Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Онлайн-сервис, позволяющий автоматически проходить регистрацию на любой рейс

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Новый онлайн-сервис, позволяющий автоматически проходить регистрацию на рейсы различных авиакомпаний, готов к эксплуатации. Об этом сообщает пресс-служба инновационного центра Lufthansa Innovation Hub.

Сервис AirlineCheckins успешно прошел тестирование, в ходе которого им воспользовались более пяти тысяч человек из 60 стран. Нововведение призвано избавить пассажиров от необходимости проходить регистрацию на рейс за 24 часа до вылета, а также отслеживать начало check in на сайте авиакомпании.

Чтобы автоматически зарегистрироваться на рейс, путешественнику необходимо создать личный аккаунт, ввести адрес электронной почты, указанный при онлайн бронировании авиабилета, и выбрать места в салоне самолета.

Сразу после открытия регистрации на сайте перевозчика, AirlineCheckins автоматически оформит пассажира на все рейсы, которые были им указаны. После этого, пользователю сервиса высылается посадочный талон по Е-мейл или СМС. Зарезервированное место на борту, правда, не гарантируется, но вероятность его подтверждения, по словам разработчиков, теперь гораздо выше.

Помимо этого, сервис учитывает данные программ лояльности для часто летающих пассажиров, а также обрабатывает сведения о документах, удостоверяющих личность, для прохождения регистрации пассажиров на международные рейсы.

Воспользоваться услугами нового сервиса может клиент любой авиакомпании в мире, предлагающей онлайн-регистрацию. Отметим, что на данный момент система AirlineCheckins предоставляет свои услуги бесплатно.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Сервис AirlineCheckins успешно прошел тестирование, в ходе которого им воспользовались более пяти тысяч человек из 60 стран. Нововведение призвано избавить пассажиров от необходимости проходить регистрацию на рейс за 24 часа до вылета, а также отслеживать начало check in на сайте авиакомпании. Чтобы автоматически зарегистрироваться на рейс, путешественнику необходимо создать личный аккаунт, ввести адрес электронной почты, указанный при онлайн бронировании авиабилета, и выбрать места в салоне самолета.
 Что, можно прямо сразу после покупки билета выбрать места и зарегистрироваться?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Что, можно прямо сразу после покупки билета выбрать места и зарегистрироваться?
не совсем
 
oksanaS сказал(а):
Сразу после открытия регистрации на сайте перевозчика, AirlineCheckins автоматически оформит пассажира на все рейсы, которые были им указаны.
 ты заранее вводишь данные для чекина, а сервис, когда откроется регистрация, сделает это за тебя. То есть не нужно ловить время начала регистрации.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот сегодня дома опробую регистрацию на рейс в декабре 2017, январе 2018 и в мае 2018)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот сегодня дома опробую регистрацию на рейс в декабре 2017, январе 2018 и в мае 2018)
 Однако это работает только при заказе/бронировании билета, с купленными ранее билетами номер не прошел. 

А этапы таковы:
Вы заводите аккаунт на сайте, указываете свои предпочтения при выборе места, заявляте свои паспортные данные, вам дают их электронный адрес - (yourname@airlinecheckins.com) который вы и должны указывать при заказе/покупке билета, и подтверждение покупки/брони билета приходит на этот адрес, а не на ваш постоянный адрес.

Таким образом они мгновенно получают информацию о планируемом  перелете и при открытии регистрации сами зарегистрируют вас, и вам на ваш постоянный электронный адрес, который вы указали при регистрации на их сайте, высылают посадочный талон. 

Все прекрасно, но я бы предпочла, чтобы мне на мой личный почтовый ящик джимейла тоже приходило подтверждение о покупке билета, а им - дублировалось. Сейчас же информация о покупке билета уходит  "на деревню дедушке". Рухнет их сервис и придется разыскивать свой билет, и ещё вопрос, получится ли.

Вот как они описывают процесс:
- With your free registration, you will receive a personal AirlineCheckins.com email address (yourname@airlinecheckins.com)
Use your personal airlinecheckins email address for booking
Get checked in

- We check you in as soon as the online check-in opens, considering your personal seating preferences
Receieve boarding pass.

- You will receive your boarding pass via email or SMS and are ready to fly
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти