, Шри Ланка! Океан же  сзади!

Сорри за флуд))
boatman 

А какие проги вы имеете в виду? А то я спрошу своих виндусятников
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А то я спрошу своих виндусятников
 да, был бы благодарен))
ArtCam,  Rhinoceros,   JDPaint 5.55 rus, NcStudio,  LaserCAD



SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Светка, а я вот слышала... по радио, что социальные сети, особенно "Одноклассники" грешат этим)))
 Где это? ТОЖЕ ПО Радио россии?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти