Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Паутина Питера

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Если  организовать официальную экспедицию например от Географического общества то думаю больше возможности и я в теме!
 Ну а если не организовывать официальную экспедицию, а добыть в Дели  пермит на посещение  долины Кутти и Ади Калаша (речь идет о 2019 годе), то подпишешься? Ом Парват не дадут, а вот в Кутти должно получиться, если проявить настойчивость и смекалку
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Лена я долго мучила чиновника в Дхарчуле по поводу пермитов и в Дарму и до Ади Кайлаша. В итоге нам дали разрешение на 10 дней (обычно дают на 5) в Дарму но до базового лагеря Панчачули, выше и на левый берег официально нельзя.
 помню, чиновник запретил нам даже в Сону ходить. Пограничная зона, вряд ли погранки наше географическое общество будут слушать. Хотя Русское географическое общество сейчас превращается в сильный бренд. 
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Я за любое интересное продвижение, могу и весной 18!
Визу получила до июля. Любой каприз. 

В Дхарчуле разрешения не дают выше Панчачули и левый берег закрыт весь. на обратном пути я остановилась у погранцов и даже с ними чапати месила, так вот они сказали что если кого то поймают выше бл Панчачули то их уволят! что они при этом сами с нарушителями сделают, могу догадываться, не знаю насколько это серьезно но свой фотяк лежащий у них на подзарядке я быстренько забрала а то еще глянут в него а там...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
В Дхарчуле разрешения не дают выше Панчачули и левый берег закрыт весь. н
 Мне говорил Лакшман, что на группу от 5 человек можно оформить разрешение в Питторогархе. Я спросила, а если группа меньше, и из ответа поняла, что тоже не безнадежно. Чем хороша Индия (этим же она и плоха)), так это расплывчатостью правил. Сабкуч милега! (всё возможно). 
Я имею план по оформлению пермита, жду удобного случая: так должны стать звезды, чтобы процесс завертелся. То, что нигде не написано, что иностранцам туда категорически нельзя, а написано, что сложно, вселяет оптимизм.

Кстати, надо продолжить свои переводы "Запретных земель"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я этто... под Ади Кайлаш в 2019 подписалась бы.... 
 тогда буду работать в этом направлении
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Здравствуйте, одна моя хорошая знакомая, девочка-итальнка, будет 2-3 ноября в Питере со своим парнем. Ищет кого-нибудь, кто сможет показать им город. ☺️Думаю, если не итальянский, то английский тоже подойдет☺️
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лена и Луна в Вырице на берегу Оридежа. Присматриваю места для сплава на сапе) 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Иосиф Виссарионович просят подать машину 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В карстовых пещерах Ленобласти 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Чей такой прекрасный собакен? 
 Юлианы)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я приехала в из дачный посёлок в темноте, точка открылась неправильно, мы с таксистом никак не могли найти Юлькин участок. И колесили бы мы там ещё долго, если вы Луна не вышла и не легла бы на дорогу. Увидев в темноте огромную белого пса, я закричала: «Стойте! Я знаю эту собаку!»
На мои крики выбежали Юлька и ее сестренка.

Так Луна меня встретила.

А вот так проводила: 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Еле успела на самолёт, спасибо Виктору, Юлькиному соседу! Подлетела к стойке регистрации за 10 минут до закрытия!

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пока ещё несколько фотографий из удививших меня карстовых пещер: среди красных  грунтов открывается  арочный вход в подземелье. По дну течёт тоненький ручеёк. Я была не готова ни к пещерам, ни к воде. И если вода меня не остановила и я пошла по ручью, то оказавшись в темноте только с мобильным в качестве фонарика (а зарядка уже заканчивалась) и пройдя до центральной залы, я  далее в узкий проход решила не соваться: там должен быть коридор ещё на 130 м

Надо вернуться с фонариком: 



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Немного дальше,  у сочащихся чистейшей радоновой водой красных скал установлена, как это сейчас водится, часовенка и купальня. Но место действительно благолепное, лучше и не скажешь, уходить не хотелось 


 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Все это великолепие находится в огромном парке, окружающем усадьбу Набокова. Дом-музей Набокова стоит на высоком берегу Оридежа, в настоящее время он закрыт, так как находится на реставрации.

 Луна очень хотела попасть в музей, но пришлось ей удовольствоваться прогулкой по гигантскому парку, где ей досталось огромное количество комплиментов, ласк и даже совместных фотосессий с поклонниками.




 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

А пещера для самостоятельного посещения? или есть кто водит? или там нельзя заблудиться. очень кстати к моей поездке. красивое место, постараюсь заехать.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти