Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Вылет в Дели1 января 2016 ищу попутчиков

Maxximus142

Сообщение

Благодарности: 40

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 декабря 2015 в 09:52

Пол: Мужской

Россия, Москва

Личный кабинет

Добрый день! Вылетаем из Москвы троем семьей в Дели прилет 2 января в 11 утра. Планируем 3 января в АгрУ далее 4 января Джайпур далее 5или 6января  Удайпур далее 8 января Мумбаи, далее 10 января Варанаси,12 января в Дели  далее 14 января возвращение в Москву. Летим первый раз в Индию если у когото схожий маршрут предлагаю объединиться. Готовы рассмотреть ваши предложения по маршруту. Передвигаться планируем на поездах или автобусах.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maxximus142 сказал(а):
. Планируем 3 января в АгрУ далее 4 января Джайпур далее 5или 6января  Удайпур далее 8 января Мумба
 А мы ровно в противоход вам едем по тому же маршруту из Бомбея в Удайпур, потом в Агру и в Дели)))
5 -го января рано утром выезжаем их Удайпура))
Maxximus142

Сообщение

Благодарности: 40

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 декабря 2015 в 09:52

Пол: Мужской

Россия, Москва

Личный кабинет

В общем при покупке билетов изменились направления. Тупик. 3 января Агра,4 января Джайпур,6 января Удайпур, а потом оказалось что из Удайпура в Мумбаи далеко)) а в Варанаси маршрута нет. Ступор. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Выход есть! Из Удайпура в МУмбаи ночь на слипербасе: мы едем так, только наоборот, из Мумбаи в Удайпур
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maxximus142 


И еще вот тут расписание, которое сфоткали в Удайпуре: в 16-30 залегли в автобус - в 7 утра вы в Удайпуре

Кстати, там по ссылке половина топика может вам быть полезной - прям по вашему маршруту советы
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти