Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

6 недорогих и уютных хостелов в центре Петербурга

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Здесь можно пожить пару дней, если вдруг возникли проблемы со съемным жильем, или разместить гостей, если в своей квартире положить кого-либо еще уже некуда. Расположены уютные хостелы в «золотом треугольнике» Петербурга, цены начинаются от 430 рублей за ночь:

1. Хостел Four rooms Расположен в исторической части города, на пересечении улиц Новгородской и Старорусской, всего в 7 минутах неспешной ходьбы от Невского проспекта. Дизайнерский ремонт хостела, выполненный в конце 2011 года соответствует почетному званию культурной столицы. Цены начинаются от 650 рублей за ночь Адрес: ул. Новгородская, д.5

2. Хостел Питер Bliss Хостел в «золотом треугольнике» города, в старинном доме, построенным еще в самом начале прошлого века. В вашем распоряжении 5 номеров на 25 человек, кухня, комната отдыха. Все основные достопримечательности города – в шаговой доступности, экономия налицо. Цены начинаются от 650 рублей за ночь Адрес: Невский проспект 11/2 — 16

3. Локейшн Хостел Единственный хостел, существующий на территории культурного пространства, организованного на бывшем хлебозаводе. Связан с лофт-проектом Этажи: каждая комната носит свое название, связанное с коллажами, арт-объектами и богатым хлебопекарным прошлым лофта, например, «Бисквитный цех», «Сахарная пудра» или «Брюс Ли». В холле постоянно оставляют объекты с выставок, поэтому современное искусство здесь повсюду. Три дизайн-комнаты – возможность для гостей за адекватные деньги остановиться в просторном, наполненном светом европейском лофте. Цены начинаются от 600 рублей за ночь Адрес: Лиговский пр., 74

4. Хостел Uno Петербург. Отсюда всего пять минут пешком до Исаакиевской площади и до Адмиралтейства. Можно снять комнату целиком, что очень удобно для путешествующих семьей или компанией. Цены начинаются от 650 рублей за ночь Забронировать номер можно по телефону: +7 (921) 315-31-37 или +7 (921) 993-84-79

5. Мини-отель «Миссис Хадсон» 750 рублей руб. Также разместился на Невском. Современный лаконичный дизайн и расположение в самом сердце Петербурга делают это место бесценным для туристов, не желающих отсиживаться в гостинице во время своего отпуска. Есть интернет, оборудованная кухня, сейф. Цены начинаются от 430 рублей за ночь Адрес: Невский пр., д. 88, пом. 43

6. Хостел AdmiralBenbow Также расположен на Невском. Есть номера с разным количеством мест, начиная от двухместных до восьмиместных. Отличный выбор для тех, кто хочет находиться в гуще городских событий Петербурга. Есть кухня, на которой можно готовить, а дружелюбный персонал предоставит карты, информацию о музеях, ресторанах и клубах Северное Пальмиры. Цены начинаются от 650 рублей за ночь Адрес: Невский Проспект, 110-5B

 

группа вконтакте

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Питерцы, срочно! Может кто обновить информацию? Очень нужно переночевать бюджетно.  Поближе к Финляндскому вокзалу, если можно)))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Хостел Синема - 664 рубля за ночь, самый дешевый. 
Hotel Nova - 1500 рублей.
Хостел Фру Стайл - 1250 рублей.
SVAROG-ART-HOTEL - 1600.
Все варианты недалеко от Финляндского вокзала.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти