Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Программы для активно летающих пассажиров

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Моник покупает билеты за мили)
так я в этом не сомневаюсь :)
а чем отличаются мили квалификационные от неквалификационных (боже, какие большие слова :) На какие можно купить билет и сколько миль нужно накопить, чтобы, например, улететь на них в Индию из Москвы?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
так я в этом не сомневаюсь :) а чем отличаются мили квалификационные от неквалификационных
 Мили начисляются за пользование картой и отдельно - за осуществленный полет Аэрофлотом. Если два года не летать Аэрофлотом, то мили сгорят.
Индия - 600000 миль, билет в Индию за мили брать не выгодно. За 60000 миль можно купить три билета (туда и обратно) в Европу, а по цене это разница не так существенна. Билет в Индию стоит около 24 тыс, а в Европу - 17-19.
Еще они при покупке на мили накручивают такой огромный топливный и аэропортовый сбор, что это вообще получается не так шоколодно
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Еще они при покупке на мили накручивают такой огромный топливный и аэропортовый сбор, что это вообще получается не так шоколодно
все понятно, на мили надеяться не стоит :)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У моей приятельницы столько миль, что она не может их все излетать. И вот мы с ней подумали...хе-хе...я подумала: а почему бы ей не купить мне билет?
 Та же мысль пришла в голову моей Татьяне. У меня миль на бонусе поднакопилось, так почему бы не купить супруге билет в Москву?
- А вот фиг вам, дорогой товарищ GNC343, - ответил мне Аэрофлот-бонус, - слушайте свою любимую песню "Валенки" катайте свою жену на поезде...
Но он не сразу это сказал, я блестяще прошёл весь трудный путь оформления билета, не потеряв ни одной жизни. Но когда нажал заветную кнопочку "купить", Аэрофлот заявил, что у меня на счету недостаточно миль на билет. 
Я проверил, не поленился: билет стоит 20 тыс. миль, на счету почти 30000. Что больше, 20 или 30? Ответ очевиден для всех, кроме АБ. Похоже, кроме неэвклидовой геометрии Лобачевского, есть ещё обратная арифметика Аэрофлота.  
Естественно, написал в их службу спасения - как, мол, так получается? Через десять дней (как раз Татьяна из Москвы вернулась) пришёл ответ: "А чем вы докажете, что пытались купить и вам отказали? Скриншоты есть?".
Сделал скриншоты (на другие уже даты), послал. 
Через месяц пришло загадочное сообщение: "Возможно, вы не можете зайти на сайт от того, что у вас слишком длинный язык пароль". Явно мой вопрос не читали и скриншоты не смотрели.
А теперь вопрос к знатокам: может быть, вы подскажете, что я делал неправильно? Привожу последовательно скриншоты с телефона:
  

 


 Очень хочется попользоваться накопленными непосильным трудом милями...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 Надо им звонить! Какая-то ошибка вкралась. Я себе недавно купила билет за мили
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо им звонить!
 Так они дурилку включают, а по сути не говорят. Я пообщался с такими же необилеченными бедолагами, складывается впечатление, что в программу Аэрофлот-бонус намеренно внесены многочисленные глюки и баги, успешно обойти которые дано не каждому.
Elena Vasta сказал(а):
Я себе недавно купила билет за мили
 Лена, это лишнее подтверждение того, что твоя карма значительно чище моей (иначе и быть не может, ты заслужила). Или, что ты гораздо умней (это тоже неоспоримо). Или, что ты везучая (но первые две причины более вероятны)))
P.S. Ещё и от Татьяны попало, что выложил в сеть её возраст...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какая роскошная переписка! Круче только про "туп и пян"))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Последнее время Аэрофлот либо сам тупит, либо из всех пытается идиотов сделать. Я почти полгода с ними бодалась , чтобы мне зачислили полётные мили, высылала копию посадочного. Приходили одни отписки : Ваше письмо получено , ждите, это займёт примерно месяц. И так три раза! То есть три месяца подряд ! Это было похоже просто на издевательство. Не помню уже , как, но я добилась-таки зачисления миль.  Возможно , политика компании направлена на то, чтобы мурыжить людей , большая половина махнёт рукой и отсеется, а когда видят, что настырный попался, тогда только выполняют свои обязательства. Это жутко неприятно, пропадает всякое желание летать этой а/к за такое отношение :(.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Есть еще какие-то альянсы, которые начисляют мили, и более щедро, надо помониторить. Что-то такое мне говорили про Эмирейтс и ее партнеров - кто что слышал? 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти