Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Путешествие с маленьким ребенком

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Жарко на Шри Ланке одинаково во все сезоны, разница лишь в силе волнения моря))) Для Индии осень/зима - лучшие сезоны.

с такими малявками путешествуют - еще как! Поищу топик о девушке, которая путешествовала одна по Ланке с двумя детишками. 
Медицина на острове плохая, говорю со слов людей, которые там долго жили и испытали это на себе. Особенно негативно отзывались именно о педиатрической службе. В Индии медицина намного лучше.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Насчет похищений - мне такие случаи не известны. Детей на Ланке любят
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

В Индии,на мой взгляд, народ очень чадолюбив, дети на первом месте. По поводу приставаний - это относится скорее к взрослым леди)). Тронуть мож и не тронут, но глазами разденут и сфоткают обязательно. Медицина там не только народная, традиционная тоже имеется. А погода зимой жаркая, нашему лету не чета, т.ч. с деткой лучше поближе к воде планировать.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

надежда сказал(а):
По поводу приставаний - это относится скорее к взрослым леди))
 Ну не скажи. На  Индостане мы помнится когда-то обсуждали в новостном разделе: http://www.indostan.ru/novosti/1_6238_0.html Не удаляйте, в тему ссылка! Глаз да глаз нужен за детьми.
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

надежда сказал(а):
В Индии,на мой взгляд, народ очень чадолюбив, дети на первом месте. По поводу приставаний - это относится скорее к взрослым леди))
 Спасибо! Насчет нас, взрослых леди, мы морально готовимся! А вот если детей любят, то хорошо:)
Luna сказал(а):
Не удаляйте, в тему ссылка! Глаз да глаз нужен за детьми.
 нет слов:( Расстроена, теперь вообще не знаю, что делать! Действительно настолько все плохо? И как теперь ехать? Теперь хоть создавай топик про агрессию мудаков мужиков в Индии:(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Helena31 сказал(а):
 нет слов:( Расстроена, теперь вообще не знаю, что делать! Действительно настолько все плохо? И как теперь ехать? Теперь хоть создавай топик про агрессию мудаков мужиков в Индии:(
 Ну я тебя умоляю. В нашей стране такие случаи происходят гораздо чаще. Нельзя детей оставлять без присмотра, психически больные и извращенцы есть в каждой стране. Что же теперь - НИКУДА не ездить?
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Да вот как раз весь момент в том, что тут ты хотя бы у себя дома!, рядом куча родных, если что поддержат! А там чужие стены! И ладно бы со взрослыми случалось... а так с детьми! Ох, чувствую опять буду говорить с подругой, дабы прочувствовала всю ответственность.  А были ли  наглые приставания к кому-либо на этом форуме?
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Знаете, я сейчас поняла чего на самом деле боюсь! Когда путешествуешь один, ты сам за себя отвечаешь! А тут за ребенка ответственность! И так как мы едем вместе, то и на мне лежит часть этой ответственности. Поэтому, наверное, и паника у меня сейчас! Извините за эмоции.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Helena31 ты на редкость здравомыслящая девушка, не вижу никакой паники )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Helena31 сказал(а):
 А были ли  наглые приставания к кому-либо на этом форуме?
 В Индии - да. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот тут обсуждали 
Helena31

Сообщение

Благодарности: 135

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2013 в 22:13

Пол: Женский

Москва

Истина всегда побеждает!

Личный кабинет

Да, почитала! Не привыкла видимо я к такому "пялятся". Хочется, чтобы поспокойнее народ был:) В общем, сейчас обдумываем все и остался еще вопрос, а Север Индии подойдет для ребенка весна-лето?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Helena31 сказал(а):
а Север Индии подойдет для ребенка весна-лето?
 Весна - Лето, это если май - июнь. Если март - апрель - будет хорошо в предгорьях, в Ришикеше.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

В марте-апреле в Ришикеше довольно холодно ещё. Если только в конце апреля. И где там в этих толпах паломников за ребёнком смотреть?

Почему бы Ауровилль не рассмотреть или Кералу?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я была в Ришикеше в апреле - во второй половине уже было чудовищно жарко
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я была в Ришикеше в апреле - во второй половине уже было чудовищно жарко
 В первой тоже бывает жарко.Это всего 800 м. над уровнем моря.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Имхо, но Ришикеш не место для дитёнка. Взрослым там в толпе походить нормально, но чего там дитю делать?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Имхо, но Ришикеш не место для дитёнка.
 Ну не скажи. В толпу в Ришикеше еще надо умудриться попасть, и там вообще много мест для прогулок по красивым окрестностям. Лена Бегма со своим Петькой ездит туда как на дачу
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Каждые выходные на личном самолёте? ))) Круто! ))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Моё мнение, Лен, было всегда - Индия не для маленьких детей. Своих бы я, даже имея мешок денег, ни за что бы туда не повезла. Пыль, жара, антисанитария, куча инфекции, проблема с привычной едой, навязчивое внимание - это экспириенс для взрослых. Но это чисто моё имхо.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти