Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 15:57
Леночка, с днём рождения! Новых свершений, радости, любви, и всего самого прекрасного!...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Добралась до Раджастана

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

А если серьезно, то даже затрудняюсь сказать - они примерно одинаковые, хотя и очень разные. Удайпур весь такой озерный и мягкий....А Джайсальмер - ну, вы сами знаете..... Город из солнца, ветра и песка ))
 Хотя тоже ОЧЕНЬ симпатичный и гулять там хорошо по вечерам (днем жарковато было, с учетом того, что на дворе был август....)
Вобщем, и Удайпур, и Бунди, и Джайсальмер (по которому я еще до фото не добралась)) , оставили весьма приятные воспоминания!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
И понимала, что лучше наверное, не стоит вот так его делать, и остановиться не могла, и музыка у меня никак не подбиралась и т.д., и т.п. и в итоге, он у меня тоже никакого отклика не вызывает.
 Да, настроение сразу видно :)

enchanted сказал(а):
полюбовались огромной радугой
 Радуга вообще восторг!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted 

Шикарно! Мой Золотой город - как я его помню, кажется, что только вчера уехала, почти на каждом кадре узнаю знакомые места, кажется, что это я фотографировала.
А поставьте, пожалуйста, фотографию девушки, приподнимающей уголок шали, потом еще идущих раджастани пипл  - ближе к концу ролика, и еще лестницу в небо, и калиточку наверху.... и еще висячие две фигурки - Ом и еще головка - как раз перед девушкой...и браслеты...Ну поставьте побольше)) И музыка - такая, что хочется кружиться песчинкой)

Жду ролик про пустыню)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ой, Лена...Я так намучилась с Джайсальмером - никак не могла найти музыку, которая выражала бы мое настроение в те дни, что я там была. Лень уже фотографии местами менять. Тем более, их у меня еще на целый клип ))

Подружка моя сказал, что музыка динамичная слишком, а город старый такой, тысячелетний. И жарко там ужасно было, так, что даже двигаться иногда не хотелось...

А вот по моим ощущениям, я когда слушаю, то прям вижу, как песок сквозь пальцы струится - быстрый такой и легкий. 
А еще в Джайсальмере под толстым слоем непроходимо горячего августовского  воздуха, который иногда хоть руками раздвигай, пульсирует жизнь, полная безнадежной грусти и надежды одновременно. Таким он мне и запомнился

  

  

  

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Ну, если музыку найду :-)
 А вот у меня в топике про Джайсалмер есть музыка из Клона - "Мактуб" - мне кажется, это попадание в десятку. Но дело художника- подбор музыки))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти