Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 07:06
Гангток - город гигант, особенно в масштабах малюсенького Сиккима. Не по индийски чистый, красивый, современный...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Цвета недели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Тэкс.. У меня с этим скромно..
 Очень красиво!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Суббота

День Сатурна – суббота происходит от  корня  «шаббат, отдых». Действительно традиция праздновать субботу как выходной и день, посвященный духовному развитию, сохранился в иудейской религии до сих пор. Ведическая астрология - Джйотиш описывает субботу как не благоприятный день для любых начинаний, имеет ввиду качества управителя субботы планету  Сатурн. Замечено что все, что вы начинаете в этот день, может встречать на своем пути препятствия, хлопоты,  неприятности, задержки во времени, приводящие к  неудачам в намеченных планах. А  занятиям духовными практиками – Сатурн оказывает поддержку. 

Это не значит, что все так сурово в субботу, конечно хорошо в этот день заниматься домашними делами, работать в огороде, на даче, делать уборку, хотя в первую очередь, хорошо помочь старикам, инвалидам, беженцам (сегодня это актуально как никогда), делать пожертвование (лучше не деньгами) бедным, людям занимающимся постоянно духовными практиками (монахи, святые люди, отшельники), кормить животных, особенно ворон, собак, кошек, покормить черную корову или бычка. 

В эти день хорошо голодать (если позволяет конституция тела, и лечащий врач), брать на себя обеты и делать покаяния, молится. Благоприятной деятельностью в этот день будет занятие йогой и медитацией. Заниматься очищением организма, лечением. Такое важное событие как регистрацию брака, венчание, лучше не начинать в субботу. Стричь волосы и ногти, тоже лучше в другой день. Если вы одолжите или сами дадите кому в долг в субботу, можно оказаться в долгом ожидании возврата долга или выплаты ее кредитору. Путешествовать в этот день не очень благоприятно, но если так выпало, то лучшее направление для путешествия – южное. Лучше не ехать в западном  или восточном направлении.


Сатурн покровительствует людям практикующим самопознание и духовные практики дисциплинирующие ум и тело и как результат таких практик, помогает обрести  мудрость. Для тех, кто не нашел времени и сил развиваться через практики, он все равно дает мудрость и жизненный опыт, но уже  посредством различных страданий и проблем. 

Влияние Сатурна на тело человека, выражается в худощавости, смуглой или наоборот слишком бледном цвете кожи, темными, жесткими волосами. Такие люди часто могут быть очень выносливыми в отношении жизненных трудностей и тяжелой работы, могут быть трудоголиками. Плохо влияющий Сатурн, наоборот может дать много лени и отсутствие мотивации к действиям, неспособности к принятию самостоятельных решений, ожидания команды извне. Поэтому из людей под сильным влиянием Сатурна, выходят хорошие служащие. При определенных положениях Сатурна в гороскопе, человек может стать хорошим предпринимателем.

И если мы попытаемся нарушать законы, тут же  почувствуем на себе влияние этой серьезной планеты и получим урок понимания и новый жизненный опыт. 


Цвета: синий, фиолетовый, черный





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ща разгуляюсь)

 





 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok первое небо прям очень! Необыкновенный цвет! А кошка!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Что-то мало желающих делиться фотографиями.. ;)
 Да, и не говори. Но мы продолжим топик. Надо эту тему развить)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
кушаю
 И что тут  синего??? 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лук))))) а вообще я пропустила, что вы уже про синее, я все ещё на буйстве красок))))))) 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Что-то мало желающих делиться фотографиями.. ;)
 
Elena Vasta сказал(а):
Цвета: синий, фиолетовый, черный
 Не уверена,что голубой-это синий,но...
 

 У меня ассоциации с жемчугом на китайском шёлке. :) Алыча готовится к цветению.
 

 Облако пушистое. ))
 

 Луна и абрикосовое дерево)
 

 Просто луна)) из нашего окна.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra с синим и черным у тебя хорошо)

Котейка какой вальяжный)
Панночка сказал(а):
Не уверена,что голубой-это синий,но...
 Зато красиво)
Панночка сказал(а):
Просто луна)) из нашего окна.
 Это прекрасно!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А тем не менее начинается новая астрологическая неделя. Да-да, я не путаю, неделя начинается с воскресенья, когда происходит накопление энергии на ближайшую семидневку.

И набрать эту энергию нам помогает Сурья (Солнце) 

 В этот день нам издевательски предлагают побыть на природе, или посетить друзей, ну или принять гостей у себя.
За неимением такой возможности можно исполнить вторую часть рекомендаций: не вступать в споры и конфликты, проявлять щедрость и великодушие.

Золотистая, желтая или оранжевая одежда поможет вам камуфлировать энергию
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Четверг тоже был желто-оранжевый... 
 Значит моя флизка снова в тренде) 






 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти