Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Windows 10 -?

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Этим давно занимаются ВСЕ соцсети и ВСЕ поисковые системы и ВСЕ мобильные операторы )).  Что касается меня, я все свои фотографии и важные файлы давно храню в облаке, потому, что мне так удобно и прекрасно осознаю, что к ним может иметь доступ кто угодно. Другой вопрос, что тот, кто получит к ним доступ, умрет со скуки, в них копаясь. Ну никакой клубнички! В общем, я давно живу так, будто живу в стеклянном доме.
 ХАХАХА! Это уж точно!!! НУ, на мне они тоже не разживутся! Потому что у меня 100 лет никакой личной жизни... из-за здоровья. И ВООБЩЕ- храните деньги в сберегательном банке, господа! То есть, не выкладывайте никакой клубнички и прочих компроматов, если не хотите, чтобы в вашем грязном белье копались... А держите все это лучше по старинке- в стеклянной банке, т. е. на бумажных носителях, которые никто. кроме вашего ближнего окружения не увидит, и которые легче уничтожить, если что... Но если вам нравится кишки на весь свет выворачивать- другое дело! Флаг вам в руки!!! )))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Что касается меня, я все свои фотографии и важные файлы давно храню в облаке, потому, что мне так удобно
 Вот насчет облака... Я тут, кстати, скачиваю Махадева, и вынуждена вычищать ноут от вредоносных программ после каждого сеанса скачки... К тому же, я не могу потом пересмотреть скачаное: вместо фильма- застывшая картинка, иногда сопровождаемая закадровым голосом. А левом нижнем углу мелькают какие-то колесики и надпись: сеть слишком загружена для воспроизведения с исходным качеством... Что это такое? И стоит тогда что-то оттуда скачивать?..
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Вот насчет облака... ... Что это такое? И стоит тогда что-то оттуда скачивать?..
Ну я же не знаю из какого именно облачного хранилища вы скачиваете файлы и кто туда их положил и с какой целью.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А теперь буду жаловаться. 

Часто все подвисает на пару секунд, это раздражает. Ноутбук у меня новый, конфингурация не топовая, но нормального среднего уровня. Такое не только у меня, почитала отзывы. Это, пишут, из-за активности фоновых задач и не зависит от железа.

Вместо мыши я пользуюсь графическим планшетом и он постоянно вызывает рукописный ввод. Мешает. надо его отключать. Но сам рукописный ввод работает неплохо, слова распознаются.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Посижу -ка я пока с семеркой :)
 Посиди. У меня на старом ноуте была xp, на рабочем 7, но таких притормаживаний, как на 10, я ни там, ни там не помню.


Новость с 3dnews о косынке в Windows 10:
Обновлённая версия «Косынки», равно как и коллекция других пасьянсов, входящих в состав Windows 10, будет без устали показывать рекламу, пока вы не оплатите подписку на игру. Один месяц без навязчивых баннеров обойдётся пользователям в $1,49, а год — в $9,99. Мир офисных работников больше никогда не будет прежним...


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти