Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
24 апреля 2024 в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Интернет для фрилансера. Какую страну выбрать?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Для друзей и по их просьбе вопрошаю:

Как в Тае с Интернетом - для фрилансера дизайнера нужен шустрый интернет. Каковы цены? Ну и вообще, кто что знает о теме?

Alia

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 20:14

Пол: Женский

Украина (сейчас Москва)

Личный кабинет

В Тае с Интернетом очень хорошо. Практически во всех гестах есть вайфай. Скорость хорошая. Везде где мы жили, вайфай был бесплатный. Лена если твои друзья фрилансеры, то им лучше снимать квартиру. В Тае если на месяц или больше, то можно снять квартиру в кондоминимуме, выходит дешевле и удобнее. Те квартиры, что мы видели, все были с вайфаем и при желании предлагали подключить кабельный интернет. Но нам хватало вайфая, скорость была везде хорошая (у меня в Москве через модем хуже)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alia :

Я для Ю спрашиваю))) В Гоа что- то туго и дорого с инетом, для общения - то не тянет, не то, что для работы дизайнера- фрилансера

Alia

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 20:14

Пол: Женский

Украина (сейчас Москва)

Личный кабинет

Обращение к Elena Vasta :

Я Ю уже говорила, что для работы ей больше подойдет Тай, а Индия для  расслабления, ничегонеделанья и дуракаваляния. Пусть двигает на север в Чанг Май, ей там будет удобно. Снимет квартиру в кондо 150-300 баксов в месяц ( это с интернетом, кондиционером, холодильником, телевизором и горячей водой) и работает спокойно.

 

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

 Юлиана :

Постучись к Мифологу. Он же локал мен. Расскажет тебе что по чем и может поможет снять хороший и не дорогой домик.

Да и Кокоша в Тае провела много времени

RomanPushkin

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 20:58

Пол: Мужской

Гоа

Личный кабинет

В Чианг-Май? Т.е. променять море и деревню с пальмами на душный город, где зеленую лужайку еще поискать? Интернет в северном Гоа не очень, но поспрашивайте у людей. В районе Сиолима у людей обычно не бывает таких проблем, т.к. до сиолимского моста хороший кабель есть. Интернет не будет отличаться от тайского.

Плюс бюджет сразу в два раза можно увеличивать. Если тут я пью три разных сока за 70 бат, то в Тайланде я за эти деньги получаю полтора. Да еще в стакане будет половина льда. Короче надо говорить с людьми из Сиолима. У нас-то инет нормальный, программерам и трейдерам его достаточно. Сайты открываются нормально. Большие файлы скачиваются и проталкиваются за ночь.

Ну и, конечно, в ЧМ нет ни моря, ни гор. Не для отдыха это.

Еще интересно, что и в Арамболе, и в Мандреме в некоторых инет-кафе инет очень шустрый. Даже предлагают людям за деньги качать фильмы и торренты разные. Откуда они берут - для меня загадка (по большей части из-за того, что мне usb-модема хватает, т.е. не интересовался просто).

Юлиана, возьми скутер, сходи в джусик в Чапоре потусить. Там обычно много русскоговорящих местных тусит, можешь поспрашивать у них насчет инета.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

У наш в пляжном шеке в Арамболе (Юль, я писала тебе его название) постоянно сидел и работал какой то русский паренек. Из его трепа по скайпу с девчонками я поняла что он в Арамболе работает, выпускает какую то газету. На компе жужжал целыми днями.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Мне знакомый ответил конкретно про Самуи. Мне эти "слова" ничего не говорят. Но думаю, человек знающий, поймёт о чём речь. 

Инет хороший, но если взять остров, исходящий канал ограничен. У меня 2 инета один ADSL 9 мегабит входящие - 1 исходящий 900 бат в месяц

Второй оптический кабель 10 входящих и 2 исходящих, 1300 бат. Можно увеличить, но максимум вроде 10 исходящии на Самуи , тк канал забит и не дают больше

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Jorjetta    ничего не говорят

Катайская грамота )))) Уважаю !

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

RomanPushkin    В Чианг-Май? Т.е. променять море и деревню с пальмами на душный город, где зеленую лужайку еще поискать?

Все правильно, вот только по мне атмосфера в Гоа не рабочая. Так что для работы я ЧМ выбираю. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Breen сказал(а):    Вай-фай есть почти во всех гестах. В крупных городах есть еще вариант  -  True wifi. Покрытие пости везде. Нужно просто заплатить в любом магазине 7Eleven 100 бат (за месяц анлима) и сказать свой номер телефона. Придет смс с логином и паролем

Из блога

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На Шри Ланке интернет дешевый, качественный, скорость хорошая и нет проблем с перебоями электричества. Не было места, где бы я имела проблемы со связью, а я проехала весь остров. И мне хватило 10 долларов на 3 недели в условиях постоянной эксплуатации и загрузки картинок на сайт . Ни в Индии, ни в Непале ничего подобного ланкийскому интернету нет
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти