Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Селфи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Так лучше?
 не))) плохо
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не))) плохо
 Вернуть? ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Вернуть? ;))
 как хочешь) Но на маленькой аве очень мутно)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
не, мне больше с голой головой нравится ) 
 А это тоже ты? Я не узнала вас в гриме)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 как хочешь) Но на маленькой аве очень мутно)
 Я на даче с телефона, так что как смогла
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Где это ты видела, чтобы мы внешность чью критиковали ? Ну разве только этой, бородатой женщине, как биш её ... С Евровидения который .  Ну уж тут трудно было удержаться  :-)))
 ХА! А ВИДЕЛА БЫ ТЫ, как мы по ней в "одноклассниках" прохаживаемся!!!
 

 
ПОКА ЧТО ЛЮБУЙТЕСЬ МОЕЙ АВОЙ)))).  ЭТО И ЕСТЬ ТО, что есть я. ОНА ОТРАЖАЕТ МЕНЯ СТОПРОЦЕНТНО ТОЧНО. А МОИ ЖИВЫЕ ГЛАЗА, ресницы и прочие части ничего нового обо мне не скажут (разве что отсутствие хобота и этих очаровательных лопушков) )))). Будет что-нибудь более-менее удачное- выставлю.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
По совету друзей мы решили оставить "мультяшку":)))
 ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ?! ТВОЕ ФОТО В ВЕНКЕ НЕ СРАВНИТСЯ С ЭТОЙ МИЗЕРНОЙ ФИГУРКОЙ!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ?! ТВОЕ ФОТО В ВЕНКЕ НЕ СРАВНИТСЯ С ЭТОЙ МИЗЕРНОЙ ФИГУРКОЙ
" Факир был пьян и фокус не удался".
С телефона мое фото на аватарке плохо вписывается.
 Так что (цитирую тебя же)

SHVETA сказал(а):
ПОКА ЧТО ЛЮБУЙТЕСЬ МОЕЙ АВОЙ)))).  ЭТО И ЕСТЬ ТО, что есть я. ОНА ОТРАЖАЕТ МЕНЯ СТОПРОЦЕНТНО ТОЧНО. А МОИ ЖИВЫЕ ГЛАЗА, ресницы и прочие части ничего нового обо мне не скажут
 :))))
А для желающих разглядеть меня получше есть фото выше.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Так что (цитирую тебя же) SHVETA сказал(а): ПОКА ЧТО ЛЮБУЙТЕСЬ МОЕЙ АВОЙ)))).  ЭТО И ЕСТЬ ТО, что есть я. ОНА ОТРАЖАЕТ МЕНЯ СТОПРОЦЕНТНО ТОЧНО. А МОИ ЖИВЫЕ ГЛАЗА, ресницы и прочие части ничего нового обо мне не скажут
 ДА УЖ НЕ СКАЖИ! ТАМ ВООБЩЕ КАКАЯ-ТО ЯПОНКА! А НА ЭТОЙ, в венке ты просто эльф!!! ГАЛАДРИЭЛЬ!!! МОГЛА БЫ ДАТЬ ФОРУ КЕЙТ БЛАНШЕТТ!!!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 ДА УЖ НЕ СКАЖИ! ТАМ ВООБЩЕ КАКАЯ-ТО ЯПОНКА! А НА ЭТОЙ, в венке ты просто эльф!!! ГАЛАДРИЭЛЬ!!! МОГЛА БЫ ДАТЬ ФОРУ КЕЙТ БЛАНШЕТТ!!!
 Спасибо. Приятно такое слышать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А как вам такое селфи? 

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

"Прикольный мужик, - подумал ослик, - а не сфоткаться ли с ним?"
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Новый опасный тренд в Германии: селфи на рельсах

Все больше и больше молодых людей находят забавным отправляться в места следования междугородних поездов, где они рука об руку балансируют на рельсах, фотографируя себя своими смартфонами, пишет Миттельдойче Зайтунг (MZ).

 
Это опасное новое хобби особенно популярно среди девочек-подростков. Оно символизирует мужество, нерушимую связь дружбы и Fernweh (тягу к путешествиям, нем.).

"Фотографирование себя и друг друга отвлекает на себя все внимание, и девочки перестают понимать, что вокруг них происходит", - рассказал представитель полиции в интервью для MZ. "Они убеждены, что кто-нибудь из друзей вовремя отреагирует на опасность приближающегося поезда, но даже в тихую погоду вы рискуете услышать современный поезд слишком поздно".

Состав, который едет со скоростью 160 км/ч и покрывает расстояние в 100 метров за 2,25 секунды, практически не оставляет вам шансов.

Четыре девушки уже заплатили своими жизнями за беспечность: два случая произошли на федеральной земле Баден-Вюртемберг и два – в Северной Рейн-Вестфалии. Все они были в возрасте 16-ти лет и младше.
Источник


oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Японский турист умер в результате падения на лестнице мавзолея Тадж-Махал в Индии, пытаясь сделать селфи,

По словам очевидцев, мужчина упал, когда пытался сфотографироваться на лестнице Тадж-Махала. Ударившись головой, он потерял сознание и был доставлен в больницу, но спасти его не удалось.

О происшествии уведомили посольство Японии, ведется расследование обстоятельств инцидента.

По данным издания, мавзолей-мечеть XVII века Тадж-Махал посещает около 12 тыс. туристов ежедневно.

В последнее время случаи происшествий с туристами во время выполнения селфи не редкость. В мае 2015 года двое туристов, пытаясь сфотографироваться, повредили один из символов итальянского города Кремоны – статую двух Геркулесов. Месяцем ранее 60-летний турист, катавшийся на лыжах в Италии, снял лыжи и отошел в сторону от трассы, чтобы сфотографировать себя, но, поскользнувшись, упал с высоты 200 метров и разбился насмерть. В июле 22-летняя девушка погибла в Москве, когда делала селфи на мосту в районе Тестовской улицы. Она облокотилась на ограду и упала с 10-метровой высоты. Чуть позже британский турист погиб при попытке сфотографироваться в непогоду в горах на юге Уэльса – молния попала в его палку для селфи.

Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Японский турист умер в результате падения на лестнице мавзолея Тадж-Махал в Индии, пытаясь сделать селфи,
 какой ужас. там, кстати, ужасная лестница, ужаснее нее - только лестница в гробницу Хумаюна в Дели. На лестницу в Хумаюн Томб снизу страшно смотреть, и ступени там чуть ли не по колено


DSC09215.JPG
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Таблетки для слишком часто фотографирующих себя людей появились в продаже на Туманном Альбионе. Авторы препарата отмечают, что таблетка обладает мятным вкусом и не имеют никаких лекарственных эффектов.

Из описания шуточной таблетки следует, что мужчинам, подверженным чрезмерному фотографированию себя, стоит принимать по 1 леденцу в день. Зависимым от селфи женщинам рекомендуется 5 таблеток в день.

Таблетки от селфи-зависимости Antiselfietabs стоят 9.99 GBP и доступны для заказа онлайн в любую страну мира.
тут
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Компания Smart Ltd объявила о том, что разработала принципиально новый продукт – зеркало, позволяющее людям фотографировать самих себя.
Как следует из проморолика, фото и видео, сделанные с помощью зеркала, можно будет, “не отходя от кассы”, залить в соцсети или на YouTube. Устройство будет оснащено выходом в Интернет, а также акустической системой,  так что вы сможете одновременно позировать и слушать любимую музыку.
Кроме того, селфи-зеркало будет выполнять функции системы домашнего видеонаблюдения с датчиком движения, возможностью двусторонней связи и трансляции картинки на ваш мобильный телефон.
 
 Источник
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Эти невероятные кадры сняты на высоте 320 метров. Ради них двое клаймберов, Павел Смирнов и Озджан Ипар, поднялись на запрещенный объект – недостроенный мост султана Селима Грозного в Стамбуле. 

 
По всей вероятности, охрана отлучилась, и парни смогли пробраться на территорию. Они без страховки поднялись на вершину одной из башен, сделали селфи и записали свое приключение на видео. Кстати, благодаря размещенному в Интернете ролику нарушителей и вычислила полиция. На данный момент неизвестно, будут ли к ним применены какие-то санкции.
Мост султана Селима Грозного – третий мост через Босфорский пролив. Ожидается, что после завершения строительства он станет самым широким в ​​мире и самым длинным из железнодорожных мостов.
 
 Источник
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Таиланд признан "Королевством селфи"
Тайцы проводят в Instagram больше времени чем кто-либо иной.
Среди городов АТР самым популярным в Instagram оказался Бангкок, тогда как самым популярным местом Таиланда, которое выкладывают в Instagram, стал ТЦ "Siam Paragon". 
Ежемесячно в "Королевстве селфи" Instagram'ом пользуются 7,1 млн человек. 
Также тайцы активнее всех пользуются приложением Instagram, т.е. тратят больше всего времени на просмотр, редактирование и публикацию фотографий.
 Почти половина тайских пользователей Instagram'а моложе 25 лет, а соотношение женщин и мужчин составляет 3:2. 
Источник
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти