Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Куала-Лумпур обзавелся туристической картой

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Столица Малайзии презентовала новую карту, позволяющую посещать достопримечательности города. Туристическое ведомство страны Юго-Восточной Азии заявляет, что новая KL Pass «откроет для туристов безграничные возможности».

Куала-Лумпур представил карты трех видов: на один, три и шесть дней. KL Pass позволяет посещать все достопримечательности столицы без дополнительной платы и стояния в очередях в кассу: необходимо лишь предъявить карту. Кроме того, туристы с картой получат приятный бонус: право бесплатно ездить на автобусах Hop on/Hop off.

Стоимость взрослой KL Pass на 1 день составляет 165 MYR, на 3 дня — 395 MYR, на 6 дней — 675 MYR.
Источник
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Стоимость взрослой KL Pass на 1 день составляет 165 MYR
 Поскольку мне актуально, то я поинтересовалась курсом. Так на 1 день эта карта стоит 40$.  
1$=4MYR.  Большинство достопримечательностей бесплатны. Только Башни около 20 $. Не совсем понятно с автобусами . Вроде вот по этой ссылке они и без карты бесплатны.   Приеду - расскажу. :-)  Хотя в Стамбуле мне понравилось с картой.  Но там примечательностей больше, они ближе друг к другу. А бесплатных мало.  В КЛ даже Королевский дворец бесплатно. 
helenvk

Сообщение

Благодарности: 521

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 декабря 2012 в 16:52

Пол: Женский

Tomsk

Осуществляй свои Мечты !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Поскольку мне актуально,
  Добрый день Ирина ! Вы в какое время собираетесь в Куала-Лумпур ?  Я буду там с 21-25 ноября. Тоже собираю информацию :)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

helenvk сказал(а):
Вы в какое время собираетесь в Куала-Лумпур ?  
 Я буду там 17 февраля. 10 часов. :-)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти