Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 10:35
Elena Vasta сказал(а): У вас есть возможность лицезреть данных особей. Приезжайте к нам в...
Праздники
Сегодня в 09:24
С днем незпависимости, Индия! Люблю, скучаю)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 05:27
Полистайте топик с первой...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 02:21
Svetliaciok, на фото у Карны нормальное лицо. Не красавец, но хоть не ушибленный дхармой тормоз,...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
14 августа 2020 в 23:29
Svetliaciok сказал(а): Сегодня день рождения Мохита ;) Обородел совсем!)) Ну, с днюхой его! Желаю ему...
Эмоциональное
14 августа 2020 в 22:08
_newra сказал(а): Охреневший от вседозволенности и поехавший кукушкой пожизненный диктатор - это плохо. (это...
Музыка и танцы
14 августа 2020 в 20:57
Теперь ютуб выдает мне цыганские танцы. А зажигательно танцуют.. ;))...
Блоги
14 августа 2020 в 20:47
_newra Вот рабочий класс как всегда сказал свое решающее слово) Смотрела я встречу министра с рабочими:...
Репортажи, рассказы о РФ
14 августа 2020 в 19:27
Кстати, обратите внимание на мои бриджи. В этот день ноги ниже бридж сгорели так, что...
Поздравления
14 августа 2020 в 19:16
галина сказал(а): потом случайно с кришнаитами русскими встретилась, они свозили меня в Радха Кунд,...

Гималайская видеотека Индомана: сами ходим, сами снимаем, сами монтируем)

галина

Благодарности: 520

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И вы знаете - мне мое кино нравится, первый блинчик получился симпатичным)    
 Оконцовку можно смотреть бесконечно! Аж слезы на глазах и дыхание захватывает!  В плотную мне к Ним не дойти, а вот до деревни 

Мунсьяри стоит помечтать...

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35964

Авторские темы: 88

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
В плотную мне к Ним не дойти, а вот до деревни
 До деревни дойдёт любой человек, тем более, что транспорт сейчас ходит чуть ли не до Наглинга
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта