Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:56
Вот что я выловила на YouTub. Если это не фейк, то роль Арджуны в РадхаКришне...
Ктоочёмка
Сегодня в 00:34
В Казани существует "Вселенский храм", который построил на своём родовом земельном...
Новости из разных стран
13 июля 2020 в 23:54
Elena Vasta сказал(а): Я боюсь религиозной доминанты в управлении государствами. Это источник противостояния и...
Мировой кинематограф
13 июля 2020 в 22:00
Как я уже упоминала, Арас Булут Ийнемли (1990, 182 см) сыграл главную роль кондитера Сарпа...
Индия
13 июля 2020 в 15:08
Elena Vasta сказал(а): информацию по Индии с Индомана-инфо. О чем же?? Дерешь со...
Планируем маршруты
13 июля 2020 в 14:00
IrinaVolga сказал(а): Могут понадобиться документы...
Мировой кинематограф
13 июля 2020 в 06:34
_newra сказал(а): На свое 70–летие Нил Армстронг получил письмо от школьного учителя, ставящего под...
Блоги
12 июля 2020 в 21:38
Назови Нашла! На мою "Назови" песенка есть! Музыка Михаила Шемарина. Слова Светланы...
Когда, куда и как?
12 июля 2020 в 21:01
Elena Vasta сказал(а): Сколько литров? Не знаю, на герме не написано, на вид около 40...
Непал
12 июля 2020 в 18:28
Elena Vasta сказал(а): Но ты права, никто ничего наверняка не знает. Просто захотелось поделиться...

Гималайская видеотека Индомана: сами ходим, сами снимаем, сами монтируем)

галина

Благодарности: 514

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И вы знаете - мне мое кино нравится, первый блинчик получился симпатичным)    
 Оконцовку можно смотреть бесконечно! Аж слезы на глазах и дыхание захватывает!  В плотную мне к Ним не дойти, а вот до деревни 

Мунсьяри стоит помечтать...

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35545

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
В плотную мне к Ним не дойти, а вот до деревни
 До деревни дойдёт любой человек, тем более, что транспорт сейчас ходит чуть ли не до Наглинга
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта